_Alekssandra_• сегодня в 10:23

Ничего не слышно по отоплению на Троещине?

winter2011• сегодня в 13:08
Ответ для_Alekssandra_
Вы на Троещине живёте?
Страшилки я и сама могу почитать.
Интересуют какие-то объективные новости
Об,єктивні новини-опалення не буде. Що ще ви чекаєте?
winter2011• сегодня в 13:08
Ответ для_Alekssandra_
Они собираются сливать холодную воду на морозы, в домах, где нет отопления
Тогда, возможно, оно где-то начало появляться?
Адекватні вже злили
winter2011• сегодня в 13:11
Ответ дляНаталия Юрина
А сколько градусов в квартире?
Свекровь живёт на Троещине , включает обогреватель и расказывает нам,что у неё в комнате +18.
В мене сучасний утеплений будинок, нові вікна , +15, свекор розповідає байки що в нього +16 в панельці, де немає опалення і дві доби не було світла, але в той же час свекруха говорить що ходять в шапках.
Наталия Юрина• сегодня в 13:27
Ответ дляwinter2011
Жила в панельный доме и знаю,как в нем холодно зимой, а летом жарко
Maksismus• сегодня в 14:20
Если не будет обстрелов!! То до конца недели но не во всем районе.. Сейчас тестируется давление.. Какой температуры носитель возможно будет подавать.. Скорее всего батареи будут теплые но не горячее! Поэтому тут всё зависит от совокупности обстоятельств! Троещина невозможно запитать от альтернативных источников.. Если теоретически это возможно я то нужно очень много оборудования, времени и человеческих ресурсов!