Менее Более• вчера в 10:06
Вы бы стеснялись таких ног?
Имею в виду, смогли бы носить юбки или шорты?
ЧукИГеки• вчера в 14:47
Ответ дляPrervana
Эти все вот не стесняются, например
А что не так у Перис, кроме того, что они коротковаты? Форма норм.
ЧукИГеки• вчера в 14:53
Ответ дляГолубая фишка
Я з категорії фотомодельних ніг для реклами. І знаю як фотографи роблять довгі рівні ноги.
Ясно. Кейт Мосс теж бувша модель, але є питання до її фігури і ніг зокрема. Ви ж не будете порівінювати її ноги з ногами Наомі Кeмпбел?
Душка-свекрушка)))• вчера в 15:03
Автор, я вас понимаю, вроде ничего критичного у вас, но комплекс есть.
Я с похожим исходником сделала липофиллинг, года 3 назад, с тех пор ношу юбки, шорты и наконец люблю свою фигуру
КоролеВешна• вчера в 15:04
Ответ дляЯ натуралка
Значит не снимать штаны и не пугать мужиков
Большинство мужиков пугают своими внешним видом и пустым кошельком
Голубая фишка• вчера в 15:46
Ответ дляЧукИГеки
У авторки гарні ноги, достойні того щоб носити коротку спідницю.
Тушьмушьнюшь• вчера в 17:03
очень кривые и не красивые. Сейчас куча одежды есть, которая прекрасно скроет ваши недостатки.
Менее Более
• вчера в 18:10
Ответ дляДушка-свекрушка)))
я тоже общалась с пластическим хирургом на эту тему, это нужно добавлять объем во всю голень. А именно в сам переход голень-колено нельзя добавить жирка.
Ну шо не так?• вчера в 19:08
Нормальные ноги, не страдайте хернёй. Намного лучше, чем у подавляющего большинства. Носите шорты и все что хочется.
Ну шо не так?• вчера в 19:09
Ответ дляДушка-свекрушка)))
А где делали?
Душка-свекрушка)))• вчера в 19:20
Ответ дляМенее Более
Как раз мне добавляли под колено, и немного в голень. Зона под коленом дает максимально эстетичный результат. Врач правда российский, так что его не посоветую, но уверена что в Украине или в Европе есть хорошие специалисты. Если решитесь, то могу поискать информацию кто еще делает, когда-то составляла список себе
Гомосноб• вчера в 19:23
Ой автор. У вас ноги - идеал!! По всем стандартам.
У меня намного хуже ситуация, но я принимаю это и хожу в шортах, юбках.
Не хочу на операцию.
При правильной длине (шорты покороче😁) и обуви ничего критичного. Считаю, что цельный образ с открытыми, хоть и кривоватыми ногами будет выглядеть круче, чем мотаться в балахон.
Муж мой вообще не в курсе, что у меня они кривые. Беру от жизни все, пока они еще худые и не варикозные
Не хочу на операцию.
Менее Более
• вчера в 20:53
Ответ дляГомосноб
Не хочу на операцию.
ваши ноги похожи на мои, только у меня чуть побольше икроножные, и колени чуть ближе.