Упругая попка• 29 января в 11:14
Дачный домик до 30 м2, посоветуйте
Есть дачный участок в садовом товприществе в 70 км от Киева. На участке есть только оборудованный летний домик (вагончик).
Задумались с мужем о постройке домика из газоблока.
По финвозможностям и нашим потребностям (2 взрослых человека) решили, что дом будет не более 30м2.
Посоветуйте, где можно посмотреть проекты таких домов. Гуглила, но жду советов от опытных советчиц в этом вопросе.
Запрос на эргономичность, рациональность и комфорт, насколько это возможно на такой площади.
Упругая попка
• 29 января в 12:40
Ответ дляЩа как дам
Удалено администрацией...
Бабуся мороз• 30 января в 00:12
Ответ дляЩа как дам
Удалено администрацией...
Полуничка• 15 февраля в 07:55
Мы продали большую дачу-дом и купили 4Х6 старенькую под летний домик. Сделали конфетку и я ее обожаю. На даче главное комфортная спальня, все окна в пол и большая деревянная террасса, чтобы босиком ходить).