Кофе в лобби• 31 января в 06:27

Мое свадебное платье на 100кг веса.

Свадьба была летом.Подруги обсуждают меня до сих пор.Случайно подслушала.Обидно
Херсон це Україна• 31 января в 07:41
Ответ дляКофе в лобби
С возрастом все толще стаю
Нууу, как говорится, хорошего человека должно быть больше 🤣

3@йk@• 31 января в 07:51
Ответ дляКофе в лобби
Вы думаете?Зато у меня зубы лучше ,чем у подруг
поверьте, главное не это. главное что вы замужем, еще и счастливо. любая модель готова променять что угодно, даже фигуру, на счастливое замужество
Анонім Завгосп• 31 января в 07:51
Ответ дляКофе в лобби
И вы успешно вышли замуж. Пусть завидуют. А вы им теперь поменьше рассказывайте о вашей семейной жизни
Звоночек• 31 января в 07:52
Вес у автора на ного больше 100, там и рост мама родная, а размер груди мечта 90 % мужчин...
Я б такое не носила, но продаю• 31 января в 07:56
А що сталося на раші з форумами, вам забороняють там спілкуватися? Чому тут так багато болотних кікімор?
Я б такое не носила, но продаю• 31 января в 07:59
Ответ дляКофе в лобби
С возрастом все толще стаю
Це проблема, кокошнік на балду не налізе
Горня капучіно• 31 января в 08:01
Ответ дляКофе в лобби
С возрастом все толще стаю
Сиси класс.

Бензопирен• 31 января в 08:05
Вам мало, что подруги обсуждают, вы еще и здесь хотите обсуждения услышать?
Пацаааааааан• 31 января в 08:10
Автор тролль, а девушка на фото россиянка.
Мандолина Бу• 31 января в 08:15
Я думаю что это не вы. Но невеста красивая. И платье тоже.
Не все быть худым.
Яжбоматусяблін• 31 января в 08:40
Автор, ви думаєте тут тупі і по фото не можуть знайти орігінал та користувача ?
sur_sur• 31 января в 08:41
Ответ дляКофе в лобби
Фото.Простите,первый раз тему создаю
У вас в иркутске своих форумов нет?
Вредняжка• 31 января в 08:42
Не вірю що не можете похудати,що робите для того?
Яжбоматусяблін• 31 января в 08:43
Ну, і весілля було у автора фото в 2023, а ви вирішили тільки зараз і тут це обговорити ?Хочете бан ?
Клевотница• 31 января в 08:47
Ответ дляКофе в лобби
С возрастом все толще стаю
а как вы мужа очаровали?
КучМала• 31 января в 08:47
Ответ дляКусачая Я
Просто на них никто жениться не хочет.))
На жирных? Да.
Кусачая Я• 31 января в 08:48
Ответ дляКучМала
На жирных? Да.
Полно худых не замужем, полно жирных замужем. От веса тут не зависит.)
Пацаааааааан• 31 января в 08:49
Интересно, создавать темы с чужими фото и выдумывать какие-то не существующие истории, это какое-то психическое отклонение).
Яжбоматусяблін• 31 января в 08:49
Ответ дляКлевотница
а как вы мужа очаровали?
Так це ви у автора фото з рашки запитайте, а не в особи, яка себе за неї видає.Якщо вам так цікаво

Скляна миша• 31 января в 08:53
Ответ дляКусачая Я
Всех жирных кого знаю, брали худыми, так что , наверное, зависит
Кусачая Я• 31 января в 08:55
Ответ дляСкляна миша
Я знаю как минимум 3-х жирных, которые вышли замуж жирными. И они не богатые.))
КучМала• 31 января в 09:00
Ответ дляКусачая Я
Обычно жирнеют уже после замужества. А выходят замуж тонкие и звонкие
Магиня• 31 января в 09:04
Ответ дляКофе в лобби
Фото.Простите,первый раз тему создаю
Тупа руска матрьошка
Отчебучкина• 31 января в 09:05
Типа платья худых не обсуждают за спиной.
КарамбОлька• 31 января в 09:19
Но у вас на фото не 100 кг. Потому что у меня 100 кг, но я выгляжу гораздо худее. На фото вес около 120 кг
Ненька наша• 31 января в 09:46
Завидуют. Все очень даже отлично. Жених в том числе.
Таракашечка• 31 января в 09:49
Ответ дляКофе в лобби
Фото.Простите,первый раз тему создаю
Якщо не брати до уваги, що на фото не Ви, то наречена виглядає гарно. Я б, певно, ліф трохи переграла б, а все інше - ок.
Тоска в носках• 31 января в 10:04
кацапура, ты нахрена тут тролишь обьездоленых. Люди сидят без света и тепла по 22 часа в сутки. Эти фотки есть в инста на страничке русни