Помогалочка• сегодня в 12:11
Холодильник и свет
Может ли потечь закрытый холодильник, если света не будет несколько суток? Имено наружу может ли вытечь из него вода или нет?
Весотехник• сегодня в 12:20
Ответ дляБутерброд и я
Хороший холодильник суток пять будет держать.
Если будет стоять на улице при минус 15
Бутерброд и я• сегодня в 12:24
Ответ дляВесотехник
Если будет стоять на улице при минус 15
Нет, в квартире, если его не открывать или почти не открывать
Синди Кроуфорд• сегодня в 12:25
Ответ дляБутерброд и я
Мой хороший холодильник, может, и держал бы, если бы ему давали набрать холод. А так он за те пару часов в день не успевает нагнать температуру
Весотехник• сегодня в 12:25
Ответ дляБутерброд и я
Все зависит от температуры в хате
у меня морозилка при минус 20 внутрях, стоит 10 часов до минус 8, при 13 грд в хате
Весотехник• сегодня в 12:27
Ответ дляПопадалочка
Вода то такое, вытечет и испарится.
А есть ли там мясо?
Конечно есть, иначе зачем морозилка?
Забризкана водою• сегодня в 12:28
Ответ дляВесотехник
Конечно есть, иначе зачем морозилка?
у меня нет мяса в морозилке) и никогда не бывает)
Весотехник• сегодня в 12:28
Ответ дляЗабризкана водою
Если овощи, то переживать нечего
Бутерброд и я• сегодня в 12:29
Ответ дляВесотехник
Все зависит от температуры в хате
У меня трое суток не было света, дома было тепло, ну может 20 градусов, в морозилке все осталось очень твердое,.
Забризкана водою• сегодня в 12:29
Ответ дляВесотехник
Если овощи, то переживать нечего
мне кажется автор переживает, чтобы никого не затопило, но вероятно там не так много того льда, чтобы прям лужа до соседей дошла. А продукты конечно испортятся очевидно.
Весотехник• сегодня в 12:29
Ответ дляБутерброд и я
Твердое это очень относительное понятие. Я после каждого включения проверяю температуру в морозилке.
Весотехник• сегодня в 12:30
Ответ дляЗабризкана водою
Да нет конечно, пару тряпок не больше. чем там затапливать
Бутерброд и я• сегодня в 12:30
Ответ дляВесотехник
Твердое - это значит точно не разморозилось и не испортилось.
Весотехник• сегодня в 12:31
Ответ дляБутерброд и я
Я б не рисковала. Второй раз замораживать нельзя
Бутерброд и я• сегодня в 12:31
Ответ дляВесотехник
Так оно не разморозилось, почему второй раз?
Весотехник• сегодня в 12:32
Ответ дляБутерброд и я
Меня больше волнует как летом быть с морозилкой.
Фима Собак• сегодня в 12:38
Все зависит от холодильника, и температуры извне
Кто ж вам скажет точно?
Багиня• сегодня в 12:39
Если старый холодильник и у вас там в морозилке все покрыто льдом, то может. У меня 5 суток без света не потек, просто на 3и сутки морозилка начала сдаваться
Бутерброд и я• сегодня в 12:41
Ответ дляВесотехник
Где ещё то лето?
У меня 2022 морозилка в сайт бай сайт выдержала 3 суток ( потекли ягоды ) мясо осталось замороженным , часть холодильника сдалась на 2 сутки
После этого был куплен дбж и аккумулятор , затем таки заменили холодильник на инверторный, ну и поменяли на станцию аккумуляторы , так и живем …
Дюагональ• сегодня в 12:45
В холодильника в паспорті написано скільки годин до розморожування при кімнатній температурі. Не бачила обіцянок в кілька діб. Залежить від температури в приміщенні.
Попадалочка• сегодня в 12:54
Ответ дляВесотехник
Конечно есть, иначе зачем морозилка?
Вы второй акк автора? Не все едят мясо.
Там может лежать вода, заморозка овощи и фрукты, кто-то крупы морозит, кто-то выпечку
побольшомусекретику• сегодня в 12:54
при графике 1,5/5 холодильник начинает пищать, что не хватает мороза в морозилке, но ему полтора года- из новых. Когда свет дают внезапно чуточку больше, он донабирает минус и перестает орать, дня на три, четыре или пять- смотря как я ту морозилку открываю.
Советчица Года• сегодня в 13:00
У нас не потечёт, морозилка давно отключена. А холодильная камера там и течь нечему, итак +6
Попадалочка• сегодня в 13:10
Автор, если вы дома, купите хладагенты. По два на каждый ящик. Когда одни растаивают, в пакете вывешиваете за окно, они за несколько часов замерзают. И так меняете.
Хлопотно, но продержаться возможно.