НашлаПерепискуМужа• вчера в 09:36

Если бы не Зе был президентом

Такого 3.14здеца в стране не было б
Всетаки у власти должен быть профессионал и политик , а не человек «с народа»
ОдинРазНадетое• вчера в 16:46
Ответ дляКоренная киевлянка
Так вы прете на доннетчан, а сама такая же или это другое?
Никто русский мир из нас не звал, в отличии от донецких. Нам было и так ок. А они раши захотели на наших землях. Получили. Довольны. Наверное.
Коренная киевлянка• вчера в 16:46
Ответ дляОдинРазНадетое
Янукович изначально был ставленик раши и вы за него.
ОдинРазНадетое• вчера в 16:47
Ответ дляКоренная киевлянка
Давайте по фактам, была война? Чей был Крым? А ЛДНР? Чей? Жили тихо и мирно. А потом решили пойти против. Кому хорошо стало?
Коренная киевлянка• вчера в 16:48
Ответ дляОдинРазНадетое
А давайте по другим фактам, чем вы отличаетесь от ваших знакомых?
ОдинРазНадетое• вчера в 16:49
Ответ дляКоренная киевлянка
Всем. Я повторюсь: я никогда не была и никогда не буду за рашу, в отличии от них. При этом жизнь в УКРАИНЕ при яныке меня устраивала целиком и полностью.
Пополняю_Карму• вчера в 16:50
Ответ дляОдинРазНадетое
Ой да там и пенсов был вагон и маленькая тележка. Еще митинги были за русский язык второй государственный и против. И проплачивали оба 2 партии. Догадайтесь сами какие
Это было потом. Люди у экрана на Майдане ждали момента подписания и когда подписание не состоялось, тогда и началось. Остальные потом подтянулись. Пенсы. Родители побитых студентов. Янукович обманул ожидания и народ ему этого не простил.
Коренная киевлянка• вчера в 16:51
Ответ дляОдинРазНадетое
Да что вы? Просто честно признайтесь, ваши знакомые остались на территории днр под проросийской властью, а вы здесь тоскует за проросийским яныком)
ОдинРазНадетое• вчера в 16:51
Ответ дляПополняю_Карму
Зато сейчас народ прощает всё. Надо же 😅 даже смешно
Кондуктор маршрутки• вчера в 16:51
а давайте вспомним, что пуйло использовало как причину нападения:
1) несоблюдение минских
2) стремление в нату и ЕС.
3) притеснение коренного народа Донбасса - донбассян
4) отказ от русского языка
иииии та - дам! всё это появилось при прошлом президенте, профессиональном, так сказать, политике.
Еще вопросы есть?
И только не начинайте про чонгар, кроме чонгара еще сотни переходов, в том числе со стороны донбассярии и со стороны беларашки.
ОдинРазНадетое• вчера в 16:51
Ответ дляКоренная киевлянка
Я не за ним тоскую, а за жизнью без войны. Это надо объяснять?
Пополняю_Карму• вчера в 16:52
Ответ дляКротоТо
Почитайте на зо конкретно я відповідала. І да, пуйло напало б на Україну незалежно від того, зтоб був її президентом, хіба що ми б самі погодилися стати суб´єктом рф
Союзное государство) Мечта фюрера.
Коренная киевлянка• вчера в 16:53
Ответ дляОдинРазНадетое
Да не, то вы уже выкручиваетесь, вы конкретно написали не о мире, а о яныке) так что не обсирайте своих знакомых, вы такая же)
Пополняю_Карму• вчера в 16:55
Ответ дляТоптунша
А можливо в когось на війні сина чи брата вбили, чи дім розбили і людина бачить в цьому причину. Он Грузія не полізла зброю на зброю, оцінили масштаб і можливості ворога, і зараз країна ціла і немає жертв.
И территорий тоже нет. Отняли и не вернули.
Кондуктор маршрутки• вчера в 16:55
Ответ дляПополняю_Карму
Союзное государство) Мечта фюрера.
есть союз независимых государств, а есть поглощение империей. Вот это прям их, рашкинское.
ОдинРазНадетое• вчера в 16:56
Ответ дляКоренная киевлянка
Пошевелите извилинами. Может тогда поймете
Пополняю_Карму• вчера в 16:57
Ответ дляКондуктор маршрутки
Но что то даже белорусы не сильно стремятся в это союзное государство с центром в Москве и рублевой зоной. Лукашенко конечно козел, но не дурак.
Локшина на вухах• вчера в 16:57
73% проголосували,значить заслужили. Я особисто не голосувала, але моя родина проголосувала, не стільки за Зе, скільки проти Петі. Петя теж нарц, і війна була би в любому випадку, але можливо би вийшли з мінімальними втратами.
Коренная киевлянка• вчера в 16:57
Ответ дляОдинРазНадетое
Найдите семь отличий)
Коренная киевлянка• вчера в 16:59
Ответ дляЗубная фея
Ну ок , Зеленский не идеальный далеко , но конец на переправе не меняют , это будет на руку Русне . Тем более раз русня так хочет чтобы Зеленского убрали , не так уж он плох во внешней политике .
Во внутренней по прошлым назначениям - провалы сплошные , сейчас уже вроде чуть исправился , Ермака убрал, который как бельмо был
А чем он хорош во внешней политике?
ОдинРазНадетое• вчера в 17:00
Ответ дляКоренная киевлянка
Найдите семь отличий)
Да какие 7 отличий? Значит, вы сейчас поддерживаете все происходящее? И за кордони91? Правильно? Тогда и смысла в диалоге нет. А других вариантов тут тоже как бы нет. Либо вас устраивала жизнь до. Либо вас устраивает вот это происходящее сейчас. А орать что мы независимые и бла бла бла все могут, но по факту это не так. У нас что есть? Да ничего. Мы без помощи Европы просто утонем и не всплывем. Так оно надо было - лезть на рожон?
Коренная киевлянка• вчера в 17:01
Ответ дляОдинРазНадетое
А нафига вы осуждаете своих знакомых, если хотите того же самого, что у них сейчас есть?
Вот реально, вы же хотите того же самого.
ОдинРазНадетое• вчера в 17:02
Ответ дляКоренная киевлянка
Не того же. Они живут под рф. А я не хочу под ними жить. Я хожу жить в Украине, под украинским флагом и с украинским паспортом. Так вам ясно?
Коренная киевлянка• вчера в 17:03
Ответ дляОдинРазНадетое
Под проросийским президентом)
ОдинРазНадетое• вчера в 17:05
Ответ дляКоренная киевлянка
Под проросийским президентом)
Ну знаете, если иначе невозможно? Лучше такой през или бесконечная война? Или может русский мир? Или как лучше? Не так плохо жили. РБ он так живет, и не плохо живет. Или надо права качать и слезы лить потом? У нас земля уже вся кровью пропитана. Куда еще? И это уже не остановить. А исход то все равно будет один.
Пополняю_Карму• вчера в 17:05
Ответ дляОдинРазНадетое
И зачем Янукович полез? Думал ему все сойдет с рук? Зачем народу рассказывали 10 лет о том, что мы идеи в Европу? Зачем законы принимали в соответствие в европейскими стандартами? Януковичский региональный полностью парламент был. Чтобы потом в один момент развернуться на 180 и сбежать? Мог бы выйти победителем, а стал беглым каторжником.
Миссис Буркул• вчера в 17:06
Ответ дляТільки не про гроші
я вижу другое
а вы видите то, что вам скормили сми
Что именно Вы видите?
Пополняю_Карму• вчера в 17:06
Ответ дляКоренная киевлянка
Под проросийским президентом)
Фигушки)
Коренная киевлянка• вчера в 17:08
Ответ дляОдинРазНадетое
Окей, а как вашим знакомым надо было действовать, бросить все и ехать в украину, что бы вот так как вы потом ныть , где янык? Они остались в своих домах , их никто не спрашивал хотят они или нет, пешки ничего не решают. А вы льете помои на них и сами хотите того же. Не хорошо такой быть)
ЗавЛабСнаб• вчера в 17:09
Ответ дляtala-li
С народа израильского)
у нас с евреями разный Бог? Вроде Яхве как и у них
ЗавЛабСнаб• вчера в 17:09
Ответ дляМоль Моллівна
То їдьте жити у Білорусь, хто вам заважає?
мужчин не выпускают