Аноним_725• 21 марта 2014

Смогут ли я совершать покупки на кидстаффе, проживая в Симферополе. Спасибо

Делала покупки несколько лет.Очень нравилось.Сейчас конечно расстроена.
автор Аноним_725 • 21 марта 2014
Ответ дляАноним_577
Точно сказать нельзя, но думаю все со временем утрясется. Не расстраивайтесь. Видела, что другие продавцы для продаж в Крым используют Авалевские счета, а не приват, НП работает, можно отправить.
спасибо .

Аноним_638• 21 марта 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Дайте ссылку на закон. Я видела такой законопроект http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf35...
пока принят только в первом чтении
автор Аноним_725 • 21 марта 2014
Ответ дляПаравозик
Думаю, что здесь вопрос в возможности оплаты, доставки, а для некоторых, возможно, дело принципа.
да может вы и правы конечно.
Бауди на ауди• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_725
как вы платите.какой банк
через укрсоц банк , но надо полные реквизиты кому отправляете а приходит деньги не сразу, вот я отправила в 11 а пришли они часов в 18.. я так переживала ..
Ковбой Хагис• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_638
пока принят только в первом чтении
На официальном сайте должен быть законопроект в любом случае.
katena_n• 21 марта 2014
ДЕНЬГИ ОТПРАВЛЯЕМ НЕ В КРЫМ, А С КРЫМА.
ПРО ПЕРЕВОД МОЖНО ПРОЧИТАТЬ http://www.ukrposhta.com/www/upost.nsf/(documents)...
автор Аноним_725 • 21 марта 2014
Ответ дляАноним_722
Отправляю постоянным заказчицам в Крым-Севастополь и Алушта. С учетом сложности в оплате-доставка наложным платежем Новой Почтой. Цену доставки делим пополам.
да вы молодец.не каждый продавец согласится наложкой
Ковбой Хагис• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_638
пока принят только в первом чтении
Я сбросила ссылку на законопроект, о котором говорят скорей всего. Почитайте.
автор Аноним_725 • 21 марта 2014
Ответ дляБауди на ауди
спасибо

автор Аноним_725 • 21 марта 2014
Ответ дляkatena_n
ДЕНЬГИ ОТПРАВЛЯЕМ НЕ В КРЫМ, А С КРЫМА.
да,да -из Крыма деньги.спасибо
Рекламама• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_725
да,да -из Крыма деньги.спасибо
пРИШЛИ БЕЗ ПРОБЛЕМ ЧЕРЕЗ УКРПОЧТУ.
автор Аноним_725 • 21 марта 2014
Всем благодарна за ответы.если будут новости по моему вопросу пишите пожалуйста.спасибо
Кривая спроса• 21 марта 2014
Ответ дляБауди на ауди
нет приват 24 я платила ещё до того как его прикрыли ,а теперь я плачу с другого банка вчера платила.
Приват24 не прикрыли, только заблокировали счета и карты полученные в Крыму.
Открывайте в Приват24 интернет-карту, она не имеет территориальной привязки к Крыму и ей можно оплачивать и принимать платежи без ограничений.
автор Аноним_725 • 21 марта 2014
Ответ дляКривая спроса
Спасибо не знала
Бауди на ауди• 21 марта 2014
Ответ дляКривая спроса
спасибо, ну я имела в виду что в Крыму приват не действителен .а интернет карта у меня есть,
автор Аноним_725 • 21 марта 2014
Ответ дляКривая спроса
у нас приват не работает-каникулы (сотрудники пока в отпусках)ждем про карту прочитала
gelena1975• 21 марта 2014
Девочки здравствуйте! Подскажите..А какие данные требуются при отправке электронного платежа Укрпочтой...Также номер карты человека которому отправляют или еще какие то данные??
veju16713• 21 марта 2014
В чем проблема оплата по карте приват- выбирайте странамукраина..платите. Пересылка новой или укр почта.. Только уточните тариф. Проблем нет..нужно пробовать. Единственное может нужно время,когда все наладится в системе..удачных покупок.
katena_n• 21 марта 2014
Ответ дляgelena1975
ТОЛЬКО ГОРОД фио И ИНДЕКС ОТДЕЛЕНИЯ.

Karbovska• 21 марта 2014
Ответ для@nnet@
все под анонимами пишут...
я могу открытся...при чем аноним...почитайте сами
автор Аноним_725 • 21 марта 2014
Ответ дляveju16713
пробовала не получается.в чат им напишу .
veju16713• 21 марта 2014
Я конечно не знаю..но там же мараторий вроде на платежи ввели между Россией и др. Странами.