Леди_в_ночи• вчера в 09:33
Троя как планируете пережить морозы?
я уже начинаю немного паниковать, в квартире плюс 8, нагреваю когда дома до 12 и это без мороза.
Что в мороз делать вообще без понятия
Леди_в_ночи
• вчера в 10:13
Ответ дляМастер Класс
Авторе, чесно? Зняти квартиру недалеко від Києва, витрачати більше часу на дорогу, але не дуріти від холоду в квартирі без опалення. Люди з пригородів кожного дня їздять на роботу в столицю, так це не дуже зручно, але краще, ніж замерзнути в своїй квартирі.
я вище відписалася за квартиру вже
ФрекенБок• вчера в 10:13
Ответ дляАнонимба
та кацапка, певно...
ні, на жаль це наше таке кончене з повною відсутністю емпатії
Леди_в_ночи
• вчера в 10:14
Ответ дляКороль дивана
Соседняя ОБЛАСТЬ
Смотрителем олх посуточно квартиры
Видно Вам так надо
Смотрителем олх посуточно квартиры
Видно Вам так надо
область?
прикольно сколько на работу ехать часа 3 в одну сторону?
Бабка-байкерша• вчера в 10:15
❗️Схоже, почався «стоп» ударів по енергетиці з двох сторін. Подивимось, як будуть виконувати, — засновник «KRAKEN» Костянтин Немічев.
Підписатися на Times of Ukraine
Organic• вчера в 10:15
Ответ дляМастер Класс
Чтоб мерзнуть по 3 часа в день на вокзале и в электричке. Милота
БезПаспортаНеПродаю• вчера в 10:15
Ответ дляЗубожиння
Понятия не имею. Я живу в частном доме со своим отоплением. Киев.
Но сидеть в холодной квартире ради чего?
отлично
пишите адрес
нас к вам привезут, там вот выше кто-то уже вызвался
нас четверо, один лежачий, и трое котов
пишите адрес
нас четверо, один лежачий, и трое котов
Где тут 0?• вчера в 10:15
Ответ дляБабка-байкерша
Підписатися на Times of Ukraine
Хотелось бы верить
Бабка-байкерша• вчера в 10:15
❗️путин запретил бить по Киеву и другим областям уже с сегодняшнего дня. Это какой-то бред: долб*ные предатели, — росвоєнкори.
⭕️Така інформація зараз масово шириться в каналах. У це, звісно, дуже слабо віриться, але важливо відмітити, що на переговорах в Еміратах обговорювався «стоп» ударів по енергетиці, а вже 1 лютого — новий раунд перемовин України та рф.
⭕️Не виключаємо, що команди в ОАЕ змогли таки домовитись про припинення вогню, хоч і тимчасове. У будь-якому випадку, скоро дізнаємося.
Підписатися на Times of Ukraine
Интересно, правда ?🙏
Підписатися на Times of Ukraine
Интересно, правда ?🙏
Мне без сахара• вчера в 10:16
Ответ дляШмоточницаца
А ещё многие завели котов и бросают в туалет,котячие отходы ,идёт засорение труб,и может быть непоправимое.
Надо вести в домовом чате просветительскую работу. Кинешь свой долбаный силикагель в сортир - утонешь в дерьме вместе со всем стояком. Лучше сожри его, чертов урод, если не способен собрать в пакетик. Ну как-то так, только чуть вежливее 🙃
И домовой чат продвигать - коммуникация между жильцами сейчас важна как никогда. Ссылки, куар коды на чат - распечатать и развесить в подъездах, пусть все вступают.
БезПаспортаНеПродаю• вчера в 10:16
Ответ дляГде тут 0?
Каждый сам за себя и чужие проблемы не решает
тогда и тупые советы про выезд - держит при себе
Бабка-байкерша• вчера в 10:16
❗️Зупинку ударів та енергетичне перемирʼя з двох (!) сторін підтверджує засновник підрозділу «KRAKEN» Костянтин Немічев.
🇺🇦Реальна Війна | Підписатись
Белочкой зови• вчера в 10:17
Ответ дляДобро с Кулаками
вот девочки,а как помощь оказать? Меня польские волонтеры,которые собрались везти генераторы и другие вещи для обогрева,везти в Киев спрашивали по старой памяти-куда обращаться. Я им сказала сразу за Трою,что там самая тяжелая ситуация.Но вот привезут кличку и куда это все пойдет,хз.Я им посоветовала только на уровне района решать
Кличку вже й так всього навезли, тільки щось результату не видно
Шмоточницаца• вчера в 10:17
Ответ дляГде тут 0?
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Россия готовятся к очередной массированной атаке на украинскую инфраструктуру.
Информация прозвучала в вечернем обращении.
’Разведка даёт информацию по этому поводу’, – сказал верховный главнокомандующий.
Вот.жто он умеет говорить,пошел он далеко и надолго,сколько горя принес народу
Мастер Класс• вчера в 10:17
Ответ дляOrganic
Ну які 3 години, вокзал і електрички? Маршрутки кожні 30 хв їздять в сусідні міста. До не самого близького Чернігова, наприклад, не більше 2-х годин їзди. Дехто по Києву не швидше добирається.
Було б бажання щось міняти, а не скиглити - нас кинули напризволяще.
Бабка-байкерша• вчера в 10:18
Господи, неужели энергетическое перемирие ? 🙏
Тогда будет легче пройти морозы
Где тут 0?• вчера в 10:18
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Больше вариантов нет
БезПаспортаНеПродаю• вчера в 10:18
Ответ дляГде тут 0?
Каждый выживает в одиночку
т.е. одной выезжать? семью бросить
Где тут 0?• вчера в 10:18
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
т.е. одной выезжать? семью бросить
Вам решать
Леди_в_ночи
• вчера в 10:19
Ответ дляБелочкой зови
не ну действительно, хоть кто-то видит подготовку к морозам?
на моей части как всё было так и осталось
Хи хи, ну ну• вчера в 10:19
Ответ дляАнонимба
та кацапка, певно...
Кацапка, ого, девиз нашего потужного президента цеж украинцы потужни и незламни,
Шмоточницаца• вчера в 10:19
Ответ дляАнонимба
та кацапка, певно...
Как вы тут задолбала с этими кацапками, Остановитесь ...
БезПаспортаНеПродаю• вчера в 10:19
Ответ дляМастер Класс
денег подкинете? или пригород по 300 грн /месяц сдают?
Леди_в_ночи
• вчера в 10:20
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
та она пишет абы писать, пусть бы для интереса зашла и посмотрела цены для общего развития
Где тут 0?• вчера в 10:20
Ответ дляЛеди_в_ночи
Подготовка-это ожидание лета
Леди_в_ночи
• вчера в 10:21
Ответ дляГде тут 0?
Подготовка-это ожидание лета
до него бы ещё дотянуть
Где тут 0?• вчера в 10:21
Ответ дляЛеди_в_ночи
до него бы ещё дотянуть
дотянем и погрееемся до 15 октября
Шмоточницаца• вчера в 10:22
Ответ дляМне без сахара
Есть такие дебили ,им не доходит ,оно тупое и думает ее не каснеться
Малая еще та• вчера в 10:22
Плакала дома от холода и безысходности. Потом дети приехали забрали к себе , у них горячая ванна, отдохнула и вернулась домой полна сил и решимости дожить до весны, как то так)
Сама не знаю• вчера в 10:23
Ответ дляМне без сахара
Там из печки да из всего дома, будут вырваны все металлические элементы, колодец будет нуждаться в чистке скорее всего, если хата брошена давно - вероятно крыша не целая, а значит это уже не дом, а разлагающийся каркас. Короче, сори, вы наверное не представляете что такое брошенные хаты. Я все детство по ним лазила и наблюдала этот процесс энтропии. Он очень быстр, плюс ’помощь населения’.
Ми купили як раз такий будинок, брошен 20 років тому. Дах протікав, колодязь чистили. Але ми купили ще рік тому
Шмоточницаца• вчера в 10:25
Ответ дляБелочкой зови
Оно все продано и украдено ,как и раньше помощь волонтёрская.
Стерненко простой наркоман,сейчас большой человек на бронированном авто ,с шикарными квартирами в ЖК, личная охрана ,вот где волонтёрская помошь