Добродійка• 29 января в 23:25

Как это принять?

Мне 28 через пару месяцев и у меня нет карьеры по моей вине. Сейчас за границей и работаю в магазине. Начала замечать,что персонал все младше и младше. Вот новый менеджер года 4 младше меня. Я иногда чувствую себя ущербно, что такая молодежь работает со мной, а не росту и в принципе карьеру не сделала. И наверное уже поздно уже. И то что я старею и не молодая больше
автор Добродійка • 29 января в 23:59
Ответ дляChaterbox
мысли - это просто ваша патология. Знаете, как бывает какая-то мелодия в голове засядет и ты не хочешь, но напеваешь ее. Вот так ваши мысли стали навязчивыми, вы от них не избавитесь уже.
А как от них избавиться если это замкнутый круг. Они появляются от того, что у меня такая ситуация в жизни, и от того, что ее не измерить только все усиливается
Chaterbox• 29 января в 23:59
Ответ дляЖертва интернета
Если не помогло когда то, не значит что не поможет вообще. Менять терапевта , менять метод. В конце концов самой работать над мышлением
В целом вы правы, но вы не знаете Анастасию)
Ей это не поможет.
автор Добродійка • вчера в 00:00
Ответ дляЖертва интернета
Ничего подобного. Ей надо идти в психотерапию, только доказательную и которая работает с мыслями, типа КПТ
Я работала с кпт психологом, но мне не очень помогло плюс это стало очень дорогим
Chaterbox• вчера в 00:00
Ответ дляДобродійка
ну так я и говорю - в вашем случае никак.
автор Добродійка • вчера в 00:00
Ответ дляЖертва интернета
Ну не значит что так будет и в следующий раз. Настройте себя
Может и будет, я никогда не была привлекательной
Жертва интернета• вчера в 00:00
Ответ дляChaterbox
Ей это не поможет.
Вы ее тоже не знаете. Это всего лишь наши с вами проекции. Ни вы ни кто другой не может знать человека только по темам на форуме :)
автор Добродійка • вчера в 00:01
Ответ дляChaterbox
Ей это не поможет.
Мне это не поможет вы правы. В моей ситуации уже все
Жертва интернета• вчера в 00:01
Ответ дляДобродійка
Может да а может нет. Почему б не продолжать пробовать? Если не пробовать, то точно не будет, а если продолжать то есть шанс
Chaterbox• вчера в 00:02
Ответ дляЖертва интернета
нет конечно, не могу. Но твердо убеждена в этом.
Дело не в темах, а в том что они бесконечные и одни и те же на протяжении длительного времени.
И это уже не выглядит чем-то нормальным.
автор Добродійка • вчера в 00:02
Ответ дляЖертва интернета
Вы не понимаете. Я по уровню сексуальности где-то на уровне подростка. Когда ты ещё ничего не умеешь. Это плохая идея для меня
Жертва интернета• вчера в 00:02
Ответ дляДобродійка
Работайте над своим мышлением. Мысли это результат убеждений, а не что то незыблемое. Мысли можно отслеживать и менять. Например аутотренинг. И это работает.
автор Добродійка • вчера в 00:02
Ответ дляChaterbox
Вы правы
Chaterbox• вчера в 00:03
Ответ дляДобродійка
Вы правы
увы( хотела бы ошибаться, но вы не даете мне ни малейшего шанса.
И_В_офигительных_штанах• вчера в 00:04
Ответ дляДобродійка
Вы знаете я уже не о чем не мечтаю, потому что не верю, что я со своим опытом работы и возрастом что-то другое найду
Если ничего не делать, ничего и не измениться. Любые радикальные перемены пугают. Но большинство из тех кто научился зарабатывать сам, они через эти перемены прошли
автор Добродійка • вчера в 00:04
Ответ дляЖертва интернета
А как их изменить если у меня реально тяжёлая ситуация и жизни? Мысли это продукт того чего я вижу
автор Добродійка • вчера в 00:05
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Я уже в таком возрасте, что веры в светлое будущее нет и скорее всего у меня такие работы будут всю жизнь
Жертва интернета• вчера в 00:05
Ответ дляДобродійка
Ну так мы все когда-то были неопытными. Надо с чего-то начинать. Я помню лежала в больнице с одной старой бабкой в палате и она рассказывала про свою жизнь. Что она была до 28 лет девка. В те времена это совсем уже засиделась. Но вот так говорит, не складывалось. И вот один посватался и она решила, все равно никого нет другого и вышла за него. Всю жизнь прожили вместе, оказался хорошим мужем, родили ребенка. И говорит, удивительно , что вот так она неожиданно замуж вышла, вообще никаких женихов не было до него.
Жертва интернета• вчера в 00:06
Ответ дляДобродійка
Нет. Разные люди на одну и туже ситуацию будут реагировать и думать по разному. Ваши мысли следствие ваших установок. Меняйте мысли и реакции и начнет меняться жизнь вокруг вас
автор Добродійка • вчера в 00:06
Ответ дляЖертва интернета
Я замуж не хочу, нет у меня такой потребности. А сейчас мужчины ищут в моем возрасте опытных
автор Добродійка • вчера в 00:08
Ответ дляЖертва интернета
Допустим вы уже три года работаете в магазине без перспектив развития и вас нечего указать в резюме. С таким резюме другую работу не найдешь хоть как не настраивай себя на позитив
Я инженер, меряю от 1• вчера в 00:08
Как же ты за.бал
Жертва интернета• вчера в 00:09
Ответ дляДобродійка
Зачем вы за всех мужчин решаете?
Кстати, вспомнила парочку знакомую. Он препод был в универе, где я училась, ему было уже лет 29 и он был девственник. А она была студентка и трахала всё что движется и вот они переспали и на удивление у них завязались отношения. И да, они поженились и родили :)
Я это вам не к тому, что нужно жениться и рожать, а к тому , что иногда в жизни случаются неожиданные перемены
Щебетушка• вчера в 00:09
Ответ дляДобродійка
А зачем вам что то менять? Живите как есть
Ананомчикус• вчера в 00:09
Ответ дляБілка в колесі
У меня именно в 28 кардинально изменилась жизнь в лучшую сторону в профессиональной сфере
Классно) а я в 35 была на начальником отдела небольшого в фарме, а теперь заграницей просто мама и жена. Мне 40(
Жертва интернета• вчера в 00:09
Ответ дляДобродійка
Позитив в том, что вы работаете, это опыт работы в любом случае. А многие заграницей сидят 4год и В1 сдать не могут, о работе и речи нет. А вы молодец
Жертва интернета• вчера в 00:11
Ответ дляАнаномчикус
Вот вот. А я была маркетологом, пиарщиком и спикером одной очень крупной всеукраинской организации. А теперь работник продленки на полставки в младшей школе. Тоже заграница. И мне почти 42. Вот вам и карьера
автор Добродійка • вчера в 00:11
Ответ дляЖертва интернета
Я этот язык учила в университете, это скорее деградация для меня. Но с одним языком далеко не уедешь
Жертва интернета• вчера в 00:15
Ответ дляДобродійка
Смотрите, я вижу у вас кучу плюсов:
1) вы уже с языком, это огромный плюс. Вы его выучили когда-то, это ж супер.
2) вы нашли работу. Многие немогут и с языком и даже продавцом
3) вы молодая. Ещё можно 100 раз всё поменять

Ещё можно посмотреть с той стороны, что многие местные работаю продавцами, а вы мигрант, вам сложнее найти хорошую работу, чем местным и тем не менее они продавцы как и вы. Подумайте над тактикой. Можно ли почти внутри сферы, может стоит пройти курсы повышения квалификации и тп
Chaterbox• вчера в 00:16
Ответ дляЖертва интернета
Анастасия вас затащила в свою любимую психологическую игру ’Да, но...’)
Вы хотите ей помочь, а на самом деле - поддерживает ее патологическое состояние.
Жертва интернета• вчера в 00:19
Ответ дляChaterbox
Я вижу это с другой стороны. Даже если человек сейчас в сложном психологическом состоянии это не значит, что не стоит ему показать другие стороны..и уж точно плохая идея поддакивать отрицательным убеждениям. Если она задумается хорошо, нет то нет. Мне ничего это не стоит