Пугачиха• Изменено сегодня в 08:37
Муж и общение с другими женщинами
Как вы относитесь если муж начал играть в игры на телефоне и познакомился там с женщиной? Ладно бы общались в игре, так он с ней по Вайберу общается. На какие темы не знаю, было несколько разговоров с ним общение прекращать с этой дамой не хочет. Все что знаю что дамочка замужняя и дети там есть
Гостра на язик• сегодня в 09:31
Ответ дляОсвічую темряву
У мене є гра, є чат гравців в телеграмі. І є чоловік «окремий», із чатом теж окремим. Ну як вам сказати. Згодом чат став секретним. Теж всі одружені ітд.
Що Вам сказати. Якщо він чат не засекретив і Ви, його дружина бачете на екрані ці іі повідомлення чи сповіщення про них, - значить це трьоп просто. Вам не на руку щоб вони «зникли».
У вас там флирт в отдельном?
90x60x90• сегодня в 09:31
Ответ дляПугачиха
К сожалению не тролль.
Уходите в дистанцию. Пусть просрется и сам удалит эту бабу
Гостра на язик• сегодня в 09:32
Ответ дляСумчатая кошка
Вы ему сказали что тоже восприняли плохо?)
Ваш просто хочет быть значимым для кого-то
Мне кажется это возрастное. Но это не серьёзно.
Кринжова баба• сегодня в 09:32
Ответ дляГостра на язик
У вас там флирт в отдельном?
А з чого ви взяли, що у чоловіка автора флірт? Вона й сама не знає про що вони там спілкуються
Гостра на язик• сегодня в 09:33
Ответ дляРокерША
А що ви можете зробити?Він схоче,спілкується і вона також.Заборонити їм спілкуватися ви не зможете,як би не хотіли.
Может.
Я тоже общалась с бывшим пока его жена его не поймала. Очень даже она ему запретила. Общение закончилось, хотя мог быть секретный чат. Автор, говорите с ним твёрдо и если не прекратит полетит из дома.
Освічую темряву• сегодня в 09:33
Ответ дляГостра на язик
У вас там флирт в отдельном?
У нас там і просто, і флірт, і фотки
В залежності від ситуації. Тобто буває настрій, то щось «едаке», нема настрою то просто «про жизнь» - новини і подіі з життя обговорюєм
Освічую темряву• сегодня в 09:34
Ответ дляПугачиха
Я не вижу этих сообщений потому что они общаются пока он на работе. И в телефон не могу его зайти он запаролен паролем который я не знаю и отпечатком пальца
Ну а в моменті - бачили що вона написує?
Гостра на язик• сегодня в 09:36
Ответ дляКринжова баба
Нет, я про секретные чаты поинтересовалась. Если секретный значит есть что скрывать
Пугачиха
• сегодня в 09:35
Ответ дляОсвічую темряву
Он показывал что ей муж машину купил, как то. Но дальше этого сообщения я не видела
Сумчатая кошка• сегодня в 09:35
Ответ дляГостра на язик
Думаете уже 40 ему?
Гостра на язик• сегодня в 09:35
Ответ дляОсвічую темряву
У нас там і просто, і флірт, і фотки
А вы замужем?
У меня тоже был такой чат и есть. Но я в другой стране и с тем человеком встречи даже не думаю. А так мало ли, опасное дело
Гостра на язик• сегодня в 09:37
Ответ дляСумчатая кошка
Думаете уже 40 ему?
Ну либо когда долго живёт с женой от скуки хочет нового общения. У меня так было. Но ни о встрече ни о чем таком речи даже не шло. Просто общение и тешит эго
Дюйм оф о4ка• сегодня в 09:39
Ответ дляПростецкая
А якщо він себе вважає дуже хорошим чоловіком. Коли я маю якусь підозру, то прошу показати переписку і чоловік показує.
Если уже есть факт переписки с другой женщиной, то вероятней всего не все вы знаете.
Сумчатая кошка• сегодня в 09:40
Ответ дляГостра на язик
Да
Интересно в каком он состоянии,если списан с учета
Колгоспниця• сегодня в 09:45
Ответ дляПугачиха
Вот именно что я не знаю про что они общаются, его утверждения что просто общение, но знаю что делятся проблемами своими. Он как то обмолвился об этом за что получил втык за обсуждение меня и ребенка с ней. Нет она не с нашего города
Зеркальте. Найдите тоже себе друга и общайтесь на интересные темы. Увидите реакцию мужа. Будет неприятно ему. Уверена. А если пофиг, то вам звоночек сильный уже кто вы в его жизни
Лорка-хлорка• сегодня в 09:59
У мене у чоловіка була звичка всі чати видаляти, а телефон був «приватною власністю». Сам був «тихою овечкою». Я думала, що видаляння чатів - це звичка не засмічувати телефон і чати. А не користуватися телефонами один одного - це про довіру і повагу особистих кордонів. А потім виявилося, що все подружнє життя (11 років , з перших днів!) він сидів на сайтах знайомств і вів переписки з різними кралями.
А коли це відкрилося, то він ще огризався, що я не маю права йому забороняти це.
Розлучаємося.
Рекламама• сегодня в 10:26
Ответ дляПугачиха
Не знаю кто он, если бы знала то рассказала бы ему, там муж очень плохо бы воспринял ситуацию. Из рассказа моего
Заведите друга по игре , начните переписываться с другим мужиком, от мужа можно не скрывать, что вы с кем - то переписываетесь . И не прерывайте общение, если муж будет против). Я зеркалки очень люблю, хорошо работают
Рекламама• сегодня в 10:27
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
поговорите что вам это не нравится. Почему-то с мужчинами из игры он не общается) Это может плохо закончится
Автор же уже говорила с мужем . Муж не захотел прекращать переписку.
Роздратована шкіра• сегодня в 10:33
Ответ дляПугачиха
автор, если мужчина общается с женщиной много, то там присутствует и интерес, и понимание, и сексуальное влечение. по телефону они и виртом могут заниматься. Для вас это все не очень хорошо, чем больше общения с ней, тем хуже отношения между вами.
Фізик-ядерщик заочно• сегодня в 10:45
Ответ дляОсвічую темряву
У нас там і просто, і флірт, і фотки
и я по себе знаю. что оно хоть и дружеское, но флирт обычно есть и симпатия взаимная это само собой. Тут понятно что друг другу мы нравимся
Обращеница• сегодня в 11:02
Ответ дляArctic777
А с вами где чат
А з дружиною чат:
Молоко, хліб, сметана, не забудь купити апельсини та гель для душа
Чучало яблуні• сегодня в 11:15
Він з вами щасливий ? Секс є ? Кажете йому, який він гарний і турботливий чоловік? Поцілунок вранці перед тим, як іти на роботу ? Якщо все це є, то йому навіть на думку не спаде зраджувати. Чому ви переживаєте ?
Якщо вас тригерить один чат, то тоді раджу вашому чоловікові тікати, бо в відносинах має бути довіра в першу чергу
Гола з конопель• сегодня в 11:28
Ответ дляПугачиха
Отрежьте ему палец
Ответ дляЛорка-хлорка
Розлучаємося.
Молодец
Ловлю капці• сегодня в 11:46
Это значит, что ее ценность для него выше чем Ваша.
Это значит, что Ваша самооценка низкая.
Это значит, что у Вас проблемы в отношениях с мужем и с собой.
Это значит, что высокая вероятность измен с его стороны.
Это значит, что Ваша самооценка низкая.
Ответ дляЧучало яблуні
Чего он ей не доверяет?
Сумчатая кошка• сегодня в 11:47
Ответ дляЛорка-хлорка
Розлучаємося.
Я чищу чаты и не раздаю пользоваться свой телефон,но никогда не изменяла