Не служанка• 28 января в 23:34

Почему постоянно болеют животные, что за проклатие?

Сил моих нет...
Пукимончиг• 28 января в 23:35
?????
Рання пташка• 28 января в 23:35
Инфекция в местах содержания?
Меряю от 0• 28 января в 23:36
О, вовремя я зашла. Я с вами автор
автор Не служанка • 28 января в 23:40
Ответ дляРання пташка
Инфекция в местах содержания?
не лечится. котенок отравляет жизнь моим котам
у котенка резистентность ко всем антибиотикам, а сам имеет иммунитет и болезнь не проявляется, а мои сейчас ходят с гноем с глаз опухшие, одной посдалила ЖКТ постоянными антибиотиками, сейчас после лечения колита и ЖКТ началась просто реактивная аллергия... смотреть не могу без слез, и вылезло сегодня это заболевание, которое было носителем
Дівчина Бобула• 28 января в 23:41
У знакомой попандос. Долго решалась, взяла котенка из приюта, первое животное, ребенок выпросил. В результате котенок начал худеть, отказываться от еды, понеслись по ветеринаркам - фип. Подхватили фип, сняли таблетками, начали дальше диагностировать - лейкоз. С непонятной перспективой, долгой жизни не обещают. Пожизненная терапия препаратами, обращение как с хрустальной вазой и понимание, что крякнуть тот кот может в любой момент. Денег уже потратила очень солидную сумму, ото завела...
Алина-1240• 28 января в 23:47
Зачем вы их кучу насобирали?
Меряю от 0• 28 января в 23:47
Ответ дляНе служанка
При чём тут проклятье тогда?
Копирайторша• 28 января в 23:49
А люди от чего болеют?
автор Не служанка • 28 января в 23:51
Ответ дляМеряю от 0
При чём тут проклятье тогда?
а как объяснить то что лечение не дает результатов, я строго по инструкции лечу, последние 28 дней я вообще была прикована к кошке с 8 утра до 22 часов, выпаивала лекарствами из шприца каждые 4 часа. Это чтоб не думали что лечение на от****сь
Банка з медом• 28 января в 23:54
Ответ дляДівчина Бобула
А фип же не заразный
Копирайторша• 28 января в 23:54
Ответ дляНе служанка
Зачем? Это же не человек. Усыпить и все. К чему эти муки ее и вам?
Дівчина Бобула• 28 января в 23:58
Ответ дляБанка з медом
А фип же не заразный
Другим животным заразный. Как и лейкоз
Меряю от 0• 29 января в 00:13
Ответ дляНе служанка
Если это единичный случай, то бывает всё. У меня было в жизни порядка 15 животных, абсолютно все не прожили и 1/5 своего века(кошки жили 2 года максимум, хомяки пол года, попугай тоже пол года и т.д) . Болели на ровном месте, лечение не помогало, либо умирали просто одним днём, поэтому я написала, что интересно послушать вашу историю и у меня так же. А у вас другое
18 мнеУЖЕ• 29 января в 02:07
Ответ дляДівчина Бобула
Таблеток от ФИП еще не придумали. Если какие-то таблетки помогли от первого заболевания, то был не ФИП. Доктора нужно сменить, котенка своим лечением угробит.
Не танцую- но пою• 29 января в 08:06
Ответ дляКопирайторша
Оо, радуйтесь что местные ’животнолюбы’ спят уже, а то сейчас бы насыпали вам полную панамку за такие слова
Пы.сы. я тут предложила в соседней теме оставить уличного кота в покое, так уже второй день пишут что я жёсткая тварь и мне нужно убиться
Дівчина Бобула• 29 января в 10:16
Ответ для18 мнеУЖЕ
Да конечно. Молнупиравир, GS гуглим и не позоримся
18 мнеУЖЕ• 29 января в 12:43
Ответ дляДівчина Бобула
Хорошо, рада что вы гуглить умеете. Но нужно быть вежливее. ’Снять’ таблетками ФИП? 12 недель молнупиравир дают. Препарат очень токсичный, так что котенок загнулся бы от такого лечения. Если давали меньше по времени и болезнь прошла, значит был не ФИП. Я про лечение ФИП могу вам рассказать из первого ряда, лечила свою кошку. Но не таблетками.