Ответ дляСоседушка
А котёнок с ОЛХ это не тот у которого чумка
У вашего чумка, а тот с олх у сестры живет, жив-здоров
Свисток ля-минор• вчера в 21:24
Ответ дляАлина-1240
Странно..у нас с утра уже проходимо..снег..200 с чем то км..и у вас уже должен пускаться
может еще будет, притрусит лед, чтобы падать было мягче))
Соседушка• вчера в 21:25
Ответ дляАлина-1240
У меня нет кота
Перша леді колгоспу• вчера в 21:26
Ответ дляБойцовская
а вообще, я бы тоже хотела себе этого мини-пига, они дико милые
ШІ балуєтесь?)
Цветочница• вчера в 21:44
Ответ дляСоседушка
Нет, та тема не от Алины.
У нее новые животные не болеют. По причине того, что они не существуют.
Алина просто привлекает к себе внимание. И как человек ментально нездоровый, привлекает она внимание несколькими доступными для нее способами. Их не так много и они повторяются по кругу. Давление, разрыв селезёнки, проникновение спецслужб в квартиру, животные, от которых Алина с придуманными друзьями избавляется максимально извращённым способом. Ну, и еда на полу по-собачьи.
Червона рута• вчера в 21:45
Ответ дляАлина-1240
А если уж так станется и вырастет, то так и будет😂
Тоже на дачи вывезете?
из желе я• вчера в 21:50
Ответ дляАлина-1240
От 10 до 14
За ці гроші краще людину найняти, щоб допомогла срачі розгребти.
Ответ дляиз желе я
4 весь мой срач убрать😂
Борода• вчера в 22:33
Ответ дляБойцовская
И вот)
Может Алина мыслит стратегически, вдруг что, а дома такой запас салка! 🐷