Леди_в_ночи• сегодня в 09:33

Троя как планируете пережить морозы?

я уже начинаю немного паниковать, в квартире плюс 8, нагреваю когда дома до 12 и это без мороза.
Что в мороз делать вообще без понятия
Где тут 0?• сегодня в 10:45
Ответ дляГалябалована
Пишуть про перемирʼя наче з обох сторін
Звісно ракети, шахеди будуть, але може не по енергетиці
Хочется верить но слабо
Стильна штучка• сегодня в 10:45
Ответ дляГалябалована
Пишуть про перемирʼя наче з обох сторін
та невже...
Мамкиня доця• сегодня в 10:45
Ответ дляГде тут 0?
Кто хочет выжить, найдет способ. А ныть на форуме, это так себе традиция
Поки вас не стосується, то легко говорити.
Где тут 0?• сегодня в 10:46
Ответ дляМамкиня доця
Я в такой же ситуации в Харькове, так что мне не надо рассказывать как выжить в замерзающем городе
Лапка• сегодня в 10:46
Ответ дляГалябалована
Пишуть про перемирʼя наче з обох сторін
Где пишут? Ванек написал, что окончательного решения по энергетическому перемирию нет
Галябалована• сегодня в 10:46
Ответ дляСтильна штучка
та невже...
Теж мало вірю, але хотілося б 😢
Галябалована• сегодня в 10:46
Ответ дляЛапка
Смолій таке видав зранку
Мамкиня доця• сегодня в 10:46
Ответ дляГалябалована
Це ж той що раніше у камеді виступав? Ну який з нього може бути радник? Дибіл звичайний, прикоритний
Ну да, він
Maksismus• сегодня в 10:47
Ответ дляБабка-байкерша
Мне уже пофиг на тот свет, абы только отопление опять не пропало в такой мороз
Вот и я всем говорю, что хер простите за мой французский, с электричеством.. Дают и то хорошо, к вот отопление 🤬 Бедные старики. Они бывает и летом мёрзнут ( не раз видел, в куртках летом)
Где тут 0?• сегодня в 10:47
Ответ дляГалябалована
Смолій таке видав зранку
Или просто народ успокаивают шоб не бухтели
автор Леди_в_ночи • сегодня в 10:48
Ответ дляГалябалована
Пишуть про перемирʼя наче з обох сторін
по будинках?
такий собі варіант
Лапка• сегодня в 10:49
Ответ дляГалябалована
Смолій таке видав зранку
Дай Бог, но слабо верится((. У меня сердце кровью обливается за наших людей. Особенно у кого дети маленькие, старики. Я маму похоронила 23.02.2022, слава Богу она это все не видит, мама 1941года рождения, киевлянка
Где тут 0?• сегодня в 10:49
Ответ дляЛеди_в_ночи
по будинках?
такий собі варіант
Выбор не богат
или ТЭЦ или по домам
Снежнакомка• сегодня в 10:49
Ответ дляЛеди_в_ночи
куда?
робота тут, при том если трубы порвет то капец вообще будет
а воду разве не спустили с батарей?
Где тут 0?• сегодня в 10:51
Ответ дляСнежнакомка
а воду разве не спустили с батарей?
не везде
да и работать некому
Галябалована• сегодня в 10:51
Ответ дляЛапка
😢
Белая котичка• сегодня в 10:53
Ответ дляГде тут 0?
Лупанет так что пол дома снесет
не знаю. италия, испания только ими и обогреваются зимой. обе страны пока целые
Дайте подуться• сегодня в 10:54
Ответ дляБабка-байкерша
Вам же вроде свет не отключают, чтобы вы могли обогревателями обогреваться
Ось сьогодні графік від дтек, сильно можна нагрітися?
Снежнакомка• сегодня в 10:56
Ответ дляГде тут 0?
не везде
да и работать некому
так это реально проблема( у мамы квартира на Троещине, но она переехала за город. Соседи сказали, что спустили вроде. А то тоже по этому поводу переживала(
Где тут 0?• сегодня в 10:58
Ответ дляДайте подуться
Можно перегреться
Где тут 0?• сегодня в 11:00
Страна-агрессор Россия готовится к новому массированному удару и проводит разведывательную работу над Киевом и областью. Об этом заявил военный обозреватель Денис Попович в эфире Radio NV.

По его словам, российские дроны активно летали не только над Киевом, но и над западными регионами.
Где тут 0?• сегодня в 11:00
’Дрон пролетал над центром (Киева, – ред.) на сверхнизких высотах. И мы помним, что он пролетал до объявления тревоги. Это означает, что ему удалось обойти посты ПВО, оставаясь незамеченным. То же самое произошло во Львове. И вчера дроны активно летали над западными регионами Украины, не только Львовом’, – подчеркнул он.

Попович отметил, что на фоне такой разведки можно ожидать, что главными направлениями российской атаки станут Киев и область, а также западные регионы Украины.
Где тут 0?• сегодня в 11:01
По его мнению, враг хочет нанести еще один массированный удар для того, чтобы осложнить ситуацию в энергетике, которая и без того является очень сложной.

’Как мы понимаем, это будут объекты критической инфраструктуры. Сейчас наблюдается некоторое повышение температуры. Но через несколько дней синоптики обещают нам понижение температуры. И накануне этих дней враг хочет нанести еще один массированный удар, чтобы осложнить ситуацию в энергетике, которая и без того является очень сложной. Поэтому сейчас идет подготовка к этому массированному удару. И нам нужно его ожидать в ближайшие дни’, - подытожил военный обозреватель.
Где тут 0?• сегодня в 11:01
Смешно читать про безопасные регионы
Кузякин• сегодня в 11:01
Ответ дляЛеди_в_ночи
куда?
Сидя дома вы трубы не спасете
Alex_Kri• сегодня в 11:02
Начинают подключать отопление на Трое - у нас уже подвал затоплен горячей водой (трубы порвало)
Где тут 0?• сегодня в 11:02
Ответ дляКузякин
Сидя дома вы трубы не спасете
Автор хочет сидя дома, пережить морозы, а так не бывает.
_Helenn_• сегодня в 11:02
Ответ дляБаба_Воля
Трое дали больше света, отключения минимальные
І толку? Трансформатори горять,вибиває фази в парадних і сидимо і далі без світла.
Белая котичка• сегодня в 11:03
Ответ дляГалябалована
Ось читала в темі зранку про грілки наліпки, сьогодні йду шукати. Наліплю на шкарпетки, наберу багато води гарячої як буде світло в бутилки, грілки і у ліжка поховаю. Ще в Аврорі куплю контейнер вологопоглинач, може теж дасть що. Купила ущільнювач на вікна, вже проклеїла їх і двері.
Ще дістала термоси для чаю, а дорослим глінтвейну наварю.
ничего не даст влагопоглотитель. у нас осушитель за 16 часов собирал по 3 литра воды в комнате. ну что там поглотитель соберет?
грелки химические фиг найдешь. чисто надо упорото ходить искать. мне, ко ходу, случайно повезло- не для ног, а для рук парой, без липкого слоя. ну фиг с ним.
автор Леди_в_ночи • сегодня в 11:05
Ответ дляAlex_Kri
Оооо, а где конкретне вы...ближе к метро, середина, конец трои?