Менее Более• сегодня в 10:06
Вы бы стеснялись таких ног?
Имею в виду, смогли бы носить юбки или шорты?
Голубая фишка• сегодня в 10:32
Я би пишалась такими ногами. Носіть спідниці будь якої довжини. Вам це пасує.
А я нівроку• сегодня в 10:34
Ответ дляМенее Более
ну то, что кривое, я знаю, вопрос в другом - вы бы стеснялись?
Сейчас у вас из-за нормальных ног комплексы и из-за этого проблемы, и как следствие, Лет в 40 вы посмотрите на свои фото и будете думать какой глупенькой были и из-за этой глупости упустили шансы в жизни
Голубая фишка• сегодня в 10:34
Ответ дляМенее Более
ну как бы.. ровные вот
это как пример
У цих ноги теж є фізіологічний вигин. Якщо вони стануть як ви, то теж будуть дирки між ніг. Це ж вам не пластикова лялька барбі.
МинерАлочка• сегодня в 10:35
Ответ дляЧукИГеки
Можно и юбку и шорты длиной до колен. Здесь как раз проблемная верхняя часть ног.
мозг у вас проблемный
генерирует всякий бред
Я натуралка• сегодня в 10:35
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Класні ноги.
Классного лишь то, шо их две. Было бы хуже, если бы была одна.
Я натуралка• сегодня в 10:35
Ответ дляА я нівроку
ей уже почти сорокет
Менее Более
• сегодня в 10:36
Ответ дляА я нівроку
до 40-ка всего 4 года
представляете, сколько упущено
Вічний двигун• сегодня в 10:36
Ответ дляМенее Более
ну, они кривоваты сразу под коленом, видите?
Шикарные ноги. Носите и юбки, и шорты, и желательно покороче. А от комплексов голове надо избавляться
Голубая фишка• сегодня в 10:36
Авторка, вам треба до гарного фотографа, щоб він показав ваші ноги в усій їх красі.
Менее Более
• сегодня в 10:37
Ответ дляГолубая фишка
нету смысла в поисках выгодного ракурса
Я натуралка• сегодня в 10:37
Ответ дляГолубая фишка
А потом выйти в реал и пугать мужиков, спасибо добрая тетя! ФОтошоп не худеет!
Голубая фишка• сегодня в 10:38
Ответ дляМенее Более
нету смысла в поисках выгодного ракурса
От якраз є. Бо та леді що ви приклад наводили, то там не тільки ракурс, а ще й спец лінза
Я натуралка• сегодня в 10:39
Ответ дляГолубая фишка
На том фото действительно стройные пропорциональные ноги в любом ракурсе. А когда ноги кривые, только темнота поможет.
Менее Более
• сегодня в 10:40
Ответ дляСтервочка
Автор, вам показать мои ноги, чтоб вы дурью не маялись?
И ничего, второй раз замужем. И мои пикантно- кривоватые ноги не давали покоя только моей двоюродной сестре, потому что она всю жизнь хочет меня хоть чем-то уколоть, и её мужу-алкашу.
главное, что вас они не беспокоят, и не влияют на ваши решения
Голубая фишка• сегодня в 10:41
Ответ дляМенее Более
до 40-ка всего 4 года
представляете, сколько упущено
А чи не пізно ви стали страждати що до фото ваших ніг? Вони ж не болять? То радійте.
Я натуралка• сегодня в 10:41
Ответ дляМенее Более
Навереное есть какие операции по подрезке ног?
Я натуралка• сегодня в 10:42
Ответ дляГолубая фишка
Чем старше женщина, тем сильнее она гонится за улетающей молодостью.
Менее Более
• сегодня в 10:42
Ответ дляГолубая фишка
та как раз считала, что под 40 уже должно быть пофиг, хоть в 40 лет сниму штаны в +30 летом.
а оно что-то не отпускает
Я натуралка• сегодня в 10:43
Ответ дляМенее Более
а оно что-то не отпускает
Муж есть автор?
Менее Более
• сегодня в 10:43
Ответ дляЯ натуралка
нет нет, как раз за молодостью я не гонюсь
ЧукИГеки• сегодня в 10:44
Ответ дляЯ натуралка
Смысл красоту прятать? Ее надо показывать
Там нет красоты. Я просто пишу совет, как нивелировать минус этих ног.
Голубая фишка• сегодня в 10:47
Ответ дляМенее Более
а оно что-то не отпускает
То спробуйте. Подивіться яка реакція незнайомих людей буде. Думаю що всі на міні-спідниці будуть дивитись як на штанів. Як хочете привернути увагу до ніг, одягніть дуже довгу спідницю з 2 розрізами по стегну. Чоловіки будуть голови скручувати, щоб заглянути під таку спідницю.
ЧукИГеки• сегодня в 10:48
Ответ дляМинерАлочка
мозг у вас проблемный
генерирует всякий бред
Ну если вы не в состоянии увидеть разницу между ногами автора и ногами, фото которых она привела как пример, у меня для вас плохие новости - такая операция мышления, как сравнение, вам недоступна.
Голубая фишка• сегодня в 10:51
Ответ дляЧукИГеки
У авторки ноги гарніше ніж у 80% жінок. На 10 спорящих тільки 1 ноги будуть на рівні авторки.
Весела бджілка• сегодня в 10:51
Ответ дляМенее Более
У вас отличные ноги! Совсем не кривые. У меня такие же были в молодости. Ходила в мини юбках и коротких шортах, парням очень даже нравилось
Я натуралка• сегодня в 10:52
Ответ дляГолубая фишка
Весела бджілка• сегодня в 10:53
Ответ дляМенее Более
ну как бы.. ровные вот
это как пример
Станьте на носочки и у вас такие будут. Икра вверх подтянется. Вы не видите что ли этого?