ТАЗератти• сегодня в 00:33
Сериал "Острые предметы"
Главная героиня все серии будет так пить? Я посмотрела 2 и мне уже это надоело. Кажется, перебарщивают. К концу, я думаю, у нее будет как минимум алкогольный гепатит или вообще цирроз.
ЭмчЭндЭм• сегодня в 00:35
Это очень сильный и нелегкий сериал, вы потом узнаете и почему пьет, и многое другое.
ТАЗератти
• сегодня в 00:37
Ответ дляЭмчЭндЭм
Да я уже поняла, почему пьет. Это ж понятно сразу. Просто я как человек, близкий к медицине, понимаю, что в таком режиме принимать алкоголь - долго не протянешь.
60 метрів сметани• сегодня в 00:38
Недавно дивилася. Її наприкінці так і назвав один- алкоголічкою. Теж напрягало- замість води та їжі...
60 метрів сметани• сегодня в 00:39
Ответ дляЛама_мама
Сериал хороший. Но вот последнюю сцену я не совсем поняла…
Це з сестрою і будиночком?))
Так, неоднозначно...
ЭмчЭндЭм• сегодня в 00:41
Ответ дляЛама_мама
Не хочу тут спойлерить, погуглите может. Выносит мозг, конечно
Мрії у вирії• сегодня в 00:41
Хороший сериал, атмосфера этого городка классно передана, вся эта южная готика
А по поводу алко, так это часто в кино приукрашивают, все квасят, как не в себя, а потом двое суток по крышам прыгают)))
60 метрів сметани• сегодня в 00:42
Ответ дляМрії у вирії
І з машини не вилазять, їздять бухі.
ЭмчЭндЭм• сегодня в 00:42
Ответ дляТАЗератти
Не знаю, что вы поняли, правду раскрывают постепенно.
Мрії у вирії• сегодня в 00:43
Ответ для60 метрів сметани
І з машини не вилазять, їздять бухі.
О да, вот это меня конкретно напрягает, и причем 90% из них копы)
ТАЗератти
• сегодня в 00:43
Ответ для60 метрів сметани
І з машини не вилазять, їздять бухі.
Точно. Хильнули там-сям, і - за кермо:))
ТАЗератти
• сегодня в 00:44
Ответ дляМрії у вирії
Цікаво, як воно там насправді.
Лама_мама• сегодня в 00:45
Ответ для60 метрів сметани
Це з сестрою і будиночком?))
Так, неоднозначно...
Да
60 метрів сметани• сегодня в 00:46
Ответ дляЛама_мама
Да
Моторошно((
Взагалі, весь серіал моторошний, але цікавий.
ЭмчЭндЭм• сегодня в 00:46
Ответ для60 метрів сметани
Моторошно((
Да, классный
Ластоноша• сегодня в 01:30
Ответ дляТАЗератти
Та ладно. У меня отец пил годами умер в 86 лет
Допоможіть знайти• сегодня в 08:49
Такая нудятина и такая бесячая главная героиня с проблемами высосанными из пальца