люблю_тортики• вчера в 20:49

Где можно купить оправу? Не могу ничего подобрать

Вообще не могу себе ничего подобрать. Офлайн ничего не подошло, онлайн заказывала, на фото норм, померяла и некрасиво на мне. Может вы знаете какие-то инстаграм магазины с оправами?
Дівчина заглядєніє• вчера в 20:54
Будь-яка оптика
МинерАлочка• вчера в 20:54
Прикалываетесь? Оптики на каждом углу
Анти-анонім• вчера в 20:54
Ну если Вы даже оффлайн не можете подобрать, то как Вы онлайн подберёте . Только искать другие магазины и мерять дальше, пока не подберёте
Я-ваш шанс• вчера в 20:55
Люксоптика, Fielmann - це ті, де я робила собі окуляри. Оправи різних цінових категорій, можна за будь-яку ціну підібрати.
автор люблю_тортики • вчера в 20:56
Ответ дляМинерАлочка
Прикалываетесь? Оптики на каждом углу
Та мне нужна обычная черная закругленная. Они все то слишком большие, то форма странная и так далее. Я обошла много оптик
Кто крайний?• вчера в 20:56
Линзы берите
Капризуля• вчера в 20:59
За 20 тыс??
Кнопус• вчера в 21:12
Много лет покупаю в люксоптике.
Дочке - в Доме оптики. Вполне себе нашли и на свой вкус, и на свой бюджет.
Жена аллигатора• вчера в 22:40
Вам прогрессивные очки надо?
Козяка-маляка• вчера в 22:44
В Люксоптике выбирайте на сайте, смотрите в каких магазинах в наличии и идете примерять.