Перебирала сегодня свои запасы. А вчера разговаривала со знакомой, которая в разговоре посетовала, что дали свет, а у нее как назло порошок стиральный закончился и нечем было стирку стирать скопившуюся. Я не поняла, как это может произойти, чтоб он просто так взял и закончился (неужели нет +1 упаковки в доме), но на всякий случай решила пересмотреть, нет ли у меня какого-то пункта, который может вот так "подломать". Ну и собственно говоря вопрос: у вас так, как у моей знакомой или скорее так, как у меня? Выборочно пару позиций сфоткала, из двух ящиков стеллажа.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Есть запасы
Нет запасов
Впораюсь зі всим• вчера в 20:46
Ответ дляПартизанка
І місце де їх складати.
Та автор не для того тему створив, щоб про щось там думати))
Физрукая• вчера в 20:47
Ответ дляВпораюсь зі всим
На який низ??
У вас спати немає де, кімната завалена. Ви що, знаєте, що де лежить?) ну не смішіть)
Все так переживают за жилище Алины)))
Нездоровая тревога прям))
А мне по приколу рассматривать ее запасы. Подготовился человек на все случаи жизни)
Нездоровая тревога прям))
Айболитная• вчера в 20:47
Ответ дляВпораюсь зі всим
Сомату запас.
Нічого собі
Багата пані автор
Нічого собі
Багата пані автор
Багата на відміну, від тих бідних, які купують його мегапачками
ЧупакабраЗеБест• вчера в 20:47
Ответ дляPrervana
Соль 25 кг есть) спичек блок😆
а м еня тут за канистру мыла лошили.
Партизанка• вчера в 20:48
Ответ дляPrervana
Если нужно будет топить лед во дворе, то да, посыплю солью. Морозы идут. А там всё растаяло и может адски замерзнуть
Котики ваши от соли пострадают.
Бринзолетта• вчера в 20:48
Я с вами. Если завтра закроется все, спокойно пару месяцев проживем на запасах.
Не понимаю людей, которые при отключении воды, например, не имеют запасов на день хотя бы.
Время сейчас такое, увы
Ду да ду да ду• вчера в 20:49
Походу, вы ее паковали
А есть запасы подушек, одеяла, постельного, атисептики? признавайтесь
Впораюсь зі всим• вчера в 20:49
Ответ дляФизрукая
Все так переживают за жилище Алины)))
Нездоровая тревога прям))
Мені до сраки її житло.
Я за її психічне здоров´я переживаю.
Відчуваєте різницю?
А, ні. Ви точно не відчуваєте. Вам здається, що збирати гори мотлоху-то прикольно.
Цікаво, чи буде вам прикольно, коли таке станеться з кимось з ваших близьких.
Я за її психічне здоров´я переживаю.
Відчуваєте різницю?
Ліплю вареники• вчера в 20:49
Це все можна вийти і купити за не баснословні гроші в любому супермаркеті, Єві, атб і, замовити на Мейкап, розетці і тд.
Пиши-пропало• вчера в 20:50
У мене є необхідним мінімум. Тобто відкриваючи останню пачку мила ,зубної пасти або туалетного паперу завжди купляю нову упаковку. Не люблю, якщо закінчиться бігти терміново у магазин. З запасів лише зубні щітки. Тримаю декілька запакованих для гостей
Впораюсь зі всим• вчера в 20:50
Ответ дляPrervana
Я бы не сказала, что это всё занимает офигеть сколько места. Оно ж мелкое всё
І взагалі нічого не коштує, правда?))
Физрукая• вчера в 20:50
Ответ дляБринзолетта
Время сейчас такое, увы
Я с Вами) тоже не понимаю отсутствия запасов в наше время...
Дуб береза• вчера в 20:50
Ответ дляАлина-1240
У вас лайт еще🤭у меня мыльца кускового больше 500 разного
Кролей мыть?
a.ostroverh• вчера в 20:52
Кошачий корм, им же песок
Не могу сказать что пара упаковок тунца , или там кукурузки это запасы, а вот всяких спагетти и паст, их достаточно , всяких разных
Мне кофе, обычно килограмма полтора есть всегда
Мыльно рыльное всегда есть, или новинка. Или по акции что-то всегда докуплю, тем более дочка тоже берет
Короче я посередине где-то
Ответ дляДу да ду да ду
Походу, вы ее паковали
Ну в некотором количестве есть. Но прям чтоб новое постельное лежало в коробках, то нет, просто много комплектов в использовании. Ну и одеяла зимние, летние, гостевые
Алина-1240• вчера в 20:50
Ответ дляФизрукая
Все так переживают за жилище Алины)))
Нездоровая тревога прям))
И вот пару месяцев назад дезиками запаслась)) пару уже выпользовала
Впораюсь зі всим• вчера в 20:51
Ответ дляМісячне Сяйво
Павер нашли?
Поряд з вилками лежить.
Вона точно знає де, але трохи забула
Физрукая• вчера в 20:51
Ответ дляЛіплю вареники
Которые не работают если генераторы замирают. Наша Ева часто не работать стала при отключении света и расчет только наличкой. Киев. Кстати, как у вас, девочки?
Физрукая• вчера в 20:52
Ответ дляАлина-1240
Этих дезиков хватает на неделю. Давно не покупаю такие. Стики беру. Их на дольше хватает и выгоднее получается.
Дай подивлюся• вчера в 20:53
По скидкам покупаю порошок, салфетки, бумажные полотенца, прокладки, ватные диски, палочки и т.п. про запас. Не скажу, что очень много, но несколько пачек почти всегда есть, нас четверо, все быстро расходуется.
Такое как дезики про запас не покупаю, одного дезика очень надолго хватает.
ПочтальЁнша• вчера в 20:52
Ответ дляФизрукая
До недавнего времени так же, у нас там точка выдачи заказов и без света все это времени там тьма и не работают терминалы. Снять нал тоже сложно, не во всех тц работают терминалы и банкоматы в отключения
Кава з адреналіном• вчера в 20:53
Ответ дляBombastic
21 століття…. Які запаси …
Такі, що б кожного разу не бігти в магазин.
В взагалі на початку повномасштабної в окупації мої невеликі запаси всього нас ну дуже виручили + сім´ю сестри яка ніколи нічого про запас не купувала .
Алина-1240• вчера в 20:53
Ответ дляФизрукая
Да, на недолго. Но они без пленки и быстро сохнут
Кашпо• вчера в 20:54
Ответ дляАлина-1240
Так начни наконец-то им пользоваться
Кава з адреналіном• вчера в 20:54
Ответ дляPrervana
Соль 25 кг есть) спичек блок😆
Що по закрутками?