Безпринципова• сегодня в 15:04

Почему девушки более толерантные?

Почему девушки более толерантные и терпимее к лгбт?
К геям, в частности.
Вот сейчас у нас, большинство девушек толерантно относится и принимает геев, могут с ними общаться и дружить…
А вот парни/мужчины агрессивно настроены.
Почему гомофобия, в основном, от мужчин?
Вареничніца• сегодня в 15:05
я не толерантна к педикам, мужиков вообще не люблю
Ясамаякрасивая)• сегодня в 15:06
Мужики боятся за свою жопу
Папина дочка• сегодня в 15:06
Я абсолютно к ним не толерантна. Считаю, что больных людей нужно лечить, а не разрешать им оформлять браки и усыновлять детей.
автор Безпринципова • сегодня в 15:06
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Мужики боятся за свою жопу
Есть за что боятся?
Фокус-Покус• сегодня в 15:07
Сдались вам те лгбт. Вам не о чем поговорить?
Фокус-Покус• сегодня в 15:07
Ответ дляВареничніца
трындычиха байрактар вы?
Мой_ужин• сегодня в 15:07
А к мужеподобным лесбиянкам девушки тоже толенантны?
Смажена полуничка• сегодня в 15:07
Спілкування це просто ввічливе ставлення. Як і до інших людей. А так, їх би ніхто для серйозних справ не розглядав.
Вареничніца• сегодня в 15:11
Ответ дляФокус-Покус
трындычиха байрактар вы?
нет, он мужик тоже
Я такая - жду трамвая• сегодня в 15:12
Ответ дляПапина дочка
а какой у них диагноз? ну чтоб знать что лечить...
Ракета Ариана• сегодня в 15:12
С чего вы решили?

И сама, и большинство знакомых к трансам относятся негативно. К геям не особо лучше.
Молчалка• сегодня в 15:13
Где гея ущемили? Расскажите.
Папина дочка• сегодня в 15:13
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Обратитесь к психиатру, он вам расскажет, что вам лечить.
Мамин тріль• сегодня в 15:14
Так і мужики толерантні до лесбійок
Я такая - жду трамвая• сегодня в 15:14
Ответ дляПапина дочка
ну посоветуйте своего раз уж зашел разговор
Папина дочка• сегодня в 15:14
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я нормотипична, мне нечего лечить.
Я такая - жду трамвая• сегодня в 15:15
Ответ дляПапина дочка
Я нормотипична, мне нечего лечить.
вы недообледованная значит, не расслабляйтесь
Кошка Мурка• сегодня в 15:15
Мене зовсім не цікавить, як людина використовує нижню частину свого тіла. Якщо це цікава, або корисна для мене особистість, спілкуюся, як і з іншими.
Єдине, що може трохи дратує, це публічні акції на захист своїх уподобань. Ну якщо вже вони хочуть бути рівноправними, то і поводитись треба, як рівні, а не як підлітки у пубертаті.
Папина дочка• сегодня в 15:15
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вы лучше не за чужие обследования волнуйтесь, а гейство свое лечите.
Я такая - жду трамвая• сегодня в 15:18
Ответ дляПапина дочка
ваш магический шар тоже пора в ремонт (на счет моего гейства))
Наодинцi• сегодня в 15:19
Ответ дляПапина дочка
А должно бы быть абсолютно все равно. Они они заразны, не угрожают безопасности, вам ничего не навязывают.
А то как мы Европе все хотим, разве нет?
Наодинцi• сегодня в 15:25
А на счет почему. Ну по природе женщины более эмпатичны, женщины в принципе заинтересованы к равенству вне зависимости от пола, ориентации, состояния здоровья и т. д.
Кусюче сонечко• сегодня в 15:27
Потому что для женщины секс теснее связан с емоциональной близостью. Поэтому когда она видит про ориентацию, автоматически думает - ’ну вот человек влюбляется в людей своего пола, что же теперь делать, такой у него вкус’. При этом такой мужчина для нее базово более безопасный. А мужчина начинает думаеть ’а вдруг он МЕНЯ захочет’, и для них ориентация больше про желание чисто секса, то есть они не понимают, что гей и романтически может быть привязан к своему партнеру. Потом у женщин может быть элемент ’не хочу, чтобы гей пытался завести со мной отношения для прикрытия, а поэтому лучше пусть они спокойно открыто заводят отношения с мужчинами’.
Кусюче сонечко• сегодня в 15:27
Ответ дляРакета Ариана
С чего вы решили?

А кто вы про профессиям со знакомыми?
Ракета Ариана• сегодня в 15:29
Ответ дляКусюче сонечко
А кто вы про профессиям со знакомыми?
Ну я сама маркетолог. Знакомые из абсолютно разных профессий - юристы, политологи, научные работники, журналисты
Кусюче сонечко• сегодня в 15:30
Ответ дляРакета Ариана
Печально. Интеллигенция и с пещерными взглядами(
Ракета Ариана• сегодня в 15:31
Ответ дляКусюче сонечко
Почему пещерными?
Кусюче сонечко• сегодня в 15:33
Ответ дляРакета Ариана
Почему пещерными?
Потому что не любить кого-то за его ориентацию или гендерную принадлежность - это показывает приоритеты. Что вы воспринимая человека, не интересуетесь его личностью, а чтоб он был как все, не отбился от стаи. Нет понимания личных границ. Что если человек не ваш партнер, его ориентация вас никак не касается.
Наодинцi• сегодня в 15:39
Читаешь некоторых и понимаешь. Ну какое ЕС? Ну какие европейские стандарты? Если с таким фанатизмом многие лезут в трусы другим, ненавидят лютой ненавистью за то, что человек не такой как все
Бибер-анонимер• сегодня в 15:49
Ответ дляМой_ужин
Да. Большинству женщин все равно, как кто выглядит и кого любит. Это мужики понимают, что на даже на фоне геев они плохо выглядят)