из_под_тишка• 2 часа назад
Чому баби такі дури бувають, бувша мого теперішнього подзвонила
Лежу вже і три години про це думаю)))
Ну от що повинно бути в жінки в голові щоб страждати такою хєрньою, розповідати мені який він нєгадяй і щоб я з ним не звʼязувалась. Якщо шо вона мене в очі не бачила.
Навіть не знаю що мені робити з цією інформацією і з цією ситуацією
Гжегож Бженчишчикевич• 1 час назад
У меня подруга в ее 45 хотела предупредить женщину, которую мужчина увлекал теми же рассказами и историями, те же стихи читал... Я ее отговорила, что та все равно не поверит.
Щира українка• 1 час назад
автор, придет время и будете Вы писать бывшей со словами - Манька, вот я была дура, а ты была права
из_под_тишка
• 1 час назад
Ответ дляЩира українка
Ви так писали ?
Не пириживай• 44 минуты назад
Не нужно совсем сбрасывать со счетов слова той женщины. Если она говорит о том, что он кинул своих детей, не платит алименты, бросил ее беременную или на памперсы жлобился в декрете, либо поднимал руку на нее, или какие то стремные вещи рассказывает про его поведение, отношение с коллегами женского пола, и проч, и проч, то в ваших интересах проанализировать ее слова, поискать подтверждения или опровержения, наблюдая за поведением своего мужика. Возможно, вы ей спасибо скажите, возможно нет, вас все будет устраивать, в любом случае, меньше клише про бывшую, больше анализа и внимательности.
Не кую, не мелю• 20 минут назад
У меня такое было.
Но не звонила, а ВКонтакте (тогда он еще был) написала мне целую простынь про то, какой он негодяй, предупреждала
Добротная• 13 минут назад
Ответ дляНе пириживай
Неее, наши женщины не такие , пока на себе не попрактикуют- не поймут!! О чем, вы?! Какая женская солидарность? Это зависть брошенок