Барвіночка• сегодня в 09:20

Воно совсем ебобо?

Зазывает всех,кто выезжает из Киева оставлять ключи от квартиры,чтобы не выбивали двери в случае форс-мажора.И он таки будет - эпидемия,мы все умрем и т.д. с её слов.
Кнопус• сегодня в 10:40
Ответ дляРозбещена цяточка
опыт показал, что жить периодически без света - это вообще несложно) Сложно жить периодически без всего.
У нас неделю свет был только ночью, могли только гаджет заряжать, и как-то втянулись( А вот когда на время воду отключили - тут у меня уже паника началась.
Это довольно плохо.
Хуже, чем просто нет света, это говорит про разрушение инфраструктуры, которую она не верит что мы восстановим.
А это не только бытовые потребители но и промышленность
Розбещена цяточка• сегодня в 10:43
Ответ дляКнопус
Это довольно плохо.
ми зараз живемо в екстремальних умовах. У нас останні дні є світло, вимикають, але терпимо цілком. Але це до нового обстрілу, який точно буде на днях(( Після минулого ми дві доби сиділи без світла, я ледве роботу витягнула( І ось це дуже виснажує, що неможливо щось пронозувати.

Якщо б остріли припинились, я впевнена, що систему б відновили, може не одразу, але точно все було б добре. А так...не уявляю, як пережити натсупну зиму, якщо війна не закінчиться.
Дуже дуже вумна• сегодня в 10:45
Ответ дляРозбещена цяточка
Если Вы ещё не поняли, то электроэнергия - это не только про Ваш фен, кофемашину и стиралку. Это выпечка хлеба, это хранение продуктов, это производство лекарств или переработка мяса. Это, в том числе, работа насосных станций. Не уверена, что осилите всё, но жить ’периодически’ без света, это серьёзнее, чем Ваш разряженный Айфон.
вентиляторная• сегодня в 10:47
Ответ дляк.Буланова
Кто их дал? Их забрали и не в счёт компромиса.
Чемодан вокзал, вас тут никто не держит, не страдайте
Розбещена цяточка• сегодня в 10:48
Ответ дляДуже дуже вумна
не уверена, что вы способны вести конструктивный диалог. Вижу, что отключения имеют долгосрочные последствия для таких как вы. Поэтому на этом предлагаю закончить. Фонтанируйте своим наболевшим с кем-то другим. Хорошего дня!
Мания-Величия• сегодня в 10:54
Ответ дляЗажуженная Жужжа
К кацапам никаких вопросов, да?
А їм питання задавати марно. Вони, наче, й не повинні нами опікуватися. Переводити на них стрілки кожного разу, як влада обісралася, вже не вийде.
Prervana• сегодня в 10:54
Три комплекта ключей от квартиры у меня ’на руках’ помимо комплектов, которые в ходу. Еще есть у подруг, которые там же на районе живут и родителей. Я не смогу приехать из частного дома в город, если повредят дамбу, к примеру. Поэтому да, подстраховка имеется. Что не так
Маю рацію• сегодня в 11:03
Ответ дляПишу, не читаю
А как задирались и провоцировали? Можно конкретные факты?
Интересно просто как именно возможно провоцировать чтоб начали убивать детей
не надо выкатывать тяжелую артиллерию и жалобить детьми.
погибшие и искалеченные,пропавшие безвести и в плену Герои ВСУ
тоже чьи-то дети.а конкретно дети гибли при боевых действиях везде, не только у нас.
а провоцировали натой,не будем выполнять минские и много еще чего,включая ’Шоб он сгинув’ и убивать по 50 тыс солдат противника ежемесячно.
то это как? зачем это озвучивать во всеуслышанье?
зачем трясти мускулами,когда они как у воробья под коленом(
вот за это все выгребаем мы,простые люди.
к.Буланова• сегодня в 11:14
Ответ длявентиляторная
А я и не страдаю, то вы валите отсюда, раздающие.
Ума Палата• сегодня в 11:23
Ответ дляРаспутница
Откуда у народа такие деньги? Старый анекдот, но актуальный.
Европа помогла
Пригаю-цибаю• сегодня в 11:30
Ответ дляЗажуженная Жужжа
К кацапам никаких вопросов, да?
Хорош уже манипуляций этим вопросом!
При этой ситуации что сделала и делает власть?Дальше деньги пи.дит,всех бусифицируют,а сами на курортах?Нету у вас к главному клоуну вопросов,не?Ну-ну,тогда не нойте,что всё так хреново в Киеве,потому что на жителей других городов и сёл вообще похрен,одна столица у всех тутешних на устах,за других вообще забыли.
Мания-Величия• сегодня в 11:32
Ответ дляМаю рацію
Саме так.
А ще нескінченні подвійні стандарти. Свої діти - це горе, а алея янголів - це ржака, і взагалі вони_самі_себе. Самі - анасзащо, а дамбіть бамбас ух як весело. ’Сепари ’ в Будинку Профспілок - окрема історія. Ніхто нічому не вчиться і не ладен визнавати свої помилки. Ось в результаті такої взаємної упоротості й з´являється війна. А ось її результатом вже буде перемога сильнішого, і вже буде пофік, хто правий.
Маю рацію• сегодня в 11:33
Ответ дляМания-Величия
Саме так.
згідна з вами.
Бідося• 2 часа назад
мне попалось видео называется Левый берег Киева эвакуация после того как Кличко призвал выезжать
смысл в том, что во время войны если вы вы выехали и прорвало трубы, все затопило, жилье могут признать не пригодным , вы когда эвакуировались отказались от жилья. Весь левый берег под снос, его уже кто то выкупил. Я даже не удивилась, сейчас всё что угодно могут придумать
Сама вумна тутички• 34 минуты назад
Ответ дляНеГолосую
А кацапы только простому населению жизнь ухудшают?
Кацапи -це гвалтівник, що ламає вам двері. А влада - це родичі, яких ви благаєте поставити міцні двері чи хоча б замок, платите за це їм гроші, а вони гроші з вас беруть, а двері не те що не міняють, а ще й залишають відкритими.