Дайте згадаю• 27 января в 18:44

Есть ли у вас внутренний предел вопросов, которые вы никогда бы не отдали на гад

на гадания или астрологию, например здоровье, жизнь и смерть, дети?
Поддакиваю иногДА• 27 января в 18:44
Все мы смертны
Поддакиваю иногДА• 27 января в 18:45
В порно нет придела, а чего в таро придел?
Миловидна леді• 27 января в 18:48
Начнём с того, что я бы гадать не стала.
Поэтому предел есть. Абсолютно все вопросы, которые существуют в моей голове, я бы не стала спрашивать у гадалки.
Українська Мрія• 27 января в 18:53
Вообще не верю ни в гадания, ни в астрологию, ни в таро и т д. Поэтому не гадала бы. Разве что мне бы за это заплатили)))
Зоряний Шлях• 27 января в 19:01
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Кто кому и что в порно должен приделывать?
Seehund• 27 января в 19:03
Никакие вопросы, у меня нет магического мышления.