Моя улюблена страшко• сегодня в 16:02

Сколько вам хочется полежать после того как себя удовлетворили?

Все до блиску• сегодня в 16:03
Згинь, злочинець
Алина-1240• сегодня в 16:05
Ангел-предохранитель• сегодня в 16:08
Лучше спросите сколько мне надо отлежаться после того, как полы помыла и дорожки вытрусила. Блин, как я не люблю мыть пол в туалете.
Ангел-предохранитель• сегодня в 16:09
Вот я даже брезгую представляю как живет этот дрочер, в каких условиях и в каком сраче.
Алина-1240• сегодня в 16:10
Ответ дляАнгел-предохранитель
Тю, снег сейчас, выстукали на полянке
Вилами по воде• 2 часа назад
Ответ дляВсе до блиску
Згинь, злочинець
зБоченець
Все до блиску• 2 часа назад
Ответ дляВилами по воде
зБоченець
Саме так і мала написати, але телефон виправив🤭. Хоча теж по ділу : пісюнковий злодій😆
Вилами по воде• 2 часа назад
Ответ дляВсе до блиску
Підтримую обидва варіанти