Ms. При теле• Изменено вчера в 23:45
Сдерживаться не буду! Выскажу всё!
Сижу в квартире, +9 мёрзну с котами. Паршивая и преступная во всех смыслах слова власть не позаботилась ни на грамм о своём народе! Воруют миллиардами, распродают все до чего руки дотянутся, любую гум помощь! Народ ни во что ни ставят! Они настолько нас презирают, что предлагают срать в кулечек, кошачий лоток, греться вибраторами и рыть выгребные ямы! Мне плевать что тут напишут про потужнисть, потому что напишут это те у кого срака в тепле, как правило из Европы. Власть собственноручно уничтожает свой народ. Начали с мужиков, заканчивают всеми. В любой другой стране их по фонарным столбам за такое развесили, а здесь норм, терпят
Зоркая Зорро• сегодня в 10:26
Ответ дляБідося
’Це ж було вже!’ (С)
Мля, які тупі матрьохи. Не можуть щось новеньке вигадати.
им нужно любыми способами помочь х*уйлу-вот они и помогают как могут
Неместная Я• сегодня в 10:34
Ответ дляЗоркая Зорро
Вашій зеленій шоблі вже нічого не допоможе
Зоркая Зорро• сегодня в 10:35
Ответ дляНеместная Я
зеленая шобла то ты
Зоркая Зорро• сегодня в 10:36
Ответ дляНеместная Я
Тому що країна ганебних опущєних терпіл. То й маємо шо маємо.
ты одно из них- тоже терпила))
Вилами по воде• сегодня в 10:47
Ответ дляСорока-ворона
И коты не греют? Зря только едят
Зелёная Власть тоже так думает, как и вы
Вилами по воде• сегодня в 10:49
Ответ дляБагиня
Украинская какая ?
Наверное имелось в виду что наша зеленая шобла путином проплачена
Бутерброд з ікрою• сегодня в 10:55
Ответ дляНеместная Я
Саме так. Бо на ’окупованих’ люди набагато вільніше себе почувають. І тільки офігівають з наших новин.
А росіяни нам реально відкрили очі на те, хто нами керує ((((((((
Вільна окупація... яке ж ти недолуге і тупе.
всемВсёИмного• сегодня в 10:57
Бачила відео про Житомир. Там стільки усього зробили, модернізували.. Світло вимикають, але катастрофи, як у Києві, немає.
Ось що значить, коли хазяїн на своєму місці. А у Києві тільки про карманам розпихують.
Люблю джаз• сегодня в 11:01
Ответ дляВилами по воде
а саме смішне те,що в 18-19 огроменні кошти ішли на ’просвітлення народу’, вносячи їм в голови,що ’барига все покрав!’. Нікому не цікаво,де всялися ті кошти і звідки були специ,які уміють розводити народ так,що ті зробили самі себе. ?
Перекус беру завжди• сегодня в 11:23
Ответ дляНеместная Я
Ахметову спасибо скажите. Подстанции ему пренадлежат. У нас в октябре ещё разбомбили никто ничего не восстанавливает