Сиреневая цапля• 30 декабря 2025

Плевать на штампы и брак

Читала тут, «Мне плевать на штампы и брак наверно поэтому мне предложение сделали через пол года/год».
Это типа «нитакуси» такие самодостаточные, ни в ком не нуждались яро это показывали и мужик сделал предложение. А сами зас^рабт тех дам, кому важен штамп. Ну смешно))
че замуж побежала тогда? Если штамп и брак тебе не важен? Откладывала бы свадьбу, жила для себя
Сладко-соленая• 30 декабря 2025
Чтобы детям дать законную защиту и фамилию, нет? чтобы в декрете муж был, а не просто поговорить. Чтобы новости по пропавшему без вести жене рассказывали, а не ’левой тете не имеем права’ и выплаты примерно тоже так - жена имеет право получать
и еще много ’если’.
Значит надо• 30 декабря 2025
Ответ дляСладко-соленая
и еще много ’если’.
Ой, у нас есть группа гражданских вдов военных, которые пытаются хоть что-то получить, безрезультатно
Сладко-соленая• 30 декабря 2025
Ответ дляЗначит надо
я читала на фб, что пара военных расписалась именно из этих соображений, и то - командир настучал не раз по голове. думаю, они такие не одни
So_so• 30 декабря 2025
Вам не всё равно,что говорят? Каждый строит свою жизнь.
Леся Українка• 30 декабря 2025
Не зустрічала в реальному житті жінок що фактично живуть з чоловіками але категорично проти офіційних стосунків.
автор Сиреневая цапля • 30 декабря 2025
Ответ дляSo_so
Нет, диву даюсь с таким дам
Закусенец• 30 декабря 2025
Ответ дляСиреневая цапля
Нет, диву даюсь с таким дам
Вас ждёт еще много открытий по жизни
автор Сиреневая цапля • 30 декабря 2025
Ответ дляЛеся Українка
Зато на форуме их куча
Я кстати тоже не встречала в жизни
Значит надо• 30 декабря 2025
Ответ дляСладко-соленая
Правильно делают
автор Сиреневая цапля • 30 декабря 2025
Ответ дляЗакусенец
Вас ждёт еще много открытий по жизни
Да вы что, не вееерю
пАлАвинкА• 30 декабря 2025
Мне 43 года, я взрослая самодостаточная женщина. Никогда не хотела свадьбы, штампа, кольца. На моём браке настоял мой отец, когда я была беременна. Теперь целая проблема с разводом. Разделы имущества, смена документов т т.д. Вот на фига мне это было нужно? Нафига?Очень жалею. Но ткюех, кто зочет свадьбы, штампа и прочего, не осуждаю и понимаю. Каждому своё. А я еще и детей не люблю🤣И родила тоже под давлением семьи. Но об этом не жалею. Ребенок у меня один и больше ни-ни. А, ну и замуж меня и сейчас зовут😉
пАлАвинкА• 30 декабря 2025
Закусенец• 30 декабря 2025
Ответ дляСиреневая цапля
Да вы что, не вееерю
В чем смысл вашего обсирания взглядов неизвестных вам женщин? Тем более, что вы понимаете, что они лукавят
Сладко-соленая• 30 декабря 2025
Ответ дляЗакусенец
она думает, что понимает
и принесла это вот все вывалила на советчицу.
Чтобы что?
Ну смешно (с)
аромат Жука• 30 декабря 2025
Мне не важен ни штамп , ни брак. Отлично прожили 13 лет в гражданском союзе. У каждого свое движимое и недвижимое. Но когда на горизонте замаячила перспектива получить от государства квартиру, мы расписалимь за два дня. Ничего не изменилось.
автор Сиреневая цапля • 30 декабря 2025
Ответ дляЗакусенец
Решила что надо обкашлять вопросик
автор Сиреневая цапля • 30 декабря 2025
Ответ дляаромат Жука
Дети есть у вас?
автор Сиреневая цапля • 30 декабря 2025
Ответ дляСладко-соленая
она думает, что понимает
Чтобы что?
Ну смешно (с)
Вы та самая нитакуся?)
аромат Жука• 30 декабря 2025
Ответ дляСиреневая цапля
Дети есть у вас?
Это как то имеет отношение к желанию или не желанию иметь штамп?
Леся Українка• 30 декабря 2025
Ответ дляСиреневая цапля
Зато на форуме их куча
Я кстати тоже не встречала в жизни
Так тут де можна пизд@ти скільки хочеш
Сладко-соленая• 30 декабря 2025
Ответ дляСиреневая цапля
Вы та самая нитакуся?)
Так что вы тут пытаетесь доказать и чем ваше мировоззрение изменит мой любой ответ?
Сумка з негодою• 30 декабря 2025
Ответ дляСиреневая цапля
Зато на форуме их куча
Я кстати тоже не встречала в жизни
Ну ось зустрічайте мене. В мене за спиною два невдалі шлюби і досвід розлучень. З теперішнім чоловіком живемо разом 8 років, відносини хороші, але заміж я більше не піду. Бо в моєму випадку не бачу жодного сенсу. Що там про мене думають інші мені байдуже
Тріль!• 30 декабря 2025
Побежала , вначале войны. Паспорт ЕС сильно облегчает жизнь , до этого 17 лет вместе без . у мужа есть,
но без войны так бы и были без
Просто помню, что развод потянет око 10 т евро
Тріль!• 30 декабря 2025
Ответ дляЛеся Українка
Я была категрично , предыдущий тяжелый развод отбил желание навсегда
автор Сиреневая цапля • 30 декабря 2025
Ответ дляСумка з негодою
Дети есть от прошлых браков?
Тріль!• 30 декабря 2025
Ответ дляСиреневая цапля
Дети есть от прошлых браков?
Кстати в гражданском : 4 ребенка
Не кую, не мелю• 30 декабря 2025
Ответ дляСладко-соленая
и еще много ’если’.
Законную защиту и фамилию ? А у детей незамужних женщин фамилия незаконная ? И законной защиты у них нет , только незаконная ?
Сладко-соленая• 30 декабря 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
ой, все.
прибежала секта святой мотни( ммм.. отсутствия штампа)- живите как хотите самым правильным вашим образом. еще я тут не доказывала всякое разное.
Аноним НаВсеГда• 30 декабря 2025
Ответ дляТріль!
Кстати в гражданском : 4 ребенка
так ви відавша дивні дива
Yon-i• 30 декабря 2025
Ответ дляСиреневая цапля
Вы та самая нитакуся?)
Так вы просто не поняли суть посыла на самом деле
Женщины для которых брак не самоцель замуж выходят, когда встречают мужчину, с которым хочется прожить всю жизнь

Просто нет привычки в каждом видеть потенциального мужа
Очень удивляют женщины, которым сразу нужны «серьезные отношения». То есть не важно с кем, но замуж