Перебирала сегодня свои запасы. А вчера разговаривала со знакомой, которая в разговоре посетовала, что дали свет, а у нее как назло порошок стиральный закончился и нечем было стирку стирать скопившуюся. Я не поняла, как это может произойти, чтоб он просто так взял и закончился (неужели нет +1 упаковки в доме), но на всякий случай решила пересмотреть, нет ли у меня какого-то пункта, который может вот так "подломать". Ну и собственно говоря вопрос: у вас так, как у моей знакомой или скорее так, как у меня? Выборочно пару позиций сфоткала, из двух ящиков стеллажа.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Есть запасы
Нет запасов
Банка з медом• 29 января в 20:39
Есть запасы но не грандиозные, +1-2 ед. скажем так. Чтобы всегда когда что то заканчивается я могла пойти в кладовку и взять новое. Магазин рядом это для меня не аргумент. Ночь, дождь, мороз, заболела, просто влом идти.
Айболитная• 29 января в 20:41
Ответ дляPrervana
Она раньше у нас продавалась, я забрала остатки, которые нашла в продаже
А терміни як?
Кудряшка Сью• 29 января в 20:41
Ответ дляВумна вутка
А чого дешевше?
Не знаю, так получается, что дешевле.
Я не в Украине сейчас, но насколько я помню в том же Метро тоже дешевле покупать в мелкооптовом количестве.
Алина-1240• 29 января в 20:41
Ответ дляВпораюсь зі всим
Закопаного під сіном і літньою спідницею?)
Ви ж його не знайдете в разі потреби
И трусиков котекс еще 87 пачечек🥲
Физрукая• 29 января в 20:41
Я тоже с запасами. Но я прокладочный маньяк. К мылу равнодушна. Есть немного. А так, стиральный порошок, туалетная бумага, шампунь. Зубная паста....
Впораюсь зі всим• 29 января в 20:41
Ответ дляАйболитная
А як інакше хвастанути дезіками серветками і соматом
Сомату запас.
Нічого собі
Багата пані автор
Нічого собі
Багата пані автор
Люблю кетчуп• 29 января в 20:41
Ответ дляХаДиДиШь
Есть запасы, но на вашем фоне это капля
У меня блок колы, блок минералки ( чтоб не бегать когда захочу)
Запас алко для гостей и себе
Запас корма собаке и котам
Туалетной 3 блока
Стиральное, для посудомойки по 2 пачки
Ну и так соусы, тунец, оливки, кукуруза по пару банок
И то запас только потому что есть где хранить, в квартире не делала так
Запас алко для гостей и себе
Запас корма собаке и котам
Туалетной 3 блока
Стиральное, для посудомойки по 2 пачки
+++ у меня ещё тушонка, макароны, тунец, масло оливковое и тд
Баба_Воля• 29 января в 20:41
У меня на год-полтора всего закуплено. Только губок кухонных месяца на 4
Сумчатая кошка• 29 января в 20:42
Стоит пакет корма кошачьего, несколько баночек тунца и паштета. Пакет гречки. У подруги в погребе мешок картошки. Вот все запасы.
Вот вечером сахар закончился - не запасливая я
Впораюсь зі всим• 29 января в 20:42
Ответ дляАлина-1240
И трусиков котекс еще 87 пачечек🥲
Вам би трохи голову полікувати.
Для чого така кількість
Щоб що?
Для чого така кількість
Щоб що?
осень харашо• 29 января в 20:42
Скорее как у вашей знакомой. Но и случайно обнаружить, что стиральный порошок закончился это тоже не обо мне. Вот зубная паста да.
Физрукая• 29 января в 20:42
Ответ дляАлина-1240
И трусиков котекс еще 87 пачечек🥲
Ого, тогда я не прокладочный маньяк. У меня пачек 20 может...)))
Алина-1240• 29 января в 20:43
Ответ дляВпораюсь зі всим
Вам би трохи голову полікувати.
Для чого така кількість
Щоб що?
Для чого така кількість
Щоб що?
Все используется.как нахожу прям
Щебетуха• 29 января в 20:43
Нет запасов. У меня маленькая однушка, а не дом, как у Вас. Хранить негде
ПочтальЁнша• 29 января в 20:45
У меня запас только самого важного- вода питьевая 160 л, 2 кг зерен кофе, 10 литров молока суперпастер, много чая. Какие-то консервы, сухпай в большом количестве, варенья и джемы тоже есть. Ну и медикаменты стараюсь обновлять.
Вспомнила, есть 10 литров спирта ’чиста сльоза’))
Физрукая• 29 января в 20:43
Ответ дляВпораюсь зі всим
Вам би трохи голову полікувати.
Для чого така кількість
Щоб що?
Для чого така кількість
Щоб що?
Испугался человек, бывает.
Впораюсь зі всим• 29 января в 20:43
Ответ дляАлина-1240
Все используется.как нахожу прям
Тобто ніколи.
Зрозуміло.
Алина-1240• 29 января в 20:43
Ответ дляВпораюсь зі всим
Тобто ніколи.
Зрозуміло.
С чего это?) Оттуда беру, новое на низ
Айболитная• 29 января в 20:43
Ответ дляPrervana
Извините, что салфетки теперь для вас выглядят как предмет хвастовства. Но не я вам такую жизнь сделала.
я аж обзаздрилася
Впораюсь зі всим• 29 января в 20:44
Ответ дляАлина-1240
С чего это?) Оттуда беру, новое на низ
На який низ??
У вас спати немає де, кімната завалена. Ви що, знаєте, що де лежить?) ну не смішіть)
Физрукая• 29 января в 20:45
Ответ дляPrervana
О, и у меня салфетки влажные есть))
И мусорные пакеты....гм....на всякий случай.
Но читала что Советчица ждёт чтобы Кличко сральные пакеты раздавал)))
Партизанка• 29 января в 20:45
Ответ дляВпораюсь зі всим
Ви не думали, що не у всіх є гроші, щоб робити запаси?)
А ні. Точно не думали.
І місце де їх складати.
Алина-1240• 29 января в 20:45
Ответ дляВпораюсь зі всим
На який низ??
Знаю.и что, что завалена?)