ДелиВерка• 27 января в 23:27

Чоловік, який залицяється, перевів 200 грн. І підписав - для настрою.

Як би ви розцінили цей жест?Чоловік небідний. Каже ,що закоханий .
Завжди мало• вчера в 13:51
Ответ дляБорисфенка
Авторка ходила і не раз, все влаштовувало.
Цікава тема - ніколи не знала, що гола кава це смертельна образа.
Годувальників шукаєте? Одній тістечка, другій рибу смажену, всім одразу - ресторанів треба. Без їжи ніяк?
так нехрен распыляться, тратишь на других или пялишь других? сюда дорогу забудь
Примарочка• вчера в 13:53
Ответ дляЗавжди мало
Хай Бог милує от таких ’мужчинок’
Мы ж не знаем как он в остальном
Может скинул просто на кофе в обеденный перерыв.Без контекста не понятно
Завжди мало• вчера в 13:56
Ответ дляПримарочка
Мы ж не знаем как он в остальном
Тут без слов как грится. Сейчас родители детям на обеды в школе на день больше кидают
Борисфенка• вчера в 13:57
Ответ дляЗавжди мало
Конечно никак. Все живые существа жрут каждый день, представь себе
Представляю. Але бувають же проміжки, коли їсти просто не хочеться?
Тоді п´ють каву чи соку чи пиво. У вас такого не буває?
Примарочка• вчера в 13:57
Ответ дляЗавжди мало
Я не кидаю)обеды оплачены
Завжди мало• вчера в 13:58
Ответ дляПримарочка
Я не кидаю)обеды оплачены
Младшие классы?
Примарочка• вчера в 13:58
Ответ дляЗавжди мало
Младшие классы?
Нет,частная школа
Завжди мало• вчера в 13:58
Ответ дляБорисфенка
Нет. Я всегда хочу есть
Борисфенка• вчера в 14:11
Ответ дляЗавжди мало
Нет. Я всегда хочу есть
Ясно. Вам треба вічно голодний кавалер.
Родичі у мене такі є, чоловік з дружиною, у них ранок починається з обговорення, що вони будуть купувати, готувати, що після чого їсти. Мене це завжди вражає.
ПлюшкамиБалуюсь• вчера в 14:25
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Хмм, ясно, но не факт же, что у автора он есть.. Но вообще стремная какая-то функция
Удалено администрацией...
Счастье_же_вот_оно• вчера в 14:27
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Удалено администрацией...
А вы с какой? С той, где хамить только умеют?
ПлюшкамиБалуюсь• вчера в 14:27
Ответ дляЗвоночек
А откуда они знают номера карт друг друга
Удалено администрацией...
Завжди мало• вчера в 14:27
Ответ дляБорисфенка
Ясно. Вам треба вічно голодний кавалер.
Не голодный, а щедрый заботливый.
Завжди мало• вчера в 14:28
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Удалено администрацией...
Мы хз. Нет меня ни там, ни там.
Борисфенка• вчера в 14:32
Ответ дляЗавжди мало
Не голодный, а щедрый заботливый.
А якщо від´їхав у відрядження, повинен прислати грошей на два тижні на ресторани?
Радикальная• вчера в 14:37
Кофе и шоколадку купить можно. В эпицентре розы в горшках до 200 грн. Так, что мелочью можете себя побаловать
Звоночек• вчера в 15:13
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Удалено администрацией...
в моно да, покажите где в привате? чтоб не быть голословной
Мама Карло• вчера в 15:25
Ответ дляВареничніца
Та можна по номеру телефона вже давно перераховувати
кто ставит клоунов - у вас есть монобанк ? вот недавно увидела такую функцию - из вашей телефонной книги подтягивает контакты по номеру телефона и если у чела есть монобанк- ему можно перевести по номеру телйона. банк не открывает номер его карты, отправляет по номеру телефона .

Сыну так тестово переводила. а до этого тоже на знала что такое есть
Мама Карло• вчера в 15:27
кстати, интересно за приват , правда есть??
Завжди мало• вчера в 15:32
Ответ дляБорисфенка
Поправка: на две недели жизни
И не ’должен’, а ’сам хочет и дает’
Карусель-весель• вчера в 15:43
Я б написала, що 2 тисячі пишеться з трьома нулями,і поцікавилась би чи не заглючив банкінг.
Примарочка• вчера в 16:06
Ответ дляЗавжди мало
Поправка: на две недели жизни
И не ’должен’, а ’сам хочет и дает’
Не все мужчины хотят начинать отношения с покупки отношений
Завжди мало• вчера в 16:10
Ответ дляПримарочка
А с заботы о якобы любимой или интересной они не хотят начинать, ваши мужчины?
Примарочка• вчера в 16:30
Ответ дляЗавжди мало
У меня один мужчина)
А так это ж не отношения папа дочка через месяц отношений)
Завжди мало• вчера в 16:33
Ответ дляПримарочка
У меня один мужчина)
Только папе нужна живой, здоровой, целой невредимой и довольной?
А кто тогда мужчина женщине? Прохожий?
Примарочка• вчера в 16:36
Ответ дляЗавжди мало
А кто тогда мужчина женщине? Прохожий?
Ну как-то до знакомства с мужчиной она целая дожила?Или у автора случился форс мажор и он отказал в помощи?
Завжди мало• вчера в 16:38
Ответ дляПримарочка
По первому вопросу. Так стоит и продолжать так же жить. Зачем ей этот мужчина? От его наличия рядом ничего не изменится 🙄
Завжди мало• вчера в 16:40
Ответ дляПримарочка
Мне трудно с вами разговаривать. Вы каких-то левых, равнодушных, пополамщиков, жлобов, без эмпатии считаете за мужчин и всерьез рассуждаете об отношениях с такими.
Примарочка• вчера в 16:40
Ответ дляЗавжди мало
Мы не знаем сколько они знакомы и какие отношения
Если автор женщина из маршрутки в одежде из распродажи синсея,то странно ожидать вдруг 20000 для настроения)
Завжди мало• вчера в 16:41
Ответ дляПримарочка
Знаете с нормальным мужчиной нет ситуации где Он отказал в помощи, узнав о форс мажорах, он сам решает, помогает. Да и в принципе все время защищает, помогает, дает денег на все потребности.