Директриссимо• вчера в 21:21

Она красивая?

Бюст Березуцкого• вчера в 21:36
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Согласна с Вами. А то толстым нельзя говорить, что они толстые( хотя это они с собой сделали и могут это изменить), а про короткие ноги/ маленькую грудь/ невысокий рост/ большой нос можно, хотя это от человека не зависит
Так уже и худым нельзя. То значит никому нельзя
Астановитесь• вчера в 21:38
Ответ дляСметчица
В старпості написано - чи гарна дівчина. Тобто просять дати оцінку.
Кентавр выше одна особь написала. Это оценка или ближе к оскорблению? Все больше убеждаюсь, что здесь много глупых гусынь
Бла бла бла• вчера в 21:39
Свиня якась
Потужна махіна• вчера в 21:39
Ответ дляСметчица
Самій дівчині пофіг на оцінки анонімів.
Є тут одна місцева хвора, тягає періодично фото різних людей і гарчить на всіх, кому ці люди гарні. Не знаю, що вона сподівається таким чином поправити - свою низьку самооцінку чи поїхавшу кукушку
ХуАнита• вчера в 21:40
хорошенькая, мужчинам такие нравятся ...для красотки-нет, я люблю длинноногих моделного типа
Сижуревувшоке• вчера в 21:40
Ответ дляБюст Березуцкого
Вон рядрм стол. Думаете у нее под заказ стол, высотою 50см, чтоб всех вводить в заблуждение
Потужна махіна• вчера в 21:41
Ответ дляСвекруховна
Ну так если девушка сама их показывает? Или ее насильно заставили?
Показывает, ей норм, её поклонникам норм. И только советчице не норм. Ну не смотрите, хотя по сути автор нас насильно заставила
Бюст Березуцкого• вчера в 21:41
Ответ дляАстановитесь
Так если б девушка на фото реально была б страшна . А так
Галябалована• вчера в 21:43
Ответ дляСметчица
А мені здається низькожопка звичайна
Але молоденька
Кто такая низкожопка? Это как дженифер лопес?
Астановитесь• вчера в 21:45
Ответ дляБюст Березуцкого
Вот именно, зато стадо глупых гусынь как уже только ее не оскорбили. И этот птичий двор в большинстве в матери ей годятся и имеют дочерей
Анонимушка• вчера в 21:45
Нормуль, тока сиськи маленькие, но в общем секси
Підмітайло• вчера в 21:45
Симпатичная, типаж “girl next door”, мужикам 💯 нравится
Не роковая красотка, но смазливость, молодость и свежесть берет свое
Andrew.Shik• вчера в 21:45
Фото в купальнике самое удачное, третье отвратительное. Вообще симпотная!
Бюст Березуцкого• вчера в 21:46
Ответ дляАнонимушка
Ну если у нее маленькие, то у меня вообще минус 5
Сама собі лікар• вчера в 21:52
на первых двух фото милая, на последнем что-то не то, диспропорция и ноги эти косолапые
Місячне Сяйво• вчера в 21:56
С пропорциями беда. А так молодая. Мордашка милая. И вот этот инфантилизм пока ей к лицу. Думаю, постарше мужчины вестись будут
Паратруперсупер• вчера в 21:57
Ответ дляЖующаЯКонфету
Молодая и стройная
Стройная ?этот колобок коротконогий ?😁😁
Паратруперсупер• вчера в 21:58
Нет автор , красотой там и не пахнет . Даже не симпатичная и фигура как у колобка коротконогая очень
Паратруперсупер• вчера в 21:59
Ответ дляБорода
Фигура - топ, лицо... такой ’детский’ типаж лично мне не очень
Топ ??🤦‍♀️🤦‍♀️Господи . Это у вас вкус настолько плохой ?
Паратруперсупер• вчера в 22:00
Ответ дляСметчица
А мені здається низькожопка звичайна
Але молоденька
При чем тут то что молоденькая ? Неужели тут такие древние старухи сидят
Паратруперсупер• вчера в 22:01
Ответ дляБорода
Вважаю що для жінки класна саме така фігура. А з віком попа збільшиться і стане ще кращє
И та попа будет катится по земле 🤦‍♀️🤦‍♀️на коротких ножках . Что хорошего что с возрастом у нее ещё больше зад будет ? Чем больше зад тем лучше ?
Паратруперсупер• вчера в 22:01
Ответ дляБорода
Вы классных фигур не видели ?
Паратруперсупер• вчера в 22:02
Ответ дляПотужна махіна
Интересно, все кто про короткие ноги написал. Девушка в силах это изменить? Длина её ног генетическая.
Уверена, девушка не обделена вниманием, как бы тут кто не исходил желчью
Если она не может это изменить то что ? Тут про красоту спрашивают и по делу отвечают .
Паратруперсупер• вчера в 22:03
Ответ дляСметчица
У моєї подруги така фігура. В юності прекрасна. Круті стегна, міцні ноги. Але з віком та попа несеться вшир.
Мощные ноги это красиво ?
Борода• вчера в 22:04
Ответ дляПаратруперсупер
Вы классных фигур не видели ?
Там кто-то уже нашел что это за модель и написал сколько девушка зарабатывает. Как говорится ’счет на табло’. Сколько зарабатывают ваши ’с классными фигурами’ и зарабатывают ли вообще?
Борода• вчера в 22:06
Ответ дляПаратруперсупер
Да, это любимая часть у мужчин, а не грудь. Вы не знали?
Если правильно питаться, ничего не будет катиться и в 50
Бюст Березуцкого• вчера в 22:06
Ответ дляБорода
А мне интересно какой у нее рост. Бо тут как понаписуют 1.30 . Интересно реально какой?
Паратруперсупер• вчера в 22:07
Ответ дляБорода
Мужчинам нравится тонкая талия и красивая грудь и красивые длинные ноги .
На фото у девушки нет фигуры
Паратруперсупер• вчера в 22:08
Ответ дляБорода
Ей не поможет правильное питание , она уже ужасна 🤦‍♀️🤦‍♀️
Борода• вчера в 22:08
Ответ дляБюст Березуцкого
Piper Rockelle 1,52