Ms. Dolly• вчера в 09:35

Новые темы в школе

А у вас тоже в школе если нету света учителя онлайн не выходят и не объясняют детям новую тему, а сбрасывают все на родителей дают задания из новой темы но урока по ней не проводят и сиди объясняя ребенку как это задание делать, так же и когда они в школе находятся если тревога и тему не начали, дают домашние задания из новой темы, а ребенок сам дома с родителями уже учит. За 3 года такой учебы у меня ребенок ничего не знает почти хотя стараюсь объяснять как могу но я не учитель же. А потом притензии от классной выслушиваю что у ребенка плохо с учебой
Зашла на 5минут• вчера в 09:36
какой клас?
автор Ms. Dolly • вчера в 09:36
Ответ дляЗашла на 5минут
какой клас?
Пока что третий, но дальше будет хуже.
Ангел-предохранитель• вчера в 09:40
Моя в 7 классе онлайн обучение, вся школа на мне. Частично делает сама, но все основное я объясняю. Урок проходит мимо ушей все. Не могу понять, что на уроках происходит, но у меня и ребенок сидит дома с подругой переписывается...
Что спросишь ничего не отвечает, максимум смотрит на записи в классе.
Камера есть, но я ж работать должна, а не сидеть дергать постоянно.

Перевести в другую школу не имею возможностей.
Десь так, але...• вчера в 09:39
Ответ дляMs. Dolly
Пока что третий, но дальше будет хуже.
Ви думаєте дитина в початковій школі зрозуміє тему онлайн?
автор Ms. Dolly • вчера в 09:40
Ответ дляДесь так, але...
Было два урока онлайн после которых домашние задания он делал сам, поэтому да он понимает что ему говорят.
Ангел-предохранитель• вчера в 09:41
Ответ дляMs. Dolly
Наши научились делать скрин в чат jpt и переписывают буква в букву...знаний нет. Надо заниматься дополнительно.
автор Ms. Dolly • вчера в 09:41
Ответ дляАнгел-предохранитель

У меня уже мысли все бросить и выехать из страны чтобы нормально ребенок учился. Потому что это не учеба, а не пойми что
Ангел-предохранитель• вчера в 09:42
Ответ дляMs. Dolly
Ну можете выехать. Я тоже такой возможности не имею. Пока тянемся так. Наши коллеги сидят заграницей на двух стульях тоже жалуются. И на знания и на преподавание.
автор Ms. Dolly • вчера в 09:42
Ответ дляАнгел-предохранитель
А смысл тогда со школы если учитель не может дать знания?. Чтобы выбрасывать деньги ещё и на дополнительные
Фісташкова кава• вчера в 09:43
Якщо нема світла - так. Проведіть ви без світла.
Ангел-предохранитель• вчера в 09:43
Ответ дляMs. Dolly
Ну я не выбрасываю на дополнительные, я трачу свое время и вижу, что ребенок усваивает, а что нет.
Фісташкова кава• вчера в 09:44
Ответ дляMs. Dolly
Коли вчитель офлайн чи онлайн урок проводить, всі учні і ваш син в тому числі відмінники?
Знання ще треба вміти брати.
Мій не такий• вчера в 09:46
А как учитель без света должен выйти онлайн?
Мальчижка• вчера в 09:46
Моєму 16, и учеба офлайн. Пробелы в знаниях есть, но по нужным предметам беру репетитора. В вашем случае сходила бы к директору.
Десь так, але...• вчера в 09:46
Ответ дляMs. Dolly
У вас не правильна постановка питання. Не вчитель має дати знання, а учень хотіли взяти. І не вчителі винні в ситуації, що сталась.
автор Ms. Dolly • вчера в 09:46
Ответ дляМій не такий
Он должен был подумать об этом отключения света не первый год идут.
Ангел-предохранитель• вчера в 09:46
Ответ дляДесь так, але...
Мы все заложники ситуации.
Зараз все скажу• вчера в 09:47
На моїй дитині у ковід тренувались, тепер і до вашої добралися) велкам то зе клаб 😂
У нас остання стадія- прийняття
Мій не такий• вчера в 09:47
Ответ дляMs. Dolly
Каким образом подумать?
Ангел-предохранитель• вчера в 09:47
Ответ дляMs. Dolly
Если школа ему не предоставила не должен.
Ангел-предохранитель• вчера в 09:48
Ответ дляМій не такий
Каким образом подумать?
Провести интернет купить модем аккумулятор. Мы только недавно купили. Немалые деньги это все. Больше 20 тыс.
Мій не такий• вчера в 09:49
Ответ дляАнгел-предохранитель
За свой счет не должен. Он вопрос организации онлайн обучения в школе, а не к учителю конкретно. Дома он ничего не должен проводить и покупать за свой счет.
Фісташкова кава• вчера в 09:49
Ответ дляMs. Dolly
Ок, якщо ваша дитина така розумна, є державні відеозаписи всіх уроків в ютуб.
https://lms.e-school.net.ua/
автор Ms. Dolly • вчера в 09:49
Ответ дляМій не такий
Каким образом подумать?
Провести оптоволокно и купить хотя бы один павербанк чтобы запитать себе интернет который будет работать 8часов. Этого хватит. Чтобы провести урок 1
Мій не такий• вчера в 09:50
Ответ дляMs. Dolly
С хера ли, простите.
Фісташкова кава• вчера в 09:50
Ответ дляМальчижка
І? Директор відмінить відключення світла?
автор Ms. Dolly • вчера в 09:50
Ответ дляФісташкова кава
https://lms.e-school.net.ua/
Спасибо не знала что такое есть😊 обязательно воспользуюсь
Десь так, але...• вчера в 09:50
Ответ дляMs. Dolly
Вчитель найнята особа - нічого він не повинен думати. Для думання є адміністрація школи
Фісташкова кава• вчера в 09:51
Ответ дляMs. Dolly
Навпаки, це ви мама і ви мали думати, наскільки якісну освіту ваша дитина отримає в таких умовах.
Зараз все скажу• вчера в 09:51
Ответ дляMs. Dolly
Вам у приватну треба перевестися, платити за навчання, і чудо, у вчителя все буде 😀