Помаранчова душа• сегодня в 16:30

Что вас сейчас радует?

Те кто остался в Украине.
Дівчина заглядєніє• сегодня в 16:30
Тепло.
Пишу_граммотно!• сегодня в 16:31
Мені позавчора зняли гіпс)
барабанщица• сегодня в 16:34
Сигнал відбою тривогу та увімкнення світла.
Читаю себе і жахаюсь ...
Мовчу, але хочу• сегодня в 16:32
Вы там помирать легли что ли?
Їжак в панчохах• сегодня в 16:34
Та мене нічого і не огорчає
автор Помаранчова душа • сегодня в 16:35
Ответ дляПишу_граммотно!
Мені позавчора зняли гіпс)
Поздравляю 🥳
Приходите побыстрее в норму и прежнюю активность
Ноу коммент• сегодня в 16:36
сім*я, кішка, друзі, відпочинок, догляд за собою, хобі, розваги, можливість заробляти/витрачати...)
Спілий баклажан• сегодня в 16:36
Мало что и не на полную силу.
Творю чудеса• сегодня в 16:37
Діти, батьки, рідні, подорожі, будівництво будинку, друзі.
Життя радує, а воно в мене як і в вас одне
Сумчатая кошка• сегодня в 16:38
Семья, друзья, кошка,еда вкусная, интересные книги и видосы тру крайм)
Свідок Перемоги• сегодня в 16:38
Видужати ,вірус зараз прям мучить, крутить ноги, тошнить 😩
Мати тріля• сегодня в 16:40
Отсутствие воздушной тревоги
Период дурной какой-то сейчас - отсутствие солнца, дубарь, то туман, то скользко.
В понедельник еду на занятие с инструктором по маршруту и нужно ловить талон на экзамен. Сплю мало, ребенок выматывает еще

Короче, расслаблюсь немного как получу водительское. ТОгда появится время на салон, вернусь к маникюру и педикюру, к косметологу поеду и жизнь немного наладится, думаю. А там весна, солнце. Всё хорошо будет
Сирожено_пирожено• сегодня в 16:40
Прямо сейчас конфетка ’Вечерний Киев’ с кофе. Жду свет. Скоро обещали включить.
Пишу_граммотно!• сегодня в 16:41
Ответ дляПомаранчова душа
Поздравляю 🥳
Дякую. Для мене неочікувано, що буде так боляче і складно без гіпсу...
З плюсів схудла за місяць на 6 кг, не розумію, як це вийшло 🥹
А що вас радує?
Сонечко• сегодня в 16:41
Ответ длябарабанщица
Читаю себе і жахаюсь ...
и я так же
Но особенно когда во время тревоги пишут без загроз для міста, на краєчку області
младокошкина• сегодня в 16:42
Кофе вкусный, сфоткать что-то интересное, выпечка домашняя, хорошая музыка и подкасты, подбор ниток для вышивки и сама вышивка. Пролистывание ленты пинтерест с моими вподобаннями. Короче, приятные мелочи, из которых жизнь и состоит
Джага-джага• сегодня в 16:43
Ответ дляДівчина заглядєніє
Тепло.
Сестра! Держитесь.
Интересно, что за хворенькие вам фиолетовых теток наставили?
Бронетапці• сегодня в 16:48
В мене печеться картопля з беконом кораблики. Сча як наїмся з квашеною капустою, зразу буду рада.
І хочу чарочку наливки домашньої під це діло.
Потім буде фільм. Потім гаряча ванна з піною. Потім книга.
Да, це прекрасний вечір!
lilu502• сегодня в 16:50
Ответ дляМати тріля
Отсутствие воздушной тревоги

А Ви де? Погода звісно з понеділка треш. Якраз для їзди🤪 хоч би завестися для початку
Бутерброд и я• сегодня в 16:50
Ничего
Лама_мама• сегодня в 16:51
Прямо зараз? Зварила манку, яку не їла років 15 .такий кайф
ФрекенБок• сегодня в 16:52
Мене радує, коли задоволені собаки, яких я опікую. А йдуть сильні морози, тому я геть не рада🥹 утепляю їм трохи місця. Один песик десь зник🥹 мій улюбленець 😩
Кастрюлька• сегодня в 16:54
Багато чого - діти, їжа, книжки, кінезіо, апероль
автор Помаранчова душа • сегодня в 16:53
Ответ дляСвідок Перемоги
Выздоравливайте 🌹
барабанщица• сегодня в 16:55
Ответ дляСонечко
и я так же
Обіймаю, можливо ми з Вами навіть з одного міста, дуже все знайомо ...
Винник• сегодня в 16:53
Я не в Украине и меня все равно ничего сейчас не радует. С начала войны вообще не помню, что б меня что-то радовало
Алина-1240• сегодня в 16:56
Снег🥲идет и засыпает каток🥲🤭
автор Помаранчова душа • сегодня в 16:56
Ответ дляПишу_граммотно!
А що вас радує?
Это быстро пройдет, главное правильно и хорошо разрабатывать, если это конечность.
Меня тоже сейчас как и многих радуют элементарные вещи- тепло дома, вода и свет)
Хорошие фильмы и разные вкусняшки.
Хотела пошопиться, но как не поеду в ТРЦ так тревоги, но то такое, мелочи уже.
Алина-1240• сегодня в 16:57
Ответ дляЛама_мама
Ого🤯😳это моя детская травма🤢🤮еще туда же вермишель с молоком и сахаром
автор Помаранчова душа • сегодня в 16:57
Ответ дляБронетапці
Да, це прекрасний вечір!
Супер 👍