ДелиВерка• 27 января в 23:27
Чоловік, який залицяється, перевів 200 грн. І підписав - для настрою.
Як би ви розцінили цей жест?Чоловік небідний. Каже ,що закоханий .
Луноликая Вика• вчера в 12:44
Ответ дляЗавжди мало
Нет денег на бабу? сиди и дрочи в тряпку, я считаю.
И нехрен написывать даже.
У вас есть ценник?
Завжди мало• вчера в 12:46
Ответ дляБорисфенка
Ні, я жінка, але у мене логічний тип мислення і я все життя працювала в чоловічих колективах.
Чоловік подумав ’Я у відрядженні, кину їй грошей на каву без мене, хай сама кудись сходить розвіється’.
Авторка стала дибки ’Що за подачки, чому так мало, де букет’.
Не розумієте ви чоловічої логіки. Буває.
Вы не логичная, а непрактичная и оправдываете мужское жлобство.
Мужик даже себе на 200 ничего не купит, а ей кидать можно, как кость собаке?
Завжди мало• вчера в 12:45
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Завжди мало• вчера в 12:46
Ответ дляЛуноликая Вика
А если мужчина просто для настроения шоколадку подарит? Тоже не так?
Или заходите в офис, а на столе стоит роза. Неужели настроение не поднимется? Почему нельзя ценить маленькие радости?
Миллионеров все достойны, но большинство их даже не увидит никогда вживую.
Даже школота дарит девочке розу и конфеты.
Взрослый мужик дарящий розу или шоколадку это клиника.
С таким стыдно быть знакомой.
Завжди мало• вчера в 12:47
Ответ дляЯ таке знаю
Может нолик не дописал?🤨
Просто больной.
На 200 щас даже счет на мобилке не пополнить.
Борисфенка• вчера в 12:48
Ответ дляЗавжди мало
Типа: пила вонючий дешманский кофе на те копейки что ты дал, блевала и думала какой ты конч.
За 200 гривень кава таки непогана.
Завжди мало• вчера в 12:49
Ответ дляБорисфенка
За 200 гривень кава таки непогана.
Чашка?
Ибо кофе даже мини пачку не купить.
Борисфенка• вчера в 12:50
Ответ дляЗавжди мало
Собі каву купить. Ну міг нічого не кидати, авторці смайлика з букетом послати.
Прямо уніженниє і аскарбльонниє, нема спасу.
А якби 10 тисяч кинув, то тоді все пучком?
Луноликая Вика• вчера в 12:51
Ответ дляЗавжди мало
Чашка?
Ибо кофе даже мини пачку не купить.
А зачем пачку? В данном контексте и угостили чашечкой кофе. Вас когда кофе угощают, то вы оскорбляетесь?
Борисфенка• вчера в 12:52
Ответ дляЗавжди мало
Чашка?
Ибо кофе даже мини пачку не купить.
Чашка. В кав´ярні. Для гарного настрою. З думкою ’Всього через тиждень мій Вася приїде, тоді знову разом будемо каву пити’.
А у вас якесь ніфіга не романтичне мислення - одразу плануєте купити пачку кави, пачку памперсів, ще пачку прального порошку купіть, чесне слово.
ДелиВерка
• вчера в 12:54
Ответ дляМамина квіточка
Автор, зізнавайтеся, звідки стирили заголовок?
Ну зовсім різні ж люди писали його і ваш коментар!
Чого це? Я можу бути різною))) А то одразу - стирила 😂
Завжди мало• вчера в 12:58
Ответ дляБорисфенка
В самой забытой убогой кав ярне самый простой американо и какое то пирожное стоит дороже.
Эти 200 это просто позорище.
Завжди мало• вчера в 12:59
Ответ дляЛуноликая Вика
Слава Богу, не ходила на встречи с дебилами, что угощают тупо кофе, если уж угощали, то нормальным ужином в рестике.
Борисфенка• вчера в 13:00
Ответ дляЗавжди мало
Эти 200 это просто позорище.
Нащо вам пірожниє? Чашка капучино і сигарета - чудовий ранок.
Завжди мало• вчера в 13:01
Ответ дляЛуноликая Вика
Я не знаю о чем вы и борисфенка говорите, может такие люди для вас норма. Меня даже подруги, знакомые и то угощали всегда нормально.
Приглашать на чашку кофе/угощать кофе - не знаю что это и зачем.
Завжди мало• вчера в 13:02
Ответ дляБорисфенка
Нахрен нужен Вася жлоб с его жлобской чашкой кофе?
язззззь!!!• вчера в 13:03
Ответ дляЗавжди мало
Удалено администрацией...
Завжди мало• вчера в 13:03
Ответ дляБорисфенка
Сиги стоят 200
но с таким жлобярой хрен наешься, напьешься или покуришь
Борисфенка• вчера в 13:04
Ответ дляЗавжди мало
Не уявляю, щоб мене подруги пригощали, плачу за себе сама. Нормально буває різне - просто поговорити можна і за кавою, якщо голодні і часу неміряно, можна і пообідати.
Що трагічного в зустрічі за кавою з чоловіком? Без кабака ніяких побачень?
язззззь!!!• вчера в 13:05
Ответ дляБорисфенка
Вражають такі, як ви. Вона вже фату одягнула, а він повинен знати, по чому памперси?
Печалька
Представьте что он высморкался, а Вы сидите и анализируете куда можно применить его сопли. Потому что я в упор не могу понять ни одного Вашего коментария.
Завжди мало• вчера в 13:06
Ответ дляязззззь!!!
Удалено администрацией...
Тоже в шоке.
Тут даже соседи бывает говорят: заходи в гости, поболтаем, поиграем в карты, у нас торт, коньяк, пицца.
Или подруги зовут на домашнюю еду и глинтвейн или чаювання.
А тут какой то голый кофе, еще и под видом невероятного ухаживания
язззззь!!!• вчера в 13:06
Ответ дляБорисфенка
Тема не об этом. Их нужно вообще не брать эти 200 грн. И тем более не сидеть и не анализировать как за них можно кофе купить. Это унизительно.
Борисфенка• вчера в 13:07
Ответ дляЗавжди мало
Можна і без Васі. Нікуди не ходіть, чекайте мільйонера.
Звідки такі царські замашки, цікаво? Ви донька Трампа?
Борисфенка• вчера в 13:08
Ответ дляЗавжди мало
Сиги стоят 200
А вона що, заміж вже вийшла, що за претензії щодо утримання?
Сигарети сама собі купує (якщо курить), тут раптом Вася має ще й цигарки купувати? А прокладки?
Завжди мало• вчера в 13:12
Ответ дляБорисфенка
Ко мне не так давно заезжал знакомый, просто поболтать, отвез в рестик, заказал роллы, запеченную рыбу...и кофе. Просто знакомый, просто болтали. Без намеков. Он не намекал на секс. Не преподносил это как ухаживание и достижение.
Завжди мало• вчера в 13:10
Ответ дляБорисфенка
Нет, я из бедной семьи и небогата.
Борисфенка• вчера в 13:10
Ответ дляЗавжди мало
І що? Ресторан як велика вдача у житті? Чи ваш час дуже цінний, без шикарної поляни спілкування з вами не буває?
Чиновників совка нагадало - їде ревізор, треба його нагодувати і в баню зводити.
Завжди мало• вчера в 13:10
Ответ дляБорисфенка
Мы же не о ресторане Мишлен говорим и не о кофе в Эмиратах.
Завжди мало• вчера в 13:12
Ответ дляБорисфенка
Да, Вася купує якщо вона подобається їй усе що треба від початку. І от такого можна брати, хоч на трах, хоч до шлюбу.