Борщичок• 31 января в 23:08
Дружина мого однокласника, навіть не знаю як реагувати?
Через відсутність світла я живу в батьків в місті де я виросла і прожила до університету. В школі і ще в студентські роки в мене був закоханий мій однокласник, ми з ним деякий час зустрічалися і все таке.
Весь час по ім звʼязок ми не втрачали, переважно допомагали одне одному в межах своєї роботи. Він давно одружився і я теж вийшла заміж, як чоловік він мене абсолютно не цікавить.
В мене декілька тижнів тому було ДН, друзі присилали мені квіти через курʼєра і він теж відправив букет.
От зараз дзвонить його дружина зі скандалом, образами, погрозами в істериці щоб я дала спокій її чоловіку. Це все в дуже агресивній формі. А я його за цей весь час бачила один єдиний раз випадково в ТЦ.
Я так зрозуміла що вона в інстаграмі в нього вичитала що він букет замовляв, там же і номер взяла.
Мені йому подзвонити завтра нехай вгамує свою даму, чи взагалі не реагувати?
Я просто не знаю що чекати від неадекватних
Липка-прилипка• вчера в 02:20
Ответ дляДідова баба
Автор маячить все житья перед ним, по дружескі допомагає.
Зовсім не при ділах вона...да...
Жена может развестись)))
Липка-прилипка• вчера в 02:22
Ответ дляMs. Сама прямота
Ну с букетом он перегнул. Вам бы было приятно, если б это ваш муж своим бывшим пассиям букеты рассылал?
А кто отслеживает что делает муж? Я, например, понятия не имею кому мой мкж букеты рассылает. Никогда не проверяла ни телефон, ни его соцсети.
Задираю носа• вчера в 02:35
Ответ дляБорщичок
Я з ним толком років сім не спілкувалась. Якщо ви на передок хворієте, то не у всіх так
Но перед букетом пообщались же
Борщичок
• вчера в 02:43
Ответ дляЗадираю носа
Но перед букетом пообщались же
Я ж написала в темі
Меня не звали• вчера в 03:08
Ответ дляБорщичок
О, автор пошла уже оскорблять оппонентов..🤔 у кого шо болит как говорится..тот о том и говорит 😁
Задираю носа• вчера в 03:36
Ответ дляБорщичок
Я ж написала в темі
В теме вы как раз писали что связь не теряли и это не первый букет. Раньше были влюблены. Правильно жена вам и муженьку люлей дала. Не представляю что б я от бывших любовей принимала цветы
Тут как тут• вчера в 03:37
О, у меня такая ситуация была дважды в жизни. Один раз девушка просто знакомого со скандалом, а он мне писал по работе и там в переписке вообще ничего такого не было. Я сказала, что ей надо проработать свою неуверенность в себе и ее мч. А второй раз это бывший мне написывал, я знаю что неровно дышит до сих пор. Но! Мы б..ть на разных Континентах живем!))) Но виновата блин я, а не муж, который смотрит на сторону... Я ответила: ’ Милая моя, если б я хотела, то сейчас вместо вас его женой была бы я, но это я от него ушла, значит на то у меня были причины. А теперь он ваш, вот вы и мучайтесь с ним. Удачи! ’
Отчебучкина• вчера в 03:57
Ответ дляДідова баба
Зовсім не при ділах вона...да...
Да
Его жену можно понять
А авторица просто тешит свое эго
Его жену можно понять
А авторица просто тешит свое эго
Отчебучкина• вчера в 03:58
Ответ дляMs. Сама прямота
Наверное у автора так принято, и у мужа тоже рога.
Борщичок
• вчера в 03:59
Ответ дляЗадираю носа
При чому тут ви?
Отчебучкина• вчера в 04:01
Ответ дляТут как тут
Боже, какие себялюбивые эгоистки
Да чтоб ваши мужики так поза ваши глаза облизывали других девушек и высылали букеты на праздники, а вы ручками разводили
P.S По теме, есть друзья без жен и девушек и при уважении к моему мужу никто не шлет из них мне букеты да я и не приму, снова таки, из уважения к любимому человеку
Борщичок
• вчера в 04:02
Ответ дляОтчебучкина
Боже, какие себялюбивые эгоистки
При чому тут ви?
Вам ніхто нічого не шле і не пришле
Отчебучкина• вчера в 04:06
Ответ дляБорщичок
При чому тут ви?
Вам ніхто нічого не шле і не пришле
Дорогуша, сиди со своим букетом и вздыхай по женатому однокласснику, это твой удел мечтаний, пока муж будет в грезах о своих одноклассницах, 100% обое рябое
Здоровой любовью и не пахнет
Тут как тут• вчера в 04:12
Ответ дляОтчебучкина
Боже, какие себялюбивые эгоистки
А кто сказал, что мне шлют букеты бывшие? Писать писали, но я б и не приняла ничего от них как раз таки потому что у меня есть муж) Но таких мужиков видно сразу и это надо полностью себя обесценивать, чтоб ревновать их или более того устраивать разборки на ровном месте. Почему женщины так себя не уважают? Видишь, что бабник, ну так пусть идет. Я лично так и делала) И супер ревнивых и тех, кто мог посмотреть налево - все сразу становились бывшими.
Тут как тут• вчера в 04:18
Ответ дляОтчебучкина
Боже, какие себялюбивые эгоистки
И да, надо быть ’себялюбивой эгоисткой’, тогда не прийдет в голову опускаться до проверки телефонов, чтения переписок и т.п. т.к. это в принципе унизительно для меня.
Борщичок
• вчера в 04:21
Ответ дляОтчебучкина
Здоровой любовью и не пахнет
Я думаю що у вас наслідки ковіду вплинули на нюх і на мозок
Сито для думок• вчера в 06:44
Ответ дляОтчебучкина
Боже, какие себялюбивые эгоистки
Таким как Вы никто ничего не шлёт))) мечтаете дальше))
КвартираЧья• вчера в 07:26
Ответ дляБорщичок
Та вона не чує коли її посилаєш, а з чого ви взяли що вона зараденка?
Ну ок, вы скажите. Вам лучше знать
КвартираЧья• вчера в 07:31
Ответ дляМой_ужин
Западэнки що?
Вони не тривожні, а мають цінності сім´ї. Один чоловік на все життя. Чоловік обіцяє вірність, нехай дотримується слова.
Вы не за всех расписывайтесь. А говорите исключительно о себе. Вас тригернуло. Ок. Теперь мы знаем, что вы поставили в рамку свою
святую мотню, и отчаянно молитесь на не три раза в день. Очевидно, что без мужика вы мало что из себя представляете. И так красиво приукрашиваете свою беспомощность изящным словом «цінності»
КвартираЧья• вчера в 07:33
Ответ дляОтчебучкина
Здоровой любовью и не пахнет
Она сказала, что он ей нах не нужен. С каких херов ты ей навязываещь свой личный опыт? Со своими одноклассниками разберись сначала, потом будешь других оценивать
мимАпроходила• вчера в 07:40
Його майже не бачили, а букет вам прислав? Фантастична історія. А ще й чужа людина знає ваш номер. Місто телепатів.
мимАпроходила• вчера в 07:45
Ответ дляБорщичок
Я якої роботи?
А мало бути одноразово? Типу я йому допомагала і мала заблокувати відразу, що за дічь ви пишете?
У вас купа часу працювати на однокласників безкоштовно? До інших додому прибирати може ходите? Ну а що, вам же подобається допомогати?
Царевна в уггах• вчера в 08:15
Ответ дляБелая котичка
От бідолаха) нєфіг дарувати квіти різним дівкам
Не заздріть
Сижу_и_плачу• вчера в 08:37
Ответ дляДідова баба
Я б вас мокрою куркою отпи...дила.
Кобеля своего надо пиз...дить , левая тетка вам ничего не должна и в верности не клялась !!
Кондуктор трамвая• вчера в 08:59
Ответ дляКвартираЧья
Западэнки такие тревожные. Так отчаянно держатся за мотню, как за единственный шанс в жизни.
Советую никак не реагировать, пусть та тётка старается. Больше толку будет. А если будет звонить-слать нах. Куда подальше.
Яке ти ібо -бо -бо .
Борщичок
• вчера в 09:10
Ответ длямимАпроходила
Так цікаво спостерігати як працює фантазія примітивних. А чо ви бісетесь?
Котогосподиня• вчера в 09:20
Ну ви ж бачите, що однокласник до вас має почуття, чому не обірвати стосунки? Не спілкуватись повністю, якщо для вас він друг, для нього ви можете бути більше ніж друг. До речі, як до цього ставиться ваш чоловік?