Перебирала сегодня свои запасы. А вчера разговаривала со знакомой, которая в разговоре посетовала, что дали свет, а у нее как назло порошок стиральный закончился и нечем было стирку стирать скопившуюся. Я не поняла, как это может произойти, чтоб он просто так взял и закончился (неужели нет +1 упаковки в доме), но на всякий случай решила пересмотреть, нет ли у меня какого-то пункта, который может вот так "подломать". Ну и собственно говоря вопрос: у вас так, как у моей знакомой или скорее так, как у меня? Выборочно пару позиций сфоткала, из двух ящиков стеллажа.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Есть запасы
Нет запасов
А_мій_самий_самий• сегодня в 00:44
Ответ дляЦаревна_несушка
да ладно в сильпо лежит этот рокс, вы шутите что ли)
Я во Львове, ничего тут с начала войны не лежит,ни Рокс-,ни Вивьен сабо,ни белорусская косметика