Оле Лукойе• 21 марта 2014
если я родилась в крыму-живу-прописана в Херсоне-я могу получить росс. паспорт?
Утка_в_тапках• 21 марта 2014
я думаю, что вам эти вопросы надо задавать в Крыму, звонить туда в пункты выдачи паспортов и всё там узнавать!!
Ряженка• 21 марта 2014
Я тоже родилась в Крыму, прописана в Херсоне, живу в Киеве, за российским паспортом и не собираюсь даже, зачем он мне? Мне и украинского хватает.
Аноним_821• 21 марта 2014
Я родилась в Крыму. Живу сейчас в Австрии. Могу получить российский паспорт?
Анонимус Я• 21 марта 2014
Ответ дляОле Лукойе
хорошоу)не съедят-так поперхнутся..
Удалено администрацией...
Бабка-ежика• 21 марта 2014
Конечно можно. Идите в паспортный стол.
или позвоните в консульский отдел в киеве.
Аноним_774• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_821

Русская Богатырша• 21 марта 2014
а у меня мама родилась в Симферополе... - я могу получить рос паспорт?
Аноним_805• 21 марта 2014
Ответ дляКапитошечка
А если в Донецке? Тоже хочу паспорт российский...
какие тогда проблемы?