Скажений гудзик• вчера в 16:53
Как бы , вы отнеслись к ситуации.. Если узнали что ваш сын 16-17 лет, спит со
своей учительницей физкультуры (29 лет ) ? Красивая, ухоженная.. Но здесь речь о другом сейчас..
Ласковая_львица• вчера в 16:55
Я сама спала в 19 лет с мужчиной ,который был старше не 25 лет.
Баррикадница• вчера в 16:55
Ответ дляТролю як можу
Повидирала б їй патли. Педофільство.
Там сыночек в 16-17 уже Крым и рым прошел.
Тролю як можу• вчера в 16:56
Ответ дляБаррикадница
З вами? Тоді заяву на вас.
Тролю як можу• вчера в 16:56
Ответ дляЛасковая_львица
Ну так основне - 19
Баррикадница• вчера в 16:57
Ответ дляТролю як можу
З вами? Тоді заяву на вас.
Лечитесь
Ваши сыновья к 17 уже потасканные мужики с кучей секс партнерш
Лика-прилипка• вчера в 17:01
Просто для справки всем педофилофобам, у нас возраст согласия 16 лет. Т.е. 16-летний человек сам решает, с кем ему трахаться.
Поэтому я бы ничего не делала и не говорила, как будто не знаю.
Точу ляси• вчера в 17:00
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Мужчині чаще всего так и начинают со взросліми барішнями.
Можно узнать, откуда у вас такая информация?
КаваЗМолоком• вчера в 17:00
нормально,так было всегда взрослая женщина,всему научит.Не заразит тк проходит медосмотры. Не то что какая-нибудь малолетка ,которая со всеми подряд без защиты.В большинстве случаев это ненадолго
Лика-прилипка• вчера в 17:01
Ответ дляТочу ляси
От мужей, сыновей и братьев.
Заліковий троль• вчера в 17:01
Ответ дляЛика-прилипка
Может у них дети в 16 лет с отставанием в развитии
Дякую_аж_підскакую• вчера в 17:01
Ответ дляТочу ляси
Переживаете за сына ))), поинтересуйтесь у знакомых мужчин, с которыми это можно обсудить.
Точу ляси• вчера в 17:01
Ответ дляЛика-прилипка
От мужей, сыновей и братьев.
Честно говоря я пожалела что спросила
Лика-прилипка• вчера в 17:02
Ответ дляЗаліковий троль
Недееспособных детей не отпускают без опекуна никуда.
Дякую_аж_підскакую• вчера в 17:03
Ответ дляТочу ляси
Честно говоря я пожалела что спросила
Почему?
Лика-прилипка• вчера в 17:04
Ответ дляТочу ляси
Честно говоря я пожалела что спросила
То есть вы считаете, что парень в 16 лет - еще маленький мальчик и секс ему не нужен? Если у вас есть лети этого возраста, то почитайте про подростковую гиперсексуальность и про спермотоксикоз тоже.
Дякую_аж_підскакую• вчера в 17:04
Ответ дляЛика-прилипка
Ну не хамите, у меня взрослые дети, успокойтесь.
Точу ляси• вчера в 17:04
Ответ дляЛика-прилипка
Не дают тети мальчикам. Нормальные по крайней мере
Шумелка Мышь• вчера в 17:05
Ответ дляТролю як можу
Повидирала б їй патли. Педофільство.
за що ? вона вчитель широкого профілю. вчить не тільки фізкультурі. а ще й практику фізичним вправам проводить. а хлоп вже досяг віку згоди. то що не так?
Лика-прилипка• вчера в 17:05
Ответ дляТочу ляси
Удалено администрацией...
Кто «вы»? С вами несколько разных человек общаются. Все одногрупники или что?))