Триндичіха Байрактар• вчера в 12:01

Казахстанская модель отправила в нокаут российскую блоггершу

На Бали произошел скандал с участием казахстанской модели и российской блоггерши. Все началось с украинской музыки и закончилось больницей и частичной потерей слуха
Торі Путімцева
Випусковий редактор
сегодня, 07:50
Казахстанская модель отправила россиянку в больницу
сегодня, 07:50
На популярном курорте Бали произошел скандальный инцидент с участием казахстанской модели Гульсезим Алтайбековой и российской блогерши Карины Фадеевой. Конфликт закончился травмами и обращением в полицию.

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

По данным СМИ, инцидент произошел 10 января в одном из баров, где Фадеева отдыхала с подругами. Все началось с того, что россиянка сделала замечание Алтайбековой из-за прослушивания украинской музыки.

В ответ модель воскликнула «Слава Украине», после чего между девушками вспыхнула словесная перепалка, быстро переросшая в физическую стычку.

По словам Фадеевой, во время конфликта она получила сильный удар по голове твердым тяжелым предметом, вероятно, камнем или кирпичем. После этого блоггерша потеряла сознание и очнулась уже в больнице, где медики зашили ей рассечение. Она до сих пор жалуется на сильные головные боли и частичную потерю слуха в правом ухе.
автор Триндичіха Байрактар • вчера в 12:02
’Сейчас у меня сильные головные боли, я принимаю антибиотики и обезболивающие. До сих пор не слышу правое ухо’ , - сообщила пострадавшая.

Тем временем сама Алтайбекова обратилась в казахстанское посольство в Индонезии. По данным местных СМИ, модель получила консульскую и правовую поддержку и ожидает судебного решения под 60-дневным арестом.
Скандал на Бали уже обсуждается в соцсетях, и многие пользователи активно делятся мнениями о конфликте и его политическом подтексте.
jannjann77• вчера в 12:08
Казахи - наші друзі!
автор Триндичіха Байрактар • вчера в 12:10
Ответ дляjannjann77
Казахи - наші друзі!
Графиня Шезвездицкая• вчера в 12:38
Я до сих пор не понимаю: как так получилось, что граждане отдельной страны, решают, что делать гражданам другой страны в третьей стране...
Это, какой-то сюр.
автор Триндичіха Байрактар • вчера в 12:39
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Это, какой-то сюр.
О чем конкретно речь?
Рус блогерша запретила украинкую музыку слушать?
Графиня Шезвездицкая• вчера в 12:39
Ответ дляТриндичіха Байрактар
О чем конкретно речь?
Да
автор Триндичіха Байрактар • вчера в 12:40
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Да
Так они себя называют великороссами, хозяевами жизни. Мы для них полуславяне.
Графиня Шезвездицкая• вчера в 12:53
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Какое-то повальное отсутствие уважения, воспитания, эмпатии.
Поэтому меня и удивляет - как так, что бы это было так массово