Директриссимо• вчера в 21:21

Она красивая?

Колупалочка• вчера в 22:09
А как этот тип фигуры называется? У меня такой, ну если килограм 15 скинуть и подкачаться. Это прямоугольник?
Борода• вчера в 22:09
Ответ дляПаратруперсупер
Ей не поможет правильное питание , она уже ужасна 🤦‍♀️🤦‍♀️
Вы завистливая и токсичная как вредное производство
Малявка ще та• вчера в 22:10
А де Моніка, як зазвичай, в таких темах?
МамОмужа• вчера в 22:13
Смазливая
Паратруперсупер• вчера в 22:15
Ответ дляБорода
Ну завидовать такому колобку , практически карлице -это вы загнули 🤦‍♀️😁Наверное у вас у самой такой тип фигуры / попастая, коротконогая и безгрудая .
И мужчинам такие тоже не нравятся . Показала сейчас своему мужу и спросила могу ли я ей завидовать - он смеяться стал )). И ещё сказал что у него бы на такую не встало
Бюст Березуцкого• вчера в 22:19
Ответ дляБорода
Piper Rockelle 1,52
Ой. А мне дает гугл, Софи Рейн и рост 1.60. И как же так вышло
Белая котичка• вчера в 22:17
Ні. Фігура хороша, обличчя не альо. З останніх сил корчить бебіфейс, дуже на любителя. З віком буде катастрофа з обличчям.
Группа крови• вчера в 22:20
Конечно красивая. Молодая, спортивная.
Просто очаровательная юная девушка
Борода• вчера в 22:22
Ответ дляПаратруперсупер
Вашего мужа можно отчасти понять. У нее действительно детское личико, а большинство мужчин не педофилы (что бы не сочиняли на этом сайте) и у них действительно не встает на детей
Потужна махіна• вчера в 22:40
Ответ дляПаратруперсупер
Если она не может это изменить то что ? Тут про красоту спрашивают и по делу отвечают .
Тут не по делу, тут лишь бы обосрать.
Пусть автор свое фото выставит, для сравнения.
Потужна махіна• вчера в 22:41
Ответ дляПаратруперсупер
Ещё бы он при вас сказал, что на другую бы встало. Надо отдать ему должное, он хоть и трус, но не дурак
Паратруперсупер• вчера в 22:56
Ответ дляБорода
Она далеко не ребёнок .Особенно фигура
Паратруперсупер• вчера в 22:58
Ответ дляПотужна махіна
У моего мужа просто отличный вкус . Ему нравятся длинноногие с тонкой талией и красивой грудью( как и всем мужчинам) , а таких он называет пеньками короткоспиленными
Борода• вчера в 23:13
Ответ дляПаратруперсупер
Мне, как мужчине, было действительно интересно почитать какие женщины нам нравятся. Мне сложно представить подобные проблемы с эрекцией как у вашего мужа, когда работает только на определенную фигуру (а вот на детское личико у женщины - запросто). Ну тут видимо вам обоим повезло, ему с вами, а вам с ним, вы можете быть уверены что на других женщин, не с такой фигурой как у вас, он не заглядывается
Потужна махіна• вчера в 23:31
Ответ дляПаратруперсупер
Кажется, я ошиблась насчёт ’не дурак’.
Но вы ему под стать, если так обобщате.
Хорошо, что вы оба ошибаетесь.
Потужна махіна• вчера в 23:34
Ответ дляБорода
Самообман - единственное утешение для таких женщин.
Им главное не стареть. Но законы притяжения действуют примерно одинаково на грудь, нос и уши.
Пенсионерка с силиконовыми шарами - прям мечта. И ребра удалить не забудьте.
Паратруперсупер• вчера в 23:33
Ответ дляПотужна махіна
Кажется, я ошиблась насчёт ’не дурак’.
Но вы ему под стать, если так обобщате.
Хорошо, что вы оба ошибаетесь.
Вы пытаетесь себя успокоить что мужчинам нравятся коротконогие пеньки как на фото ?))
Потужна махіна• вчера в 23:35
Ответ дляПаратруперсупер
Вы пытаетесь себя успокоить, что муж говорит правду?
Она нравится гораздо большему количеству мужчин, чем вы (1 = один).
Паратруперсупер• сегодня в 08:47
Ответ дляПотужна махіна
Так это вы себя пытаетесь успокоить что Колобки на коротких ножках и без талии нравятся больше мужчинам чем длинногие песочные часы с сиськами и талией 🤦‍♀️🤦‍♀️Даже об этом спорить как бы странно . Дайте угадаю ? У вас фигура тоже Колобково пенечного типа ?😁Самый безобразный тип фигуры
Паратруперсупер• сегодня в 08:49
Ответ дляПотужна махіна
У меня талия от природы тончайшая и грудь натуральная тройка стоячая . Стареть с такими данными конечно страшно,но мне до старости ещё далеко . А вы как я понимаю в этой старости уже находитесь ))
Потужна махіна• сегодня в 08:52
Ответ дляПаратруперсупер
Вы там тоже будете, и даже быстрее, чем вам кажется