Напланетянка• сегодня в 09:10
Питання додаткове про стосунки з іноземцем…. Трохи інше
Чи підходять вам такі стосунки з іноземцем… ви за кордоном, самотня мама, з неповнолітньою дитиною, ви знайомитесь з місцевим мешканцем, або не місцевим, але іноземцем— він пропонує такий вид стосунків— ви живете у нього, займаєтесь домашніми справами— готуєте, перете, прибираєте, він забезпечує вас матеріально і ви з ним регулярно спите, але без шлюбу… за та проти?
фрау Гітта• сегодня в 09:17
Ответ дляПищалка
Пусть уборщицу наймет
Так он и нанимает.. она убирает и плюс доп услуги, он платит
Эскиз бесконечности• сегодня в 09:20
Ответ дляфрау Гітта
Ага, а она еще и сосет
Пищалка• сегодня в 09:20
Ответ дляфрау Гітта
Он просто нищий, раз он не состоянии нанять ту, что будет просто убирать без соц.пакета в виде секса
Эскиз бесконечности• сегодня в 09:22
Такой формат очень унизительный
Вы не видите это?
Он не будет вас уважать, и это плохо закончиться
А вы себя сами потом еще сжирать будете, и плюс ребенку зачем это все видеть
Честнее праституцией уже заняться, хоть независимость какая то
Вы не видите это?
Пупуговка• сегодня в 09:23
Це залежить від ваших довгострокових цілей. Якщо ціль - без напряга пересидіти в тихому місці важкі часи і потім повернутись в Україну - то варіант можна розглянути, якщо іноземець щедрий і хороший в сексі. Якщо ціль - отримати легальний статус і в перспективі громадянство - то ні, це трата часу і безперспективно. Краще тоді шукати інший варіант.
Триндичіха Байрактар• сегодня в 09:22
Ответ дляОбнимашкина
Обслуга и секс рабыня за еду, жесть
О времена! О нравы!
Мию вікна у мороз• сегодня в 09:23
А в Украине так не живут, что для вас это резко стало дикостью? Это мечта для многих- не работать и не платить за жилье
Обнимашкина• сегодня в 09:24
Ответ дляМию вікна у мороз
Все кто так жили, поехали так жить заграницу)
фрау Гітта• сегодня в 09:24
Ответ дляМию вікна у мороз
Не, в Украине не так.. тут все это делают еще и мужика на себе тянут.. временя..
Напланетянка
• сегодня в 09:24
Ответ дляЭскиз бесконечности
Такой формат очень унизительный
Вы не видите это?
А що дитина має бачити?
Радість моя• сегодня в 09:24
Если отбросить моральный аспект то возникает вопрос- обеспечивает материально- это прокладки покупает и смену белья раз в квартал или сыпет денежек как средняя зартплата
Мию вікна у мороз• сегодня в 09:25
Ответ дляфрау Гітта
Точно. Забылася я
Обнимашкина• сегодня в 09:25
Ответ дляНапланетянка
А що дитина має бачити?
Он вам сколько будет денег давать в месяц, озвучил?
И почему категорически не собирается жениться?
Перша леді колгоспу• сегодня в 09:25
Они такое любят. Танунах. Я такого ’потеряла’ ))) счастье какое ))
Пусть помогает материально на расстоянии. Зачем эти переезды?
Весёлая морковка• сегодня в 09:26
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Если нет шанса получить гражданство, то зачем он мне.
Аналогично. Я без штампа даже спать не буду, не то, что жить вместе.
Напланетянка
• сегодня в 09:26
Ответ дляОбнимашкина
Не хоче брати відповідальність в тому числі за дитину. Розходитись легше, у випадку чого
Перша леді колгоспу• сегодня в 09:27
Ответ дляНапланетянка
Т.е ему плевать, что вас вышлют по окончанию войны и уже думает о расставании?
И зачем это вам?
Обнимашкина• сегодня в 09:30
Ответ дляНапланетянка
Так, а по деньгам, он вам озвучил сколько будет давать на карманные расходы или обеспечить материально это по его мнению покупать еду ?
Жена_КотораяСтена• сегодня в 09:28
Ответ дляВесёлая морковка
Та не… если он мне не подойдёт как мужчина, а я уже штамп шлёпнула((( нафиг потом те хлопоты с разводом.
фрау Гітта• сегодня в 09:29
Ответ дляНапланетянка
Ну давайте уже честно.. вот я живу и наоборот замуж категорически не хочу, мне оно не надо уже. А почему так все туда рваться и особенно заграницей? Корысть и удобство! Так что за презрение к аккуратным иностранцам? Которые тоже не хотят использования наверное
Весёлая морковка• сегодня в 09:29
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А, ну тут у кого какие цели. Мне гражданство надо. А развестись я всегда успею.
Обнимашкина• сегодня в 09:30
Ответ дляНапланетянка
Обычно если мужчина хочет быть с женщиной, то делает максимально всё, чтоб она осталась с ним, а он зная что вы там на птичьих правах и в любой момент вас могут попросить из страны, прикрывается ответственностью за ребенка, хотя при чем тут ребенок, он женится на вас, а не усыновляет вашего ребенка