Помаранчова душа• вчера в 19:29
Что можно надеть под шапку чтобы не мыть потом волосы, если после шапки хочется
Из-за того что она была в общественных местах. Неприятно. Что можно под нее придумать?
Ваша прЭлесть• вчера в 19:32
Ответ дляКараПузовна
Кто был в общественных местах? Голова или шапка?
По ходу шапка.
У мене теж є така мулька.
Тому є домашня шапка, яка на вулиці не була і її можна носити вдома:)
У мене теж є така мулька.
Бяки-козяки• вчера в 19:32
Ответ дляКараПузовна
Мозгов там точно не было
Помаранчова душа
• вчера в 19:32
Ответ дляКараПузовна
Шапка и я
Помаранчова душа
• вчера в 19:33
Ответ дляВаша прЭлесть
По ходу шапка.
У мене теж є така мулька.
У меня тоже. Но что делать если я уже мыла сегодня голову
Ms. Любмая жена• вчера в 19:33
Не, ну вот наденете платок под шапку, а он же, зараза, тоже в общественном месте был. На него с шапки общественные микробы переползли. А потом еще и на волосы.
Страшно жить, страшно!
Помаранчова душа
• вчера в 19:33
Ответ дляБяки-козяки
Мозгов там точно не было
У вас же тоже нет - вы не сильно паритесь
Помаранчова душа
• вчера в 19:34
Ответ дляMs. Любмая жена
Страшно жить, страшно!
Платка нет
100%• вчера в 19:34
Пакет наденьте, поплотнее. И прокладку из фольги сделайте. И защитит и тепло
Забрала і не сказала• вчера в 19:35
Ответ дляВаша прЭлесть
По ходу шапка.
У мене теж є така мулька.
Поясните. Я что-то не въеду. Как это домашняя шапка?
Оцененная• вчера в 19:39
Ответ дляЗабрала і не сказала
З таким морозить і відключеннями світла/опалення нам всім скоро треба буде домашня шапка
Забрала і не сказала• вчера в 19:40
Ответ дляОцененная
Та я не против. но почему разделение на домашнюю и уличную? Хотя у меня их вообще нет никаких.
Оцененная• вчера в 19:41
Я не можу зрозуміти.. ваша шапка в громадських місцях гуляє зовнішньою стороною, а зворотня до голови, то в чому проблема?
Ви маєте голову завжди після кожного виходу на вулицю? А якщо виходите кілька разів на день?
палка-копалка• вчера в 19:44
Ответ дляКараПузовна
Голова...
Техпаспорт на медузу• вчера в 19:44
Це не ви жіночка з вчорашньої теми яка котів з диванами постій пре?
СкиниУскачи!• вчера в 19:46
Помаранчова душа
• вчера в 22:00
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Окр?
Так с этим к психиатру. И я не шучу 🤷♀️
Вы думаете я не была у него?
Помаранчова душа
• вчера в 22:02
Ответ дляЗабрала і не сказала
Потому что в уличной дома ложится в постель мерзко. А дома шапка нужна в наших реалиях, когда холод такой что даже в куртках ходят
Ваша прЭлесть• вчера в 22:17
Ответ дляЗабрала і не сказала
Ви не киянка? Тоді вам не треба :))
Забрала і не сказала• вчера в 23:45
Ответ дляПомаранчова душа
Почему мерзко? Она где-то валялась на земле или на нее плевали? Зачем спать в шапке, если есть одеяло?
Помаранчова душа
• сегодня в 00:26
Ответ дляЗабрала і не сказала
Вы из-за границы? Поинтересуйтесь в чем спят люди сейчас в Киеве в минусовой мороз, без отопления. По поводу шапки домашней- вы ходите в уличных вещах дома и в них спите же?
Забрала і не сказала• сегодня в 00:36
Ответ дляПомаранчова душа
Я из Запорожья, и за границей никогда не была и не собираюсь. На линии фронта пережили такое, что происходящее у вас просто сказкой кажется. Мы под землёй в минусовую температуру жили 2 месяца, без воды, еды и связи.
Одежда и шапка - разные вещи. Шапка ни с чем не соприкасается. Ещё раз - вместо шапки укрываются одеялом с головой.
Помаранчова душа
• сегодня в 01:02
Ответ дляЗабрала і не сказала
Еще раз — есть уличные вещи и домашние, все. Я с вами горестями меряться не собираюсь. Я объясняю, что есть люди, которые сейчас вынуждены носить шапки для дома. Они спят в них потому что полностью одеяло натянуть на голову- нечем будет дышать. Это сложно для понимания? В конце концов потому что так удобно и хочется. Вы спите как вам нравится, или это вы правила пишите как спать в нечеловеческих условиях? Уличная шапка прикасается к капюшону, если его надеваешь: ее трогаешь руками грязными, которыми трогаешь ручки/перила, потом поправляешь этими руками. Еще привести примеры, почему в уличной шапке мерзко ложиться в чистую кровать?
Забрала і не сказала• сегодня в 01:08
Ответ дляПомаранчова душа
О боги...лечитесь
Помаранчова душа
• сегодня в 01:12
Ответ дляЗабрала і не сказала
О боги...лечитесь
😁 что и требовалось услышать) а вы умнейте 🤦♀️