Наездница• 29 января в 19:31
Температура и болят лимфоузлы
Я пару дней назад создавала тему про кисту в зубах. У меня она 9,7 ми. Врачи говорили удалять вместе с зубами, но я нашла врача которая писала что это можно попробовать полечить, но лечение очень долго и не гарантирует успех, я решила попробовать. Она мне убрала абсцесс через какую-то периодонтальную щель, что-то делала с каналами. Сегодня поднялась температура 38.1, лимфоузлы воспалились. Скажите пожалуйста это опасно? Я слышала что может пойти заражение поэтому переживаю
Наездница
• 29 января в 19:42
Ответ дляSo_so
Я бы поехала в челюстно лицевую хирургию в приёмное отделение завтра с самого утра. Если Вы из Киева, то на Подвысоцкого.
Не с Киева. Это может быть опасно?