Ластоноша• 31 января в 09:37
Какое будущее вы видите для своих детей в Украине?
Пусть на ближайшее 10 лет ?
Вопрос к тем, кто оставляет в Украине взрослых детей, осмысленно
Сейчас наши власти говорят приучать детей и внуков, сидеть без удобств, света, тепла и ходить на ямы, греться вибраторами и рычать по утрам, своих детей они давно поотправляли за границу. Раньше наши дедушки бабушки мучались, но говорили это что бы дети жили хорошо
Потом родители - тоже тяжело, но хоть войны не было, но старались, что бы дети жили хорошо
Сейчас у нас самая страшная ситуация, так как, что не сделай, дети должны приучатся жить хуже нас ?
Чебураха з перцем• 31 января в 09:38
Как это оставлять взрослых ОСМЫСЛЕННО.
Вы можете пояснить?
Вас взрослые дети сильно спрашивают где им и как жить?
Вы можете пояснить?
Ластоноша
• 31 января в 09:41
Ответ дляЧебураха з перцем
Как это оставлять взрослых ОСМЫСЛЕННО.
Вы можете пояснить?
Да, двое детей советовались
Принимали решение вместе
Пока детей обеспечивают родители, они прислушиваются к родителям
У нас в семье так, может где-то по другому
Принимали решение вместе
Малая Налегке• 31 января в 09:43
Дитина після 20/22 сама може обрати свій шлях,
Зараз такі часи тяжко всюди, економіки країн заходять в погані цикли, навіть Німеччина, оно концерни звільняють по 10000-20000 людей, чи в Україні, хай війна закінчиться, будуть потрібні руки і мізки, робота буде завжди, чи вони поїдуть десь в Ес, хто талановитий, з мовами гаразд - одна стежина, хто ні - завод, фабрика, чорні роботи, не всіх за кордоном в маслі катають, а дома є підтримка, може бізнес куди візьмуть, друзі , товариші , і вони часто йдуть, як інші, наприклад однокласники
І Аврор - всі не виїдуть.
Корсет_на_шурупах• 31 января в 09:41
Мой сын еще до войны выиграл Green card. Но принял решение остаться в Украине. Я ему должна по жопе надавать за его решение?
Ластоноша
• 31 января в 09:41
Ответ дляЗначит надо
А кто вам мешает отправить своих детей за границу?
Я не говорила, что мне кто-то мешает
Прочитайте вопрос
Корсет_на_шурупах• 31 января в 09:42
Ответ дляЛастоноша
Да, двое детей советовались
Принимали решение вместе
И сколько вашим взрослым детям, что вы их до сих пор обеспечиваете?
Нехай щастить• 31 января в 09:43
Ответ дляМалая Налегке
І Аврор - всі не виїдуть.
Это если у родителей есть бизнес и есть куда брать.
Гладиолус• 31 января в 09:43
Печальное у ваших детей будущее. У наших все ок будет,не переживайте.
Ластоноша
• 31 января в 09:43
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Это как-то влияет на мой вопрос?
Значит надо• 31 января в 09:43
Ответ дляЛастоноша
Я не говорила, что мне кто-то мешает
Прочитайте вопрос
Тогда чего ноете и жалуется и ссылаетесь что другие отправляют? Отправляйте и вы и не создавайте жалобные темы
Нехай щастить• 31 января в 09:44
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Странный, а зачем он играл ?
Балаболка• 31 января в 09:44
Ответ дляЛастоноша
Да, двое детей советовались
Принимали решение вместе
якщо дітей забезпечують батьки, то це не дорослі діти
Чебураха з перцем• 31 января в 09:44
Ответ дляЛастоноша
Да, двое детей советовались
Принимали решение вместе
Во многих семьях по-другому.
У родственников пацану 17.
И его из Харькова невозможно сдвинуть, не то что из страны. У него : девушка, рок-группа - все.
У родственников пацану 17.
Ушла и Пришла• 31 января в 09:44
Ответ дляЛастоноша
Да, двое детей советовались
Принимали решение вместе
Автор ,так взрослые дети или дети ,которых еще вы содержите ? Или что вы подразумеваете под взрослыми ?
Садова гойдалка• 31 января в 09:44
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Очередное всё пропало.
То розкажіть перспективи
Малая Налегке• 31 января в 09:48
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Очередное всё пропало.
Шов четвертий рік війни
А теми одні і ті ж самі. Ще люблять вигуляти біле пальто якісь тьоті, яка мов би , класна мати в Ес, і які діти талановиті, і Україна загнеться
Тільки їх рецепт і життя правильне, пирожок ось
Тому топлять за свій вибір ,аж гай шумить
Ушла и Пришла• 31 января в 09:45
Ответ дляБалаболка
Вот и я так думаю
Нехай щастить• 31 января в 09:45
Ответ дляБалаболка
Взрослве дети имеется ввиду наверное 18+
Малая Налегке• 31 января в 09:45
Ответ дляНехай щастить
Так в це те ж
І чи є звʼязки, в інших країнах теж рекомендації важливі.
Оябунчик• 31 января в 09:47
Если в ближайшее время война не прекратится, ждёт разрушенная страна с убитой экономикой и гуманитарной катастрофой. Многие привыкнут жить в каменном веке, им будет нормально.
Садова гойдалка• 31 января в 09:46
Ответ дляМалая Налегке
Шов четвертий рік війни
Ну так , без війни була найбідніша країна Європи , а зараз як рване у розвитку
Значит надо• 31 января в 09:46
Ответ дляУшла и Пришла
Взрослые детки, которых автор полностью содержит. Только это уже не детки
Мрію про космос• 31 января в 09:46
отличное будущее, больше возможностей проявить себя, так как меньше конкуренция. Главное, чтобы война закончилась.
Дочка подруги училась в Венском университете, посмотрела свои шансы сделать карьеру клерка в Австрии и вернулась в Украину. Поступила на международные отношения, проходит стажировку в ООН. В Австрии ей такое в принципе никогда не светило.
Но она очень амбициозная. Если цель просто жить, без особых устремлений, тогда лучше все же Европа.
Продаю витрішки• 31 января в 09:46
У меня нет волшебного шара, поэтому ничего не вижу.
Будут учиться в Украине до 22 лет.
Ластоноша
• 31 января в 09:48
Ответ дляБалаболка
Для меня дети взрослые - это старший возраст детей, около 18 лет
Маленький дети - грудные, 5-10 лет и так далее
И война 4 года. Дети растут
Балаболка• 31 января в 09:47
Старший у нас дорослий, сам виїхав, сам живе в іншій країні. Молодший ще не дорослий) майбутнє в нього таке ж, як і у тих дітей, які виїхали, нічим не гірше
він навчається в школі, займається спортом, спілкується з друзями.
Чебураха з перцем• 31 января в 09:47
Ответ дляЛастоноша
Я не говорила, что мне кто-то мешает
Прочитайте вопрос
Чего вы тогда прицепились к чужим детям?
Пусть живут люди как хотят