Ду да ду да ду• 29 января в 21:10
Первые месячные после установки Мирены
Как долго у вас длились? Сегодня 8 день и даже не собираются заканчиваются. Это норма?
Мэри Попкинс• 29 января в 21:19
Там первые пол года могут быть ’сплошные’ месячные. Вас врач должен был предупредить. Речь конечно не о обильных выделениях, а скорее о мазне. Если обильно, то лучше обратитесь к врачу если через пару дней, а если мазня, то такое может быть и это в рамках нормы.
Ду да ду да ду
• 29 января в 21:42
Ответ дляМэри Попкинс
Была мазня, а через 26 дней начались месячные. Сейчас что-то среднее между ними и мазней. Треть прокладки за сутки, но ежедневку не положишь. Вот и немного волнуюсь..
Йосип_молодий• 29 января в 21:47
Ответ дляДу да ду да ду
В мене таке було днів 10-12. В перший рік так було декілька разів
Ду да ду да ду
• 29 января в 21:54
Ответ дляЙосип_молодий
Дякую!