Джавеліна• 27 января в 21:36
Дівчата, допоможіть, що за висипи у дитини?
Вчора зʼявились прищики у дитини на тулубі, переважно з правого боку. Обличчя чисте, на ніжках декілька штук, на попі штук 5. На ручках немає, тільки під пахвами. Не хворів, симптомів вірусної інфекції ніяких не має. Малюку 1,9. Були в педіатра сказала спостерігати. Вітрянкою перехворів у 9 місяців, було дууууже багато висипань і дуже великі за розміром. Можливо хтось знає або було у кого
Творю чудеса• 27 января в 21:39
Так если не чешется, нет температуры то только наблюдать не мочить цмюитрус и аллергическое не давать
Вы даёте витаминки?
Майданщица• 27 января в 21:40
Может быть столько разных болячек, всех и не перечислишь. Наблюдайте и если что-то изменится- опять идите к педиатру
Вільний митець• 27 января в 21:42
Мені на вітрянку не подібне.
Швидше, на легку форму краснухи.
КПК недавно не робили ?
Швидше, на легку форму краснухи.
КПК недавно не робили ?
ПлюшкамиБалуюсь• 27 января в 21:43
там нет жидкости в пузырьках, это не ветрянка. И не краснуха, она дает плоские высыпания. Вам к педиатру, а лучше к дерматологу.
Клевотница• 27 января в 22:01
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Были же уже у педиатра
Мию вікна у мороз• 27 января в 22:19
Эти папулы гнойные? Похоже на стафилококковую инфекцию или стрептодермию.