Репетиторша• 29 января в 20:06
Стальная сковородка какая? Хочу для всего. Как научиться пользоваться. Какие сек
Какие у вас секреты.
Стоит дорого, не хочется купить и забросить. Боюсь, что все будет пригорает. Я жарю сырники и омлет на сковороде
Хочу выкинуть тефлон, вредный
Перемелица• 29 января в 20:12
Это какую вы имеете ввиду? У меня есть набор кастрюль Винзер, ему 16 лет. В них нержавейка самая лучшая из тех, что у меня есть и были. А сотейником из набора как сковородкой пользоваться не смогла. Горит все на нем и пригорает. И расход масла больше.
А стальные - это какой ТМ?
Репетиторша
• 29 января в 20:15
Ответ дляПеремелица
А стальные - это какой ТМ?
Вот кастрюли у меня тоже стальные и все отлично, конечно.
Для жарки у мамы была какая-то и мы все на неё плевались, горело все.
Я смотрела wmf стальные сковородки, дорогие,блин, но может, они лучше
Регионщица• 29 января в 20:27
Недпвно приобрела была распродажа на сайте джодж. Довольна. Но я на всех сковородках пользуюсь силиконовыми лопатками.
Репетиторша
• 29 января в 20:28
Ответ дляРегионщица
А омлет на ней удаётся сделать?
Регионщица• 29 января в 20:29
Ответ дляРепетиторша
А омлет на ней удаётся сделать?
Да в принципе все. Решила взять попробовать. Пока довольна
Репетиторша
• 29 января в 20:34
Ответ дляРегионщица
Вот такая. Вышла что-то за 900 грн.
Но она с покрытием
Репетиторша
• 29 января в 20:37
Ответ дляЯ не Тролль
Там надо литр масла, не факт что полезнее
Правда? Нельзя попшикать просто?
Я не Тролль• 29 января в 20:49
Ответ дляРепетиторша
Правда? Нельзя попшикать просто?
Та посмотрите видео, там яйцо жарят а оно плавають в маслк
Бабця в мештах• 29 января в 23:33
Икею берите.У них есть и стальная, и с покрытием без тефлона.От тефлона они отказались.