НетЕщеНаверное• 27 января в 20:29
Сильно страшные ботинки?
Забрала с почты,а теперь смотрю и думаю что они страшные,мне на работу бегать . размер 41 поэтому все громадное
НетЕщеНаверное
• 27 января в 21:23
Ответ дляКрижана бурулька
Увидела цену...понятно, почему такой внешний вид. На эту сумму, к сожалению, ничего приличного не купишь.
Это да,что-то красивое стоит за двушку
КараПузовна• 27 января в 21:25
Ответ дляКрижана бурулька
если для бабули в селе, то ОК, но своей маме (69 лет) я бы такие не купила. Моя в Lowa и ЕССО ходит)
Зачем вы их взяли, можно поинтересоваться?
Вы же понимаете разницу в цене?
Моя ходит в Балдинини, кто-то в Лоро Пиано. У автора бюджет не высокий,имеем,что имеем. Кто там видит в темноте,что за обувь? Лишь бы ей удобно было и не скользко
Крижана бурулька• 27 января в 21:25
Ответ дляНетЕщеНаверное
Это да,что-то красивое стоит за двушку
Я бы сказала, что за 8 тыс. +
Ни за 2, ни за 3 приличную зимнюю кожаную обувь не купишь.
Крижана бурулька• 27 января в 21:27
Ответ дляКараПузовна
Вы же понимаете разницу в цене?
Даже если бы у меня денег было в обрез, я бы такие галоши (да простит меня автор) никогда бы бесплатно не надела, не говоря уже о том, чтобы платить за них.
Лучше купить те же дутики ТМ типа Puma, добавив недостающую сумму, чем в 40 лет носить старческие галоши.
Заставляличка• 27 января в 21:57
Нормальные ботинки на каждый день бегать Не вижу в них ничего страшного