Лиса Патрикевна• сегодня в 18:32
Электрические зубные щетки в 3 раза быстрее стирают эмаль
Некоторые стоматологи это признаЮт, хоть это им на руку. Я вот чем дольше живу, тем больше понимаю, что сразу "клевать" на какие-то новые идеи, тренды, технологии - не всегда хорошо. Особенно в сфере здоровья и красоты, питания. Потому что сначала - "вау", а потом, через несколько лет, "ой, оказывается, все не так однозначно".... Какие примеры личного (или общественного) "прозрения" вы можете привести?
Ищу-брожу• сегодня в 18:44
Ответ дляОшеламиссимо
Я про себя, при чем тут гимнастка
То не у всіх такий « спорт «
Що з прокладками ок і не у всіх такий спосіб життя
Ищу-брожу• сегодня в 18:46
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ні, особливий випадок - коли одяг не дозволяє скористатися прокладкою (пляж, спорт).
Не всім охота ті квачі між ногами носити , які ніби « здоровіші «
Ошеламиссимо• сегодня в 18:46
Ответ дляИщу-брожу
То не у всіх такий « спорт «
Я писала про себя а не про вас или про всех
Скокмоно - стокнуно• сегодня в 18:46
Ответ дляИщу-брожу
Намагаюся зрозуміти логічний ланцюжок вашої тонкої душевної організації
Не у всех бездонное влагалище, потому многие ощущают в себе тампоны.
Лиса Патрикевна
• сегодня в 18:46
Ответ дляИщу-брожу
Який сарказм ? Факт
Тампони придуманий для менструації
Це маркетинг. Ніхто насправді не примушує їх використовувати кожну менструацію.
Ищу-брожу• сегодня в 18:47
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Браво
А тепер важливо було би школу не прогулювати
, але вже запізно вам
Ошеламиссимо• сегодня в 18:47
Ответ дляИщу-брожу
А вы не доводите до квачи, не представляю это сколько нужно носить прокладку что бы квачи там были.
Ищу-брожу• сегодня в 18:47
Ответ дляЛиса Патрикевна
Звісно ніхто окрім жіночої природи у вигляді метруаціі
Лиса Патрикевна
• сегодня в 18:48
Ответ дляИщу-брожу
Ну розводьте бактерії у себе всередині, що ж....
Ищу-брожу• сегодня в 18:48
Ответ дляОшеламиссимо
А вам то чудо приліплене з недихаючою основою ок ?
Ну носіть
Ищу-брожу• сегодня в 18:49
Ответ дляЛиса Патрикевна
Які бактерії хто розводить ?
Ошеламиссимо• сегодня в 18:49
Ответ дляИщу-брожу
Ну носіть
Мне прекрасно, всю жизнь ношу, засовывать в себя ничего не хочу, только в крайних случаях.
Дякую_аж_підскакую• сегодня в 18:50
Ответ дляИщу-брожу
Вату підкладає щоб розкішниця дихала
Вату підкладає та сама жіночка яка «тільки водичкою» підмивається? Чи це все різні люди? 🤣🤣
Ищу-брожу• сегодня в 18:50
Ответ дляОшеламиссимо
Наружа опасность
Викасикрет• сегодня в 18:51
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну если вы раз в день меняете, то, конечно, там будут бактерии
И от прокладки будут, если её раз в день менять
Ищу-брожу• сегодня в 18:51
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Я в шоці який тут обмежений контингент
Не здивуюся якщо перевіряли чи магніт тримається після вакцинацій
Викасикрет• сегодня в 18:52
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Скорее всего, что одни и те же
Вбигудях• сегодня в 18:56
Как хорошо, что я ограниченная и не хожу с ватой внутри , наполненной кровью.
Тут уж у кого какие увлечения.
Ещё классная штука - менструальная чаша...
А мне таки прокладки несравнимо комфортнее
Тут уж у кого какие увлечения.
Ищу-брожу• сегодня в 19:00
Ответ дляВбигудях
Тут уж у кого какие увлечения.
Увлєчєнія
Це фізіологія
Комфортна прокладка
Це фізіологія
Комфортна прокладка
Вбигудях• сегодня в 19:05
Ответ дляИщу-брожу
Увлєчєнія
Це фізіологія
Комфортна прокладка
Це фізіологія
Комфортна прокладка
Физиология - носить в себе кровавую массу или более физиологично дать ей вытекать?
Тампон вставлять физиологичнее приклеенной к трусам прокладки?
Чего только здесь не прочитаешь ((:
Однозначно комфортнее, этот период сам по себе большой минус в жизни женщины, но прокладки намного комфортнее тампонов, для подавляющего большинства женщин . Для 70% женщин они остаются основным средством гигиены, по и данным исследований. Понимаю, все дуры, одна ищу-брожу умница ((:
Чего только здесь не прочитаешь ((:
Пффф 100%• сегодня в 19:09
Ответ дляЛиса Патрикевна
А, еще вспомнила - некоторое время назад была тенденция есть обезжиренные продукты (если хочешь похудеть, не хочешь атеросклероза и тд). Сейчас уже и ученые и врачи в один голос - обезжиреные продукты не то что не помогают худеть, они вообще вредны.
Організму фіолетово знежирений чи ні. Йому треба отримувати певну кількість жирів певного типу (насичені не насичені) . ЧИ це буде окремо чи це буде у складі творогу різниці немає.
Лиса Патрикевна
• сегодня в 19:10
Ответ дляПусин Кукин
Стирает эмаль не щетка, а маниакальное давление нею на зубы
Не только. За минуту она делает гораздо больше движений, чем вы делаете рукой.
Ищу-брожу• сегодня в 20:13
Ответ дляВбигудях
Чего только здесь не прочитаешь ((:
От ще одна експертка
Звідки дані ?
Ищу-брожу• сегодня в 20:17
Ответ дляВбигудях
Чего только здесь не прочитаешь ((:
Worldwide, over 100 million women use tampons every day as they are the most popular form of menstrual products, yet a recent pilot study exposed concerning amounts of lead, arsenic, and toxic chemicals in them.
Читаєте ж англійською ?
від ~52% до ~86% жінок використовують тампони (50+% опитаних в деяких даних)
Так 50+ відсотків це меншість для прадниць
Мабуть у світі живуть менш обмежені жінки ніж на порадниці
Читаєте ж англійською ?
Лиса Патрикевна
• 2 часа назад
Ответ дляИщу-брожу
Читаєте ж англійською ?
Так а решту чому не переклали? Думаєте, тут англійської ніхто не знає?:))