Менее Более• вчера в 10:06

Вы бы стеснялись таких ног?

Имею в виду, смогли бы носить юбки или шорты?
Я натуралка• вчера в 10:53
Ответ дляВесела бджілка
Станьте на носочки и у вас такие будут. Икра вверх подтянется. Вы не видите что ли этого?
икс не будет ровнее на носочках
Голубая фишка• вчера в 10:53
Ответ дляЯ натуралка
попробуйте скажите советчицам что у них кривые ноги или кривее чем у авторки
У авторки зараз не ноші криві, а той хто її фотографує, криві руки.
Я натуралка• вчера в 10:53
Ответ дляГолубая фишка
Если ноги кривые, то они кривые на любом фото
Голубая фишка• вчера в 10:55
Ответ дляЯ натуралка
икс не будет ровнее на носочках
М´яз стане вище.
Голубая фишка• вчера в 10:57
А ще, якщо її не будуть фотографувати зверху вниз, стегно стане довшим ніж голень.
Весела бджілка• вчера в 10:57
Ответ дляЯ натуралка
икс не будет ровнее на носочках
У нее не икс, а просто недостаток мышечной массы с внутренней части+ тип крепления мышцы. Будут и ещё как!
Голубая фишка• вчера в 10:58
Ответ дляВесела бджілка
І ракурс зверху, а не знизу вверх.
черная мамба• вчера в 10:59
Ответ дляМенее Более
ну, они кривоваты сразу под коленом, видите?
Нема такого, це якась совкова шняга, будь-яку форму приймати за ’ноги криві’.
Гарні, стрункі ноги
Фантазерша• вчера в 11:01
Мне пофиг на чужие ноги
Особенно после 4-х лет жизни в Европе

Мои тоже кому-то не нравятся, но это не мои проблемы :)))
А я нівроку• вчера в 11:07
Ответ дляМенее Более
до 40-ка всего 4 года
представляете, сколько упущено
Ну тогда в 40 иметь такие красивые ноги - это гордость.
А вот то, что у вас в таком возрасте комплексы - странно. Обычно они проходят в 20-25.
ЧукИГеки• вчера в 11:12
Ответ дляГолубая фишка
У авторки ноги гарніше ніж у 80% жінок. На 10 спорящих тільки 1 ноги будуть на рівні авторки.
Я розумію, що ви з категорії ’худе=автоматично красиве’. Ні, це не так.
ЧукИГеки• вчера в 11:13
Ответ дляВесела бджілка
Не будут там такие. У автора х-образные ноги коленями вовнутрь.
автор Менее Более • вчера в 11:15
Ответ дляЧукИГеки
я думала, х - это когда колени сходятся, а внизу не сходятся. у меня они не х, они просто кривые в суставе
ИзЮмрудная• вчера в 11:15
Ви ж чудово розумієте, що всім байдуже на ваші ноги
Голубая фишка• вчера в 11:19
Ответ дляЧукИГеки
Я з категорії фотомодельних ніг для реклами. І знаю як фотографи роблять довгі рівні ноги.
Prervana• вчера в 11:29
Эти все вот не стесняются, например
Группа крови• вчера в 11:34
Они у вас есть. Этим нынче гордиться надо!
Ракета Ариана• вчера в 11:36
Нормальные ноги. У меня хуже - очень перекачанные икры (спортом в детстве профессионально занималась), очень мясистые ляхи и большая стопа (почти 41 размер)
Стервочка• вчера в 11:47
Ответ дляМенее Более
главное, что вас они не беспокоят, и не влияют на ваши решения
Ой, уже беспокоят... старенькие стали, болят....
Угги в горошек• вчера в 11:49
Ноги як ноги, автор не парьтеся, нормальні ноги в вас
Весела бджілка• вчера в 12:08
Ответ дляМенее Более
У вас нормальные ноги. Это вообще не Х-образные. Дамочка не шарит
Женщина_в_лосинах• вчера в 12:21
бывают же странные люди, все у вас более чем отлично
ЗдесяЯ• вчера в 12:42
Ответ дляМенее Более
Нет
Глаза_в_3_карата• вчера в 12:42
В 15 лет, если бы мне ктото подсказал - стеснялась бы конечно. Я в этом возрасте каждого пятнышка и вмятинки стеснялась, и пописать на свидании стеснялась сходить, и есть в компании стеснялась - вдруг в зуб что попадет. У каждой девочки должны быть загоны, на это работает мощная индустрия маркетинга и голоса предков в голове.
А потом я немного выросла и все прошло. В голове. Ноги остались, даже крепче стали. Я им регулярно покупаю красивые туфельки.
Ну вам придется подождать немножко, но это неточно, что точно перерастете. А туфельки можете уже купить, не повредят.
автор Менее Более • вчера в 12:43
Ответ дляГлаза_в_3_карата
у меня есть туфельки, только под брюки ношу
Глаза_в_3_карата• вчера в 12:48
Ответ дляМенее Более
А что по юбкам, носите, или дискомфортно? Например, с плотными колготками - у меня дочкам прдросткам не нравится с голыми ногами, а вот с сейчас с тёплыми коглотками, вот этими на меху которые, только так в мини бегают.
автор Менее Более • вчера в 13:09
Ответ дляГлаза_в_3_карата
не ношу, так как кажется, что все смотрят на мом кривые ноги 😂
Алла0103• вчера в 13:31
ну хоть без пластирів.... А по темі : подобається чи не подобається - інших же не буде.
п.с. ноги - норм.
Глаза_в_3_карата• вчера в 13:33
Ответ дляМенее Более
Ну ладно вам уже кокетничать. Сказали уже все: прекрасные ровные стройные ножки. Всё, положим с этим.
Я думаю, вам надо разобраться, откуда у вас в голове взялось это представление о не таких ногах. Вам это кто-то сказал или вы насмотрелись Инстаграма? Что произошло и почему нет юбок? Проблема точно не в форме, может быть проблема в ощущении вашей безопасности и комфорта. В моей юности это было довольно явная история - в мини-юбке действительно ходить было небезопасно, но както ходили и в целом выжили.
Предлагаю вам идею. Начните не с мини, а с комфортной длины, но с разрезом. Сбоку или спереди на застежке, чтоб вы могли контролировать высоту разреза. Прикройте длиной то, что вы считаете проблемой. И откройте ноги высоким разрезом. Это будет и секси, и комфортно , и туфельки подышат наконец.
Пишу каліграфічно• вчера в 13:58
Ответ дляМенее Более
Это только вы видите. Красивые ноги.