ФруктЕщеТот• 2 часа назад
Тут поди еще найди нормальных врачей, которые знатоки своего дела..
ФруктЕщеТот
• 1 час назад
Ответ дляЯкось так і живу
да, но надо искать, оно стоит того
Пока найдешь кучу денег сольешь впустую
Идеальная оптимистка• 1 час назад
Ответ дляФруктЕщеТот
Пока найдешь кучу денег сольешь впустую
Просто мы с вами разных кровей
Люблю порядок• 1 час назад
Дело случая. Бывает что найдешь, а бывает что просто дело не у враче, а о том хотите ли вы жить! И как сильно ваш организм говорит я все смогу, не взирая ни на что.
Якось так і живу• 1 час назад
Ответ дляФруктЕщеТот
Пока найдешь кучу денег сольешь впустую
да, я так по гинекологии несколько докторов перебрала, пока нашли наконец диагноз и назначили лечение, которое помогает
ФруктЕщеТот
• 1 час назад
Ответ дляЛюблю порядок
А если слабый
ФруктЕщеТот
• 1 час назад
Ответ дляЯкось так і живу
Хорошо что нашли
Я только за!• 1 час назад
Не все зависит от врача, есть люди которые ходят по врачам , полечатся месяц и бросают, ищут другого врача, а нужно пройти последовательное комплексное лечение чтоб был эффект, а потом врач плохой, а врачу тоже нужно подобрать индивидуальные каждому лечение, и про мониторить в динамике.
как тебе такое илон маск• 21 минуту назад
Ответ дляЯ только за!
Первые и быстрые успехи нужны.
Люди правы