Закуйовджена життям• вчера в 17:43
Как удалить в вайбере все свои сообщения в чате?
Если нажать "удалить чат", то это только у меня он удалится? В у собеседника останется?
В тлг если "удалить все", удаляются и его сообщения, и мои. Одним махом все. А в вайбере поштучно на каждое мое тыцять за последние 10 лет? Надеюсь, что можно одним махом. Подскажите, научите, пожалуйста. Мне важно удалить именно мои сообщения.
Міняйловна• вчера в 17:51
Не знаю, тоже интересно), у меня тётя удаляет только свои сообщения в Вайбере, а я могу только чат удалить
Міняйловна• вчера в 17:52
Ответ дляЗвожу з розуму
Удалено администрацией...
тревожный человек возможно, необязательно шиза
Звожу з розуму• вчера в 18:11
Ответ дляЛепешечка
в чём она шизанутая?
Здоровые люди не стирают сообщения.
Звожу з розуму• вчера в 18:13
Ответ дляМіняйловна
Удалено администрацией...
Міняйловна• вчера в 18:15
Ответ дляЗвожу з розуму
Удалено администрацией...
Ну ..судя по вашей писанине, вы тоже неуравновешенный экземпляр))
Звожу з розуму• вчера в 18:20
Ответ дляМіняйловна
Ну ту ситуацию я вспоминаю с негативом, да, я тогда сильно попала по работе, потому что чат был рабочий по сути, просто жалею что стала общаться, терпеть кретинов не могу) Сама никогда сообщения не удаляла, даже с бывшим, даже после расставания или ругани
Міняйловна• вчера в 18:22
Ответ дляЗвожу з розуму
А я удаляю чаты , особенно идиотов, зачем они мне в моём телефоне 😎🤠
Звожу з розуму• вчера в 18:24
Ответ дляМіняйловна
И я удаляю, но только у себя, остальное это решение собеседника
Закуйовджена життям
• вчера в 21:41
Ответ дляМіняйловна
Сообщение свое мы можете удалить. Поштучно. А если вы удалите чат с ней, то у нее не пропадут же ваши сообщения?
Закуйовджена життям
• вчера в 21:42
Ответ дляЗвожу з розуму
Здоровые люди не стирают сообщения.
Шепотом: здоровые люди отвечают по теме. Не дают непрошенных советов. Не раздают диагнозов.
Закуйовджена життям
• вчера в 21:44
Ответ дляЗвожу з розуму
Удалено администрацией...
Девушки, уймите вашу мать!
Женщина, решите проблемы со своими воспоминаниями и выбрызгивающими диагнозами без моей темы.
Мне нужно технически понимать, как удаляютс\я чаты и сообщения в вайбере. Все. Изрыгающееся из вас - оставьте уже при себе.
Закуйовджена життям
• вчера в 21:47
Ответ дляЗвожу з розуму
Научите, плз, как удалять? Я гуглила: ни удаление чата ни ОЧИСТИТЬ чат не удаляет у него мои сообщения! Только у меня! ’Важно: Очистка удаляет переписку только на вашем устройстве, у собеседника она сохранится’.
Поштучно за надцать лет ухекаюсь удалять.
Міняйловна• вчера в 21:56
Ответ дляЗакуйовджена життям
Не знаю, наверное нет)
Звожу з розуму• вчера в 22:06
Ответ дляЗакуйовджена життям
Удалено администрацией...
Звожу з розуму• вчера в 22:08
Ответ дляЗакуйовджена життям
Удалено администрацией...