Аноним_1858• сегодня в 00:08

Бачили, шо в Новій Англії робиться?

Кавуся• сегодня в 04:02
Тю, я думала прям в Англии, зашла почитать.

А этих буржуев не жалко. Пусто топит.
Сусідка знизу• сегодня в 04:35
Ответ дляMacOS-ница
А говорят , что на верхнем этажа хуже всего жить
И верхний тоже может затопить оказывается . Сегодня Заходила в магазин в доме , рядом с дверью сверху лилась вода . В магазине спросила что это , сказали что с крыши льется кипяток . Вышла , отошла в сторону смотрю и реально вода хлещет с крыши . Пятиэтажка , хрущ . Я так и не поняла как такое возможно .
Пополняю_Карму• сегодня в 05:19
Ответ дляКавуся

А этих буржуев не жалко. Пусто топит.
Ви чого так?! Чи ви кацапка!? Нащо в такий час важкий знущатися і насміхатися над ’буржуями’!?

1) Всі ми люди в цій біді - це по-перше, і маємо ними залишатися.
2) Ви не знаєте хто яким чином заробив чи отримав іншим чином там житло, і що то за люди - це по-друге.
3) Опускатися до кацапської логіки та заздрощів - не дуже вас красить. - це по-третє.
4) Бажати щоб і далі топило місце, де люди з будь-яких сусідніх районов можуть прийти в укриття СУХОГО паркінгу щоб ракета не вбила - це бажати українцям смерті.

Ганьба.
Кавуся• сегодня в 06:09
Ответ дляПополняю_Карму

Ганьба.
Удалено администрацией...
Мати драконів• сегодня в 06:18
Ответ дляПополняю_Карму

Ганьба.
И сюди кацапів приплела. такі вони могутні ті кацапи. Навіть гроші наші на енергетиці крадуть.
І хлопців наших в буси пхають.
Може досить тих цапів всюди приплетати?
Вже набридло до чортів
Аленький носочек• сегодня в 06:26
Ответ дляlilul990
Та який колапс. І до війни слюсарі і робочі спеціальності в комунальних закладах - передпенсійного і пенсійного віку. Коли ви там бачили 20літніх?
Коммунальщики в Киеве не имеют брони. Результат мы видим на дорогах и тротуарах. Такого ужаса не было никогда
И это только начало
Будет хаос во всем!
НеКонец-Света• сегодня в 08:33
Так один из самых отстойных да в Киеве.
Как обычно красивая изнанка и говняная внутрянка. Никакой шумоизоляции, дома как стены окна и окна, соседи далеко не идеал и близко, скачки напряжения постоянные, с паркингом просто опа вечная, нижний вот тоже не панацея
ФруктЕщеТот• сегодня в 09:19
Ответ дляПополняю_Карму

Ганьба.
Та перестаньте везде писать - кацапка. Чуть кому что не нравится, то сразу кацапка, матрешка… Других аргументов нет или свои всегда лапоньки были?
Сусановна• сегодня в 09:22
Ответ дляКавуся

А этих буржуев не жалко. Пусто топит.
Яких буржуїв? Це жк економ/комфорт класу. Буржуї та бюрократи живуть в Даймонд хіл та на Грушевського, 9А(де квартира Міндіча з золотим унітазом).
мимАпроходила• сегодня в 09:39
Ответ дляlilul990
Ось де закінчується індивідуалізм мешканця міста який не знає сусіда і в очі не бачив його ніколи і де відвикли шось робити і думати самі покладаючись на служби в яких не хватає по офіційним даним до 1000 слюсарів і електромонтажників. Це тільки по Києву.

Коли треба шось робити, думати за труби та всю інфраструктуру а навчились тіки жити за закритими від сусідів дверима
Тю. В мене порвало теплообмінник у тепловому насосі. Світла не було - замерзло все. Чекаю все тих же сантехніків, прикиньте, сусіди не можуть нічим допомогти
Да_Я_ТакаЯ_• сегодня в 09:45
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Это им отопление пытались включить или что происходит?
просто прорвало воду. отопление там есть
Губи до вух• сегодня в 09:52
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
пламенный привет застройщику
Метровий сантиметр• сегодня в 10:16
Ответ дляАноним_1858
фото
І шо тим машинам буде? Не стільки там води, щоб про щось говорити.
MacOS-ница• сегодня в 13:13
Ответ дляСусідка знизу
Ну от соседей сверху наверное шансов больше все равно
MacOS-ница• сегодня в 13:22
Ответ дляАленький носочек
И это только начало
Будет хаос во всем!
В Европе тоже плохо, там не выжить одному на зп минималку и чуть выше
Кавуся• сегодня в 15:23
Ответ дляПополняю_Карму

Ганьба.
Я вас забыла спросить насмехаться мне над буржуяии или нет))

С зарплаты порш не купить. Поэтому их не жалко
Кавуся• сегодня в 15:24
Ответ дляMacOS-ница
Ну бред же пишите. Живу на минималку
Сусідка знизу• 2 часа назад
Ответ дляMacOS-ница
Это понятно , но оказывается есть и такие варианты .