Невидимка• вчера в 16:41

Был тепло дня три, снова выключили. Киев.

Что ж такое.. за последние пару недель было тепло дня 4. Правый берег. И света нет.
Мао_Мяо• вчера в 16:42
Співчуваємо, мерзнемо разом з вами.
ХаДиДиШь• вчера в 16:42
У нас один день было тепло за неделю 🤷🏻‍♀️
Бутербродница• вчера в 16:43
Може у когось прорвала труба чи батарея..у нас через це вимкнули...вже давно.
Варена цибуля• вчера в 16:43
Я на Трої, тут взагалі катастрофа
ХаДиДиШь• вчера в 16:44
Ответ дляВарена цибуля
Я на Трої, тут взагалі катастрофа
И я
Ждун с Нибиру• вчера в 16:44
Какой район, не Оболонь?
Брюлик в стразах• вчера в 16:47
Я сьогодні їздила по місту. Одні аварійки всюди
Чарівне зіллячко• вчера в 16:48
Готують новий обстріл під морози. Буде ще гірше.
Маурита• вчера в 16:50
Українці мають навчитися самі та навчити дітей, онуків і правнуків жити в умовах, коли в будь-який момент може зникнути світло, тепло чи вода — це наше нове життя, — радниця секретаря Ради Нацбезпеки з питань енергетики Бабій

Зашибись
Маурита• вчера в 16:51
Ответ дляЧарівне зіллячко
Ничего потуга сказал как даст ответку по маскве, опять наверное блэкаут у них будет
Закусенец• вчера в 16:52
С 9 января нет отопления и горячей.
Ну, что ж такое ))
Малявка ще та• вчера в 16:53
зараз прийдуть ті пару клуш, що засирають усі теми і кричать, що ті хто жаліється, то тролі
Маурита• вчера в 16:53
Ответ дляЗакусенец
С 9 января нет отопления и горячей.
Ну, что ж такое ))
Вы на Трое?
Маурита• вчера в 16:53
Ответ дляМалявка ще та
Они в других темах заняты)
Малявка ще та• вчера в 16:54
Ответ дляМаурита
Они в других темах заняты)
їх на усіх хватить
Не худа ні разу• вчера в 17:03
Тепла немає Тільки коли немає світла. Вам співчуваю. Може скоро відновлять
Закусенец• вчера в 17:10
Ответ дляМаурита
Вы на Трое?
Нет, Теремки - Заболотного 2-122, самый длинный дом в Киеве, где проживают более 12000 человек. Мы все связаны одной цепью - соты.

У нас у людей уже в более чем двадцати домах канализация сдохла.
У меня в квартире +3-4, и я не знаю как лучше: пусть дадут отопление, хотя ко мне на 2-й оно никогда и не доходило из-за конструкции дома, а трубы взорвутся как в домах рядом, или пережить все морозы без него.

И нам так не помогают как вам на Трое )
Выбили две палатки на нашу толпу, звонили с приятельницей 10 дней, писали, доказывали, что наша ситуация не лучше Троещины, а на Троещину, если судить по новостям уже с 10-го завезли и сами дснс, город. Больше нам палаток давать не будут, а я только каждый день вижу очередные дома с замершей водой и белого и желтого цвета на балконах, окнах, арках.

У знакомой квартира в замерших фекалиях уже неделю, а дом только восстановили после обстрела, когда по ним два года назад ракета попала и соседи этажами выше погибли.

Про нас даже не упоминают ни кличко, ни зеленский
Медиа крайне редко у нас.
Здесь от 5 канала про дом с аркой, но и в домах без арок проблем не меньше: разрывы и труб, и батарей и стоков по квартирам и в подвалы.

Шеллар• вчера в 17:11
Ответ дляМаурита
Ага, знаючи його обіцянки, то блекаут буде в Житомирі чи Полтаві.
Відповів всім• вчера в 17:12
Ответ дляМаурита

Зашибись
А вона сама вміє? Язиком не ціпом.
Галя-краля• вчера в 18:04
А кто знает, если 5 дней нет отопления, что ждать, история про канализацию пугает
автор Невидимка • вчера в 18:59
Ответ дляВарена цибуля
Я на Трої, тут взагалі катастрофа
Мне кажется оттуда надо уже делать ноги, если есть возможность. Снимать и желательно возле жд. Ну или как? Жаль тольк квартиры, у нас как давалась когда-то плесень так и все, каждый год с этими их отоплениями((
автор Невидимка • вчера в 18:59
Ответ дляЖдун с Нибиру
Какой район, не Оболонь?
Дорогожичи
автор Невидимка • вчера в 19:01
Ответ дляГаля-краля
В области у мамы замерзла станция насосная, нет отопления даже когда есть свет. Катастрофа У вас отопление ещё может быть, нам включили через дней 5-6, на 3 дня и выключили вот вчера(